Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Viper

Need for speed 5: Porsche Unleashed

Рекомендованные сообщения

Решил тут поиграть в замечательную игру, установил, а она после заставки вылетает, Тогда, по совету, удалил файл gimme.dll. В одиночке все нормально, а когда запускаю игру через инет, мне пишут, что какой-то автопатч поврежден, и советуют поставить игру в пустую директорию.Внимание вопрос: дело в переводе, скачанного с етого сайта (извините за подозрение :rolleyes: ), или же это версия игры левая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос №2: Никто не знает, как можно разрешение поменять? В меню меняется только цифра, а не разрешение!!! Полазил в директории с игрой - нашел пару файлов текстовых с натройками и вписал туда новые цифры, все тоже самое!!! Оно что, максимальное 800*600 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После удаления gimme.dll сетевая игра роботать не будет.Разшерение меняется только в игре в меню не меняется.Скачай лучше MICROSOFT WINDOWS APPLICATION COMPATIBILITY TOOLKIT 3.0 помогает запустить игры которые не идут на Windows XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для работы в XP нужен патч, версии 3.5! На сайте _nd4spd.ws есть патчи, там он не один, качай тот который весит 2.79Мб - NFS5Patch (самый большой список изменений)! Там нормализуется разрешение(у меня оно теперь по порядку, по возростанию)! Так же на эту версию русификатор лучше не ставить, он для предыдущей версии, и у меня глюки, причем шрифты отображаются некорректно(LCD монитор)! На том же сайте есть много утилит для этой (и не только) игры!

P.S. Разрешение в меню игры не меняется, меняется только в гонках!!! Так же nfs-zone.net неплохой сайт, а может и лучший! На nfsworld.ru есть тоже интересные дополнения!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, сейчас все ссылки и проги посмотрю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится тоже пытался запустить нфс порше 5 под XP, наплевался, стёр...Скачал нфс порше 2000 и никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕЛИКАЯ ИГРА!!!

Для меня в основном потому что можно сделать вид из кабины. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После удаления gimme.dll сетевая игра роботать не будет.Разшерение меняется только в игре в меню не меняется.Скачай лучше MICROSOFT WINDOWS APPLICATION COMPATIBILITY TOOLKIT 3.0 помогает запустить игры которые не идут на Windows XP.

И насколько помогает?...Любую неработающую игру запустить можно или как повезёт?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И насколько помогает?...Любую неработающую игру запустить можно или как повезёт?...

В Microsoft Application Compatibility Toolkit есть спсок игр и программ, которые можно запустить. При желании и понимании можно запускать и другие рограммы и игры - там создается "профиль совместимости".

P.S. Microsoft Application Compatibility Toolkit уже версии 5.0 (добавлена совместимость прог и игр под Vist'у) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил тут поиграть в замечательную игру, установил, а она после заставки вылетает, Тогда, по совету, удалил файл gimme.dll. В одиночке все нормально, а когда запускаю игру через инет, мне пишут, что какой-то автопатч поврежден, и советуют поставить игру в пустую директорию.Внимание вопрос: дело в переводе, скачанного с етого сайта (извините за подозрение :rolleyes: ), или же это версия игры левая!

Надо вот что сделать-в свойствах ярлыка под XP в режиме совместимости ставь совместимость с виндой 98 и всё будет путём,пробовал не раз-помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×