Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, james_sun сказал:

Дошло до того, что впоследствии к игре вышло множество рассказов и пояснений, затыкающих белые дыры и дающие объяснения особо запутанным событиям в сюжете.

Да и не в последствии — на диске с Периметром был бонусом текстовик с предисторией (очень неплохо было бы его перед началом игры прочесть:)

А так конечно вселенная вроде сильно и не проработана была ( rts же) но очень, оооочень атмосферно — прям верилось в этот абсурд.

“Фрейм и Спириты едины, Легат” (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анабиоз в свое время очень здорово зашел, действительно жаль, что это последняя серьезная игра студии. У каждого монстра тут своя история, даже, емнип, конкурс на эту тему проводился, где предлагалось придумать новых врагов и объяснить, почему они должны выглядеть именно так. Отлично.

А вот за Narkosis спасибо, упустил как-то из виду, подводные хорроры — это особая атмосфера, как и реальный подводный мир в целом. В каком-то смысле он схож с космосом — чертовски красив, но в тоже время чертовски опасен и чужд, особенно на больших глубинах.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, james_sun сказал:

На мой взгляд, сиквел The Suffering был откровенно лишним, я бы даже сказал, вредным.

Слава богу, только на твой. Я бы и от 3 части не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

Я бы и от 3 части не отказался.

Слава Богу, только ты. 

@Ленивый , это была вселенная Вангеров. :-) Так что она была проработана очень и очень. Да и в РТС тогда было нормой делать сносный сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Каждому своё: я только первую пробовал и дропнул её

не, первая еще ничего, вот вторая проходняком показалась, уже и не помню, почему.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 , тотальная вторичность, упрощения и мало нового. Там вроде  даже 70% монстров остались те же. Ну и история, как по мне, заметно слабее. Вымученная, как я сказал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Не играл в Вангеров, и я как бы не про качество сюжета, а его реализация: озвучка/музыка/оформление и описание — оно очень качественно подогнано друг к другу.

Хотя это больше впечатления от игры — вот например для меня Постал это не искусство, а кусок говна на подошве. Чем так эта игра людей зацепила хз, трешняк в самом его худшем понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

У каждого монстра тут своя история

Каждый герой получал свой персональный ад в соответствии с тем, чем занимался в жизни(по сути — грехами). Нечто похожее в “Восставших из ада”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

o_O Ооо как ты мог)

Ещё как мог — более того я в ¾ игр из этого списка вообще не играл и впервые о них слышу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый , ну в The Suffering я все же советую дойти до конца. Каждому своё, как ты и сказал, но игра явно заслуживают второго шанса.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, james_sun сказал:

@Ленивый , то есть так и не прошёл?

Часик там по тюрьме или подвалу не помню побегал и удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По ролику видны улучшения освещения и перерисованные ассеты, а вот эффекты (например, огонь) остались нетронутыми.
      NVIDIA в ходе презентации на CES 2024 показала трейлер Half-Life 2 RTX — обновленной версии культового шутера.
      По ролику видны улучшения освещения и перерисованные ассеты, а вот эффекты (например, огонь) остались нетронутыми.
      Half-Life 2 RTX — бесплатная модификация, созданная моддерами из Orbifold Studios при поддержке NVIDIA.
    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG оперативно выпустила перевод бесплатного дополнения Portal: Revolution к Portal 2.
      Team RIG оперативно выпустила перевод бесплатного дополнения Portal: Revolution к Portal 2.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×