Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, 0wn3df1x сказал:

позволить не может.

Ну как сказать. Интернет в месяц может выходит весьма недорогим, скажем 300р тариф есть почти у любого оператора, с разными скоростями — безлимит, все что еще нужно смарт китайский за 2к (вай фай роутер обычно предоставляется в аренду и уже входит в 300р)  и вы в интернете. И это в два раза дешевле платы за квартиру и все услуги раза так в два, минимум. Так что...

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А потом мы читаем новости, что экс-губернатор Омска получит прибавку к пенсии в 225к рублей… хохо, официальную, беленькую и ПРИБАВКУ. Тут уже не о коррупции речь даже. Все куда серьезнее

Нужно его раскулачить и всё поделить?! А ты не коммунист часом, сынок?:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Elementary сказал:

Нужно его раскулачить и всё поделить?! А ты не коммунист часом, сынок?:laugh:

А ты считаешь ,что такая ситуация нормальна? Если ты искренне так считаешь ,то мне тебя искренне жаль. Либо тебе мозги засрали пропагандой, либо ты просто недалекий человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Это все круто, но кто тогда будет учить ваших детей в школах, лечить вас бесплатно, убирать улицы и другие гос. профессии с сомнительной оплатой, настолько, что скорую приходится ждать несколько часов, потому что тупо там работать некому. И да, конечно, когда мы про все это говорим, не забудем, что речь не про крупные города, а про остальные. В них тоже кому то надо жить или нет? Да пофиг вообще, главное я молодец, выжил, заработал, поднялся, а что там у людей и пофиг :) Я уж молчу про пенсионеров, которые не могут работать(и получить инвалидность тоже, новые законы прекрасны, как бы только не платить) с пенсиями по 13к при огромном стаже 30+ лет (это вполне конкретный пример, если что). А потом мы читаем новости, что экс-губернатор Омска получит прибавку к пенсии в 225к рублей… хохо, официальную, беленькую и ПРИБАВКУ. Тут уже не о коррупции речь даже. Все куда серьезнее

Ну так как налоги платятся - столько бюджетники и получают, никто ведь не заставляет работать в бюджетной сфере, где в целом небольшие деньги крутятся, желаете получать больше — работайте в частной сфере: в частных школах, в частных больницах и так далее. Меньше будет государственных заведений - смогут больше платить в этих заведениях.
Идея о том, что национализация природных богатств позволит всем жить БОГАТО, на деле выходит в 7-9 тысяч рублей на человека. Добро пожаловать в страшную реальность, где огромное население своим существованием нивелирует любые богатства. В итоге выбор остаётся между тем, что всем жить плохо и впроголодь, либо иметь прослойку из самых амбициозных и умелых, кто зарабатывает больше всех, прослойку талантливых, но менее амбициозных, кто имеет хороший заработок, прослойку специалистов с достойным заработком и какой-то процент малоимущих. Это принцип “кто сколько работает, тот столько и ест”, только под “сколько” подразумевается КПД, а не затраченные силы, потому что можно работать до потери сознания, а на деле пользы приносить минимум. Принцип же “От каждого по способностям, каждому по потребностям” - путь к безвозвратному преобразованию всех перечисленных слоёв в малоимущие (хотя, как показывает практика, даже при таких обстоятельствах может выделиться номенклатура, получающая больше). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ctc сказал:

если прибыль меньше 200%

400%:big_boss:

5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

никто ведь не заставляет работать в бюджетной сфере, где в целом небольшие деньги крутятся, желаете получать больше — работайте в частной сфере: в частных школах, в частных больницах и так далее. Меньше будет государственных заведений - смогут больше платить в этих заведениях

Где-то я уже это слышал :laugh:

Предлагаешь всем идти в бизнес? Какой-то юношеский максимализм либерального типа :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberBear сказал:

Предлагаешь всем идти в бизнес?

Ага, я ему об одном, а он мне все о том же. Однобокий взгляд на проблему к тому же игнорирующий массу факторов и “прослойку”, которая тупо грабит  все население страны. Тут никакие природные ресурсы не помогут. А о чем это я, это все мои фантазии и даже белые зарплаты неадекватных маштабов людей не убеждают. Просто наши депутаты “самые талантливые и нужные” люди в стране… ;D

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberBear сказал:

Предлагаешь всем идти в бизнес?

Предлагаю идти в частный сектор. Это отнюдь не означает необходимость открывать своё дело, достаточно устроиться в частную компанию, если вы такой хороший специалист и государство вам мало платит. Ну, а если туда не принимают, что чья же это вина, кроме вас самого? Самосовершенствуйтесь и становитесь конкурентоспособным, и будет вам счастье высокого заработка. Лень? Довольствуйтесь тем, что есть. Хорошие специалисты должны идти в бизнес, чтобы в государственном секторе оставалось меньше людей, за счёт этого можно будет перераспределить ресурсы в пользу людей в нём оставшихся.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

“прослойку”, которая тупо грабит  все население страны

Меня никто не грабит, окей? Я — часть этого самого населения. Значит население уже не грабят.
Возможно есть какие-то индивиды, которых кто-то ограбил — это уголовное преступление, пусть обращаются в правоохранительные органы, никто им не запрещает.

  • Печальный (0) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Предлагаю идти в частный сектор.

У меня у самого работают молодые специалисты, но это вовсе не означает, что государство не должно их учить, лечить и защищать. Хорошо устроились, свалив все свои обязанности на частников. А если государство не желает выполнять свои обязанности, значит нужно избавляться от этой паразитической прослойки.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Меня никто не грабит, окей?

Вы просто не в курсе, но это не имеет значения. Но да я знаю, что эгоистом быть хорошо, а как там где то еще даже напрягаться и думать об этом смысла нет, примерно такая ваша позиция. Но мы обсуждаем, к сожалению, не ваше благосостояние, а ситуацию в целом и по этой  теме вы ничего умного, к сожалению,  сказать не можете.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Это все круто, но кто тогда будет учить ваших детей в школах, лечить вас бесплатно, убирать улицы и другие гос. профессии с сомнительной оплатой, настолько, что скорую приходится ждать несколько часов, потому что тупо там работать некому.

37 минут назад, DarkHunterRu сказал:

и “прослойку”, которая тупо грабит  все население страны.

И тут внезапно выясняется, что налоги никто платить не хочет, работают в черную, в серую или скрывают доход :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

внезапно выясняется, что налоги никто платить не хочет, работают в черную, в серую или скрывают доход

Может быть потому, что налоги не расходуются по прямому их назначению, а тупо разворовываются?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×