Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Owlcat Games запустила краудфандинговую кампанию для ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

211042-ysjqKLBNyP8jucBFqPmFpk.jpg

Отечественная студия Owlcat Games продолжает эксплуатировать франшизу Pathfinder.


Отечественная студия Owlcat Games продолжает эксплуатировать франшизу Pathfinder.

211042-ysjqKLBNyP8jucBFqPmFpk.jpg

В частности, разработчики запустили новую краудфандинговую кампанию на создание игры Pathfinder: Wrath of the Righteous. Игрокам обещаны 21 класс с 5 архетипами для каждого из них; «тысячи заклинаний, умений и способностей»; «стратегический слой», который будет дополнением к CRPG и который позволит «собирать войска, укреплять свою крепость и распоряжаться собственными армиями, дабы отражать демоническое вторжение и добывать могущественные артефакты»; нелинейная и насыщенная история с необходимостью делать непростой выбор; огромный игровой мир с возможностью вращать камеру на 360 градусов. 

В данный момент из запрошенных 300 тысяч долларов собрано почти 100 тысяч, и эта цифра стремительно растет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Тем более, что до этого они сделали игру только своими силами, а при помощи комьюнити сделать релиз более стабильным — проще, уже не надо с релизом спешить и вываливать сырой проект, потому что кончаются деньги.

Ну, скажем так, в прошлый раз они сделали релиз “более стабильным” как раз “с помощью комьюнити”. 
Игра может и хорошая, но то состояние, в каком она вышла в релиз и находилась ещё минимум полгода, да в принципе и находится сейчас, должно в принципе отговаривать людей от каких-то ранних вложений. Особенно учитывая, что отвечающие за техническую часть не поменялись вообще. В тот раз я сделал предзаказ самой дорогой версии багфайндера патчмейкера, у меня за 82 часа игры она настолько забговалась, что я не только не мог треть дополнительных заданий пройти или закончить, но и сюжет пройти в целом. Сюжет стал проходимым где-то через месяц после релиза, а до этого даже ачивка о прохождении оставалась невзятой никем. Поэтому я решил, что больше им заранее ни копейки ни занесу, и куплю только если через месяц после релиза там не будет жалоб на баги в заданиях. Если же они будут - через полгода. Если будут и через полгода - через год, и так далее. Я до сих пор не решаюсь игру пройти по второму разу, потому что мне тех 82 часов на всю жизнь хватило, я такого обилия багов за свою жизнь не встречал никогда, даже в игре братки 2004-го года, которая была тем ещё багодромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TRADS80 сказал:

Я надеюсь на возможность пошаговых боев. 

Есть  мод на пошаговые бои Turn-Based Combat (на nexus)

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 324,813 набрали на текущий момент, вообщем ждем качественный продукт, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прямо на релизе игру проходил. Ни одного сколь-нибудь ощутимого бага не встретил. Разве только персонаж один стоял на локации и не уходил по квесту на другую. Я подумал: вот он, мой первый баг. Так нифига, этот же непись ждал меня в назначенном квестом месте.

Меньше слушайте пропагандистскую херню и всяких дураков с кривыми сборками.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Известно, что некогда между разработчиками оригинальной серии и компанией Stardock была судебная тяжба, в результате которого права на франшизу перешли к последней, и та выпустила Star Control: Origins. Что касается первых — те очень долго разрабатывали «тру-возвращение франшизы без особых бюджетов и людей», но теперь почувствовали силы объявить о своем проекте во всеуслышанье. 
      Небольшая студия Pistol Shrimp объявила о скором начале краудфандинговой кампании для «истинного продолжения» Star Control 2: Ur-Quan Masters под названием Free Stars: Children of Infinity.
      Известно, что некогда между разработчиками оригинальной серии и компанией Stardock была судебная тяжба, в результате которого права на франшизу перешли к последней, и та выпустила Star Control: Origins. Что касается первых — те очень долго разрабатывали «тру-возвращение франшизы без особых бюджетов и людей», но теперь почувствовали силы объявить о своем проекте во всеуслышанье. 
      Старт кампании на Kickstarter намечен на 16 апреля. По этому поводу был даже представлен специальный трейлер.
       
    • Автор: james_sun

      Студия Owlcat Games поделилась с публиками подробностями пятого дополнения для своей cRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.
      Студия Owlcat Games поделилась с публиками подробностями пятого дополнения для своей cRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.
      Дополнение «Властелин Ничего» выйдет одновременно на PC и консолях 21 ноября 2023 года. 
      Расширение завершает историю второго дополнения «Шаги по пеплу». В нем пользователям предстоит выжить в ледяных землях, раскрыть секреты таинственной башни волшебника, помочь племени Келлидов в цветущих пещерах, и даже заглянуть на Теневой План.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×