Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный клип на заглавную песню Final Fantasy VII Remake с новыми кадрами из игры

Рекомендованные сообщения

185029-maxresdefault.jpg

Например, нам впервые продемонстрировали клуб Honey Bee и похожего на красного льва Реда XIII.


Square Enix опубликовала клип на песню Hollow, ставшую заглавной композицией Final Fantasy VII Remake.

Музыку к ней написал штатный композитор серии Нобуо Уэмацу, а слова — один из сценаристов Кадзусигэ Нодзима.

В видео можно увидеть большое количество совершенно новых кадров и локаций. Например, нам впервые продемонстрировали клуб Honey Bee и похожего на красного льва Реда XIII.

Впрочем, графику в ролике нельзя считать финальной. Студия напоминает, что до релиза она может измениться.

Final Fantasy VII Remake выйдет 10 апреля на PlayStation 4. Эксклюзивность продлится один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, шедевр. Надеюсь наши переводчики приложат все силы к её переводу, и особо долго ждать не придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веры в Square Enix нет от слова совсем. Но если у них получится (хоть бы получилось, ибо видно что стараются) то это будет :i-m_so_happy:
Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше. Интересен сам результат вот такого переосмысления подобной игры, и если выстрелит, то это будет :gamer4:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Веры в Square Enix нет от слова совсем. Но если у них получится (хоть бы получилось, ибо видно что стараются) то это будет :i-m_so_happy:
Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше. Интересен сам результат вот такого переосмысления подобной игры, и если выстрелит, то это будет :gamer4:

В прошлом я играл в кучу игр на ПС1, но когда я был в мире FF7 — для меня это было что-то волшебное и незабываемое, и думаю, у многих были те же самые ощущения от игры, именно по этому она является одной из лучших игр своего времени.
Final Fantasy 7, Final Fantasy 8, Breath of Fire 4 — стали для меня лучшими играми на ПС1.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Веры в Square Enix нет от слова совсем.

Скворечник подгнил это да, но блин лучше них один фиг никто не делает:)

31 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше. Интересен сам результат вот такого переосмысления подобной игры, и если выстрелит, то это будет :gamer4:

У каждого своя любимая финалка, мне 8-ка нравится… да ремастер её хм… такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Evangelion_1 said:

Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше.

Это провокация ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tuve сказал:

Это провокация ? )

Не знаю, но я уже ищу в мобильнике номер 47-го. На всякий случай.


Я когда играл в 7-ю финалку вообще не знал что она считается великой игрой и многими почитается, ну и всё такое, инета то нема было, я просто играл в игры. Однако уже тогда занёс её в “наикрутейшие из крутейших”, а уже спустя годы узнал насколько её обожают в мире.

номер 47-го...47, блин, его номер — какая-то почти тавтология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально не проходил, старые версии Final Fantasy VII, чтобы не портить впечатление. Не стал бы обращать на игру внимание, но так как играл в Crisis Core Final Fantasy VII очень интересно узнать конец истории. Хотя я считаю Зака, более крутым персонажем чем Клауд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lord_darcia сказал:

Специально не проходил, старые версии Final Fantasy VII, чтобы не портить впечатление. Не стал бы обращать на игру внимание, но так как играл в Crisis Core Final Fantasy VII очень интересно узнать конец истории. Хотя я считаю Зака, более крутым персонажем чем Клауд.

Полностью согласен насчёт Зака…  Какая концовка, сколько слёз было пролито… И дабы отдать дань памяти любимому персонажу, игра должна быть пройдена!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интригующе, наверное в данный момент могу только порадоваться, что в свое время не прошел 7ку ибо если Сквар Эникс заботливо перенесут атмосферу игры в свой ремейк, то есть шанс отхватить легендарный игровой экспириенс в роскошной упаковке прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×