Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новые трейлеры фильмов «Мулан» и «Черная вдова»

Рекомендованные сообщения

110552-Disney-Mulan-2020-trailer-release

Disney рапортовал о выходе новых трейлеров для блокбастеров «Мулан» и «Черная вдова».


Disney рапортовал о выходе новых трейлеров для блокбастеров «Мулан» и «Черная вдова».

Цитата

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.

Картина выходит в прокат 26 марта.

Цитата

Новый блокбастер MARVEL расскажет предысторию Наташи Романофф, известной также, как Черная Вдова, до того, как она стала одной из команды Мстителей.

Фильм выходит в прокат 30 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильные и независимые женщины… сжв будут довольны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвейер крутиться, юани мутятся…
Неужели идиотские пересъемки мультфильмов продолжают приносить деньги? Если да, то это просто идиотия.
Оригинальная Мулан достаточно средняя работа студии но, ЭТО уже чистой воды подлизывание китайцам.
Так, я посмотрел трейлер после написанного выше. Это реткон…То есть даже не следование сюжету как в прошлых “фильмах” а переписывание оригинала. И достаточно тупое. С изменениями в угоду современным трендам.
Господи, как же я ненавижу дрисней…

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ehanz сказал:

С изменениями в угоду современным трендам.

В угоду китайцам, говорят. Типа оригинальный мульт они не особо любят — там тупая отсебятина, а фильм, типа, делают как раз как они любят. Дисней пробует срубить мегабабло на китайцах напрямую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehanz сказал:

Конвейер крутиться, юани мутятся…
Неужели идиотские пересъемки мультфильмов продолжают приносить деньги? Если да, то это просто идиотия.
Оригинальная Мулан достаточно средняя работа студии но, ЭТО уже чистой воды подлизывание китайцам.
Так, я посмотрел трейлер после написанного выше. Это реткон…То есть даже не следование сюжету как в прошлых “фильмах” а переписывание оригинала. И достаточно тупое. С изменениями в угоду современным трендам.
Господи, как же я ненавижу дрисней…

Смотрю трейлер и думаю- ух ты, у диснея есть мульт не про любофь и интересной историей (мулан я раньше не смотрел), надо глянуть оригинал. Но после твоего комента- фильм гляну, мульт нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в детстве Мулан мне очень понравился, с удовольствием посмотрю и фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пихание везде и всюду сильного и независимого бабья начинает уже реально утомлять.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LiliHammer сказал:

Пихание везде и всюду сильного и независимого бабья начинает уже реально утомлять.

А Мулан то тут причём?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LiliHammer сказал:

Пихание везде и всюду сильного и независимого бабья начинает уже реально утомлять.

Мне вот интересно, почему когда показывают дуэт из сильных и независимых мужчин — это норм, никто не обращает на это внимание, а вот когда показывают таких же дам — сразу некоторые личности агрится начинают?

Изменено пользователем Tiril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик был отличный, а вот трейлеры фильма вызывают уныние. От этого творения не жду ничего хорошего кроме красивых пролетов камеры, посмотрю бесплатно дома.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×