Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Farming Simulator 19 в Epic Store

Рекомендованные сообщения

190229-2.jpg

На следующей неделе будут раздавать три цифровые «настолки»: Ticket to RideCarcassonne и Pandemic.


В Epic Store стартовала раздача следующей игры, в названии которой указано все, что вам нужно о ней знать — Farming Simulator 19. Крайне успешный проект, кстати!

На следующей неделе будут раздавать три цифровые «настолки»: Ticket to RideCarcassonne и Pandemic.

190229-2.jpg

Из ближайших релизов:

  • Кооперативный шутер Zombie Army 4: Dead War — 1099 рублей
  • Пиксельный платформер Foregone — 549 рублей
  • Гонки по бездорожью OVERPASS — 899 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по рисовфке Carcassonne они там фритуплей собрались раздавать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами регрессии, скоро Pong будут раздавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симулятор фермера для  разнообразия забрал, но настолки, лучше играть на столе, на пк не вижу смысла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, с дуру запустил, с трудом вышел через три часа, а ведь у меня еще одно поле не засеено.. :ohmy:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Скачал, с дуру запустил, с трудом вышел через три часа, а ведь у меня еще одно поле не засеено.. :ohmy:

Теперь ясно почему у игры такие высокие продажи

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FooS сказал:

Теперь ясно почему у игры такие высокие продажи

Так наверно почти с любыми симуляторами.

@Northern Жиза. Как-то решил попробовать House Flipper, дак я опомнился через сутки. То же могу сказать и про Treasure Hunter Simulator. Аддиктивный геймплей решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 
Дык, сколько там всяких сеялок-веелок, комбайнов и тракторов.. И все так клево сделано, что можно часами разглядывать модельки, оценивать, как работает механизация.. Словом - рай для техногика.
А ведь еще можно на лошадках покататься, завести всяких коровок, коз и прочих овец. И все это без обязалова вставать в 4 утра подоить коров. Релакс для обитателей каменных джунглей.
Мне понравилось. Недаром у меня в ETS2 сотни часов наиграно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×