Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полноценный трейлер девятого «Форсажа» с восставшим из мертвых Ханом

Рекомендованные сообщения

А в 10-й части окажется, что это не Хан, а его злобный двойник из параллельной реальности! А в 11-й части окажется, что у Летти есть троюродная сестра, у которой на неё зуб и она будет валить их весь фильм, ну и в 12-м фильме они наконец замкнут петлю

 

P.S.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Werwulf
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Werwulf сказал:

А в 10-й части...  А в 11-й части окажется..ю ну и в 12-м фильме 

Фигасе Звёздные Войны, помнится смотрел первый фильм, а может и второй… но не помню про что они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин так смешно смотрится:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы чего? Такой поворот проспойлерили в заголовке:ohmy:

 

7 часов назад, Werwulf сказал:

А в 10-й части окажется, что это не Хан, а его злобный двойник из параллельной реальности! А в 11-й части окажется, что у Летти есть троюродная сестра, у которой на неё зуб и она будет валить их весь фильм, ну и в 12-м фильме они наконец замкнут петлю

Я думаю, к этому подойдут части к 20-й:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что в трейлере при появлении “брата”, явно не хватало этой музыки  :D

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем vadimklose
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда счетчик штампов включаетсо на первой секунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть снимаются, нормальная франшиза,  только они не туда свернули — врать не будем) но вполне смотрится, так для того чтоб поржать или протестировать экран, но я люблю эту серию еще с первой части — вблюбился в фильм))) а то одни марвел, и черт знает что там дисней снимает, зв можно крест ставит почти, дальше посмотрим что с зв будет, если там все так плохо будет то можно уже ставит крест окончательно, но речь не о них, а том Вин Дизель же себе взял право на Риддика, блин меня он только волнует, что там дальше с ним делают? черт жду продолжения очень очень, только вот зачем надо было перезапуск делать? в каком то понимания но это выглядит перезапуск.. но мне понравилось )) ну зачем такой тупизм надо было придумывать банальную сцену предательства ))) в начале фильма. а так я люблю НФ. звездный путь например жду продолжения. подскажите еще какие нф есть хорошие) а форсаж не надо хаят) он пока нормальный — на его уровне)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, как будто уже весь фильм посмотрел :D

Можно уже в кино не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 как это так получается, что ЗВ уже все, а Форсаж нет? Форсаж по сравнению с ЗВ уже все с 3 части если не со второй. Градус абсурда растет с каждой новой частью. Фильм словно во своей вселенной живет, где физику можно выключить от слова вообще. Логика и мотивация там и рядом не валялась… Весь фильм цирк- шапито. И что удивительно, народ это одобряет. Это конечно мое личное мнение, вы можете быть с ним не согласны. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 , хз, мне вот вторая не нравится, но это все ещё был «Форсаж». Первые пять частей нормальные, какие-то хуже; какие-то лучше. Пятый вообще был очень свежим взглядом на серию, неожиданным. Я получил огромное удовольствие от этого «Одиннадцать друзей Оушена» на машинах. Это был бы идеальный финал для всей франшизы. Но день же не пахнут…

Остальное пошёл вырвиглазный тупорылый бред. Уже в шестом я почувствовал, что что-то стало не то. Но думал, что мне просто показалось. А потом вышел седьмой... 

«Хобс и Шоу» даже качать не стал, хотя я положительно отношусь к глупым блокбастерам. Только глупые блокбастеры тоже надо уметь снимать. Авторы новых «Форсажей» этого делать не умеют. Так что для меня загадка, откуда у серии такие сборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А ведь когда-то это был фильм про уличные гонки (1-3). Ну и енк с ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что проект занял 4-е место в списке худших игр 2020 года по версии игровых изданий на Metacritic.
      Разработчики провального гоночного экшена Fast & Furious: Crossroads сообщили о том, что скоро прекратят продажи своего детища. 

      Состоится это знаменательное событие 29 апреля, то есть меньше чем спустя два года после релиза игры (она вышла 7 августа 2020 года).
      Естественно, те, кто успел приобрести сие недоразумение до упомянутой даты, по-прежнему смогут в него играть.
      Напомним, что проект занял 4-е место в списке худших игр 2020 года по версии игровых изданий на Metacritic.
    • Автор: SerGEAnt

      Большинство проектов в нем откровенно нишевые, но досталось и известным играм.
      Metacritic опубликовал список из десяти худших игр 2020 года согласно оценкам от прессы. Большинство проектов в нем откровенно нишевые, но досталось и известным играм.
      В частности, на второе место взобрался римейк шутера XIII, чуть ниже расположились Fast & Furious Crossroads и Remothered: Broken Porcelain, а замкнула десятку условно-бесплатная RPG The Elder Scrolls: Blades с оценкой 42/100.

      Tiny Racer (Switch) — 29/100 XIII Remake (Xbox One) — 32/100 Dawn of Fear (PS4) — 33/100 Fast & Furious Crossroads (PC) — 34/100 Arc of Alchemist (Switch) — 36/100 Remothered: Broken Porcelain (PC) — 39/100 Tamarin (PS4) — 40/100 Street Power Soccer (PS4) — 41/100 Gleamlight (Switch) — 42/100 The Elder Scrolls: Blades (Switch) — 42/100

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×