Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Owlcat Games запустила краудфандинговую кампанию для ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

211042-ysjqKLBNyP8jucBFqPmFpk.jpg

Отечественная студия Owlcat Games продолжает эксплуатировать франшизу Pathfinder.


Отечественная студия Owlcat Games продолжает эксплуатировать франшизу Pathfinder.

211042-ysjqKLBNyP8jucBFqPmFpk.jpg

В частности, разработчики запустили новую краудфандинговую кампанию на создание игры Pathfinder: Wrath of the Righteous. Игрокам обещаны 21 класс с 5 архетипами для каждого из них; «тысячи заклинаний, умений и способностей»; «стратегический слой», который будет дополнением к CRPG и который позволит «собирать войска, укреплять свою крепость и распоряжаться собственными армиями, дабы отражать демоническое вторжение и добывать могущественные артефакты»; нелинейная и насыщенная история с необходимостью делать непростой выбор; огромный игровой мир с возможностью вращать камеру на 360 градусов. 

В данный момент из запрошенных 300 тысяч долларов собрано почти 100 тысяч, и эта цифра стремительно растет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, james_sun сказал:

Отечественная студия Owlcat Games

Была же уже новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Owlcat Games

Цитата

В данный момент из запрошенных 300 тысяч долларов собрано почти 100 тысяч, и эта цифра стремительно растет.

Хэштег НЕОБУЧАЕМЫЕ.

А я напоминаю обзоры на Pathfinder Kingmaker через месяц после релиза:
PhW4QOfJnQ4.jpgRxHMQ7XkP7g.jpg

Через 8 месяцев после релиза:

T4sMmP3H23g.jpg

Через 16 месяцев после релиза (Январь 2020-го):
i8pKsg2F5Gs.jpg

ZDaQ4nUV_t4.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Northern сказал:

Была же уже новость?

Была новость о том, что они собираются запустить кампанию. Эта — о том, что кампанию они запустили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще поражаюсь как они это делают. В игре, которая вышла почти полтора года назад, за месяц натекает по 50 тем про баги, которые ломают не только дополнительные задания, но и сюжетку (За всё время больше 6000 тем про баги на форуме про баги):
jJNXvVktm9M.jpg

А на кикстартере аншлаг по сборам. :wacko2:

Только что, Northern сказал:

@0wn3df1x 
Игра то хорошая.

Игра то хорошая, но до ума её так и не довели. Я понимаю, когда через какой-то срок в игре остаются глитчи, минимальные баги, но когда спустя такое время нельзя все дополнительные задания нормально пройти, а иногда и сюжетку, - это уже фиг знает что за отношение.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Я вообще поражаюсь как они это делают. В игре, которая вышла почти полтора года назад, за месяц натекает по 50 тем про баги, которые ломают не только дополнительные задания, но и сюжетку (За всё время больше 6000 тем про баги на форуме про баги):
jJNXvVktm9M.jpg

А на кикстартере аншлаг по сборам. :wacko2:

Честно говоря, хз откуда *теперь* то столько?
Проходил после глобалпатчка полгода назад с нуля — нет там особо ничего.
Мелочёвка — бывает, но не с квестами связанная. 
Хотя, за счёт обилия подклассов, навыков и механик, понять, правильно ли всё просчитывается во время очередного мясного боя — практически нереально.
На мой взгляд, главный косяк — в самой системе. Им бы старые классы балансить, а они всё новые и новые вводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 0wn3df1x сказал:

А на кикстартере аншлаг по сборам.

м-да, если запустят сборы на новую часть Шенму, тоже может аншлаг быть. Люди действительно ничему не учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Игра то хорошая, но до ума её так и не довели.

Просто пацаны выше головы прыгнули, решив настолку напрямую перенести на РС, ничего не упрощая.
Такое даже Биотвари себе не позволяли, в лучшие годы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

году в 25-м можно и поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, кину им денежку небольшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, 0wn3df1x сказал:

но когда спустя такое время нельзя все дополнительные задания нормально пройти, а иногда и сюжетку, - это уже фиг знает что за отношение.

Забавно, что я проходил ее в течении месяца с лишним после релиза и смог пройти до финала (чуть хуже лучшей концовки) не особо заморачиваясь с переигровкой сохранений (тупо не словил не одного бага в заданиях). Да багов было море, но я бы не сказал, что они крупные, скорее крупными были косяки в балансе, но и настройка была гибкая — больше бесили очееень и очень долгие загрузки, а при невероятной рандомности боев они могли быть весьма и весьма частыми. При этом я прошел все основные и дополнительные задания, что нашел Хотя, с этим тоже были косяки ()мне лично не попались, но мой знакомый один такой словил, дождался патча и прошел), но я не думаю, что стоит основывать свои предположения о кол-ве багов по теме на форуме. В любом случае, даже тем кто поставил отрицательный отзыв сюжет в целом понравился, так что я не вижу, почему бы компания на кикстартере не должна быть успешной. Тем более, что до этого они сделали игру только своими силами, а при помощи комьюнити сделать релиз более стабильным — проще, уже не надо с релизом спешить и вываливать сырой проект, потому что кончаются деньги.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь на возможность пошаговых боев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студия Owlcat Games поделилась с публиками подробностями пятого дополнения для своей cRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.
      Студия Owlcat Games поделилась с публиками подробностями пятого дополнения для своей cRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.
      Дополнение «Властелин Ничего» выйдет одновременно на PC и консолях 21 ноября 2023 года. 
      Расширение завершает историю второго дополнения «Шаги по пеплу». В нем пользователям предстоит выжить в ледяных землях, раскрыть секреты таинственной башни волшебника, помочь племени Келлидов в цветущих пещерах, и даже заглянуть на Теневой План.
    • Автор: james_sun
       

      Madmind Studio представила публике геймплейный трейлер тактической стратегии Agony: Lords of Hell, действие которой происходит во вселенной хорроров Agony и Succubus.
      Madmind Studio представила публике геймплейный трейлер тактической стратегии Agony: Lords of Hell, действие которой происходит во вселенной хорроров Agony и Succubus.
      Пользователю предлагается взять на себя роль «нового короля подземного мира Нимрода», который вместе со «своим демоническим партнером Видией» занимается строительством собственной империи, постепенно отвоевывая новые земли у конкурентов. Главным источником вдохновения разработчики называют культовую серию Populous. 
      27 марта авторы запустили краудфандинговую кампанию на Kickstarter, где на данный момент из 72 101 доллара собрано почти 7 200.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×