Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout 76: Wastelanders и Steam-версия игры выйдут 7 апреля

Рекомендованные сообщения

192654-maxresdefault.jpg

С ним в игре появятся новая сюжетная линия и полностью озвученные неигровые персонажи (NPC), призванные «вдохнуть в Аппалачию новую жизнь».


Бесплатный аддон Wastelanders к не лучшим образом принятой Fallout 76 выйдет 7 апреля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

С ним в игре появятся новая сюжетная линия и полностью озвученные неигровые персонажи (NPC), призванные «вдохнуть в Аппалачию новую жизнь». Сюжет будет доступен сразу же после того, как вы покинете Убежище 76, то есть практически с самого начала.

Одновременно с релизом Wastelanders игра станет доступна в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно конечно, что в это до сих пор кто-то играет. Онлайн игра, в которой по подписке 1000 рублей в месяц вы можете отключиться от онлайна и играть в своем собственном мире в одиночку. Просто гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SerGEAnt сказал:

Одновременно с релизом Wastelanders игра станет доступна в Steam.

Самую соль выхода в Steam не указали :D

Игроки, купившие игру в Bethesda Launcher не смогут перенести свой прогресс в Steam.

Также в Steam не будет доступна оплачиваемая подписка Fallout 1st, и купленные атомы.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iWaNN сказал:

Удивительно конечно, что в это до сих пор кто-то играет. Онлайн игра, в которой по подписке 1000 рублей в месяц вы можете отключиться от онлайна и играть в своем собственном мире в одиночку. Просто гениально.

По факту она бесплатная (один раз заплатил), а подписка, это типа премиума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого старта и до сиго момента сдаеться ощущение что они намеренно делают все чтобы сделать еще хуже,будто это какой то эксперимент по тому настолько сильно  все хреново можно сделать,и они продолжают и продолжают и продолжают.

Бедные люди одержимые накопительством,как наркоманы перекочевавшие из 4 фолла за новой дозой лута в 76,жалко их как то

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

По факту она бесплатная (один раз заплатил), а подписка, это типа премиума...

Ну я про то и говорю — чтоб отказаться от основной фичи игры — от онлайна, чтоб играть в своем собственном мире, даже в одиночку - надо платить подписку :D В чем смысл этой игры-то тогда был? :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iWaNN сказал:

Ну я про то и говорю — чтоб отказаться от основной фичи игры — от онлайна, чтоб играть в своем собственном мире, даже в одиночку - надо платить подписку :D В чем смысл этой игры-то тогда был? :D

Такое ощущение, что беседка тренирует новое поколение программистов, дизайнеров и т.д. на фаллауте 76. Этакая стажировка на практике — лучшие входят в состав. :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

 

Также в Steam не будет доступна оплачиваемая подписка Fallout 1st, и купленные атомы.

Какой ужас все теперь не буду покупать...хотя стоп,я и так не собирался))

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Какой ужас все теперь не буду покупать...хотя стоп,я и так не собирался))

Нет, вот если по честному сама концепция игры Fallout 76 мне нравится: постапокалипсис, выживание, некий ретро-стиль, базу там свою строить, репутация у других фракций и т.д. и т.п.

Но в силу чего-то не могу заставить играть в игры подобного жанра вообще.

Просто поиграл вFallout 76, когда были бесплатные выходные и вроде бы даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

Но в силу чего-то не могу заставить играть в игры подобного жанра вообще.

Яхз кто как — но я обхожу все подобные игры стороной ибо это сливание времени/денег в унитаз. В них всех всегда искусственно затянут игровой процесс для того чтоб либо заставить тебя играть в это годами либо чтоб ты пришел к мысли что донат не такая уж и плохая идея.

Лучше потрачу это время на прохождение десятка качественных одиночных игр/поиграю в совместные с друзьями.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

ибо это сливание времени/

Вооот. Такая же штука гложет и меня.

2 часа назад, iWaNN сказал:

Лучше потрачу это время на прохождение десятка качественных одиночных игр/поиграю в совместные с друзьями

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, lordik555 сказал:

Игроки, купившие игру в Bethesda Launcher не смогут перенести свой прогресс в Steam.

Вот так ложная информация и зарождается.

https://fallout.bethesda.net/ru/article/CM9EdQABP6TqjrB37XlfS/fallout-76-wastelanders-launch-date-and-details

Внизу страницы читаем:

Цитата

Если вы уже купили игру Fallout 76 с помощью программы запуска Bethesda.net, то вы не сможете перенести имеющиеся у вас атомы или подписку Fallout 1st в Steam. Вдобавок к этому заработанные вами атомы на одной платформе не получится использовать на другой, однако все купленные в Атомной лавке предметы будут доступны вашим персонажам на обеих платформах — как в Bethesda.net, так и в Steam.

К прогрессу игрового персонажа это никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×