Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полноценный трейлер девятого «Форсажа» с восставшим из мертвых Ханом

Рекомендованные сообщения

А в 10-й части окажется, что это не Хан, а его злобный двойник из параллельной реальности! А в 11-й части окажется, что у Летти есть троюродная сестра, у которой на неё зуб и она будет валить их весь фильм, ну и в 12-м фильме они наконец замкнут петлю

 

P.S.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Werwulf
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Werwulf сказал:

А в 10-й части...  А в 11-й части окажется..ю ну и в 12-м фильме 

Фигасе Звёздные Войны, помнится смотрел первый фильм, а может и второй… но не помню про что они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин так смешно смотрится:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы чего? Такой поворот проспойлерили в заголовке:ohmy:

 

7 часов назад, Werwulf сказал:

А в 10-й части окажется, что это не Хан, а его злобный двойник из параллельной реальности! А в 11-й части окажется, что у Летти есть троюродная сестра, у которой на неё зуб и она будет валить их весь фильм, ну и в 12-м фильме они наконец замкнут петлю

Я думаю, к этому подойдут части к 20-й:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что в трейлере при появлении “брата”, явно не хватало этой музыки  :D

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем vadimklose
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда счетчик штампов включаетсо на первой секунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть снимаются, нормальная франшиза,  только они не туда свернули — врать не будем) но вполне смотрится, так для того чтоб поржать или протестировать экран, но я люблю эту серию еще с первой части — вблюбился в фильм))) а то одни марвел, и черт знает что там дисней снимает, зв можно крест ставит почти, дальше посмотрим что с зв будет, если там все так плохо будет то можно уже ставит крест окончательно, но речь не о них, а том Вин Дизель же себе взял право на Риддика, блин меня он только волнует, что там дальше с ним делают? черт жду продолжения очень очень, только вот зачем надо было перезапуск делать? в каком то понимания но это выглядит перезапуск.. но мне понравилось )) ну зачем такой тупизм надо было придумывать банальную сцену предательства ))) в начале фильма. а так я люблю НФ. звездный путь например жду продолжения. подскажите еще какие нф есть хорошие) а форсаж не надо хаят) он пока нормальный — на его уровне)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, как будто уже весь фильм посмотрел :D

Можно уже в кино не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 как это так получается, что ЗВ уже все, а Форсаж нет? Форсаж по сравнению с ЗВ уже все с 3 части если не со второй. Градус абсурда растет с каждой новой частью. Фильм словно во своей вселенной живет, где физику можно выключить от слова вообще. Логика и мотивация там и рядом не валялась… Весь фильм цирк- шапито. И что удивительно, народ это одобряет. Это конечно мое личное мнение, вы можете быть с ним не согласны. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 , хз, мне вот вторая не нравится, но это все ещё был «Форсаж». Первые пять частей нормальные, какие-то хуже; какие-то лучше. Пятый вообще был очень свежим взглядом на серию, неожиданным. Я получил огромное удовольствие от этого «Одиннадцать друзей Оушена» на машинах. Это был бы идеальный финал для всей франшизы. Но день же не пахнут…

Остальное пошёл вырвиглазный тупорылый бред. Уже в шестом я почувствовал, что что-то стало не то. Но думал, что мне просто показалось. А потом вышел седьмой... 

«Хобс и Шоу» даже качать не стал, хотя я положительно отношусь к глупым блокбастерам. Только глупые блокбастеры тоже надо уметь снимать. Авторы новых «Форсажей» этого делать не умеют. Так что для меня загадка, откуда у серии такие сборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А ведь когда-то это был фильм про уличные гонки (1-3). Ну и енк с ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что проект занял 4-е место в списке худших игр 2020 года по версии игровых изданий на Metacritic.
      Разработчики провального гоночного экшена Fast & Furious: Crossroads сообщили о том, что скоро прекратят продажи своего детища. 

      Состоится это знаменательное событие 29 апреля, то есть меньше чем спустя два года после релиза игры (она вышла 7 августа 2020 года).
      Естественно, те, кто успел приобрести сие недоразумение до упомянутой даты, по-прежнему смогут в него играть.
      Напомним, что проект занял 4-е место в списке худших игр 2020 года по версии игровых изданий на Metacritic.
    • Автор: SerGEAnt

      Большинство проектов в нем откровенно нишевые, но досталось и известным играм.
      Metacritic опубликовал список из десяти худших игр 2020 года согласно оценкам от прессы. Большинство проектов в нем откровенно нишевые, но досталось и известным играм.
      В частности, на второе место взобрался римейк шутера XIII, чуть ниже расположились Fast & Furious Crossroads и Remothered: Broken Porcelain, а замкнула десятку условно-бесплатная RPG The Elder Scrolls: Blades с оценкой 42/100.

      Tiny Racer (Switch) — 29/100 XIII Remake (Xbox One) — 32/100 Dawn of Fear (PS4) — 33/100 Fast & Furious Crossroads (PC) — 34/100 Arc of Alchemist (Switch) — 36/100 Remothered: Broken Porcelain (PC) — 39/100 Tamarin (PS4) — 40/100 Street Power Soccer (PS4) — 41/100 Gleamlight (Switch) — 42/100 The Elder Scrolls: Blades (Switch) — 42/100


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×