Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

X3: Воссоединение 2.0

Рекомендованные сообщения

Всего-то полгода спустя издания Новым Диском английской версии, выходит русская версия, о чём старательно вещает официальный сайт...

Русская версия игры выйдет с патчем 2.0, включающим в себя дополнительные исследовательские миссии Балы Ги и позволяющим стать счастливым обладателем уникального нового корабля класса М7 и самой большой космической станции во вселенной Х. Команда разработчиков также добавила некоторые абсолютно новые виды оружия, неисследованные сектора космоса и внесла множество других, менее глобальных дополнений.

К каждому диску прилагаются регистрационные коды для официальных форумов Egosoft.

Поклонников игры, несомненно, обрадует известие об отсутствии системы StarForce.

«X3: Воссоединение 2.0» выйдет в ноябре 2006 года.

Оригинально они назвали локализацию :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть английский X3 от НД+руссификатор от elite, работает все прекрасно. Так стоит ли овчинка выделки ?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Northern

Есть английский X3 от НД+руссификатор от elite

В патче 2.0.01 кстати содержится русский язык ;) качаем шрифты из игрового архива и наслаждаемся лиц. переводом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

В патче 2.0.01 кстати содержится русский язык качаем шрифты из игрового архива и наслаждаемся лиц. переводом

Екарна бабай чеж я так поздно то вошел в тему ....у меня уж НД 2.0

.....

А перевод ,хочу заметить, данной версии делался в тесном сотрудничестве с елитгеймз ,так что можно рассчитывать что он наверно лучший для данной игры ( уж кому не знать лучше вселенной и всех тонкостей Х-вселенной чем елитгеймс ресурсу ) !

Играл очень мало ( машинка уже подводит ) ,вроеде все ок с текстом ,а вот голоса ,как всегда наши "проффесиональные" актеры из реклам и мухасрансков ...с соответствующими талантами ! Сразу стало понятно первому роли ку и первому диалогу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто знает, такая ситуация:

Взял х3 первого издания (версия 1.0), пропатчил до 1.4.03, затем пропатчил до 2.0.02

У меня такой бок с переводом: все надписи и субтитры переведены, но вот в главном меню так и остались на англ. пункты New game, Movies, Load итд. Играть конечно же, можно. но как это исправить, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто знает, такая ситуация:

Взял х3 первого издания (версия 1.0), пропатчил до 1.4.03, затем пропатчил до 2.0.02

У меня такой бок с переводом: все надписи и субтитры переведены, но вот в главном меню так и остались на англ. пункты New game, Movies, Load итд. Играть конечно же, можно. но как это исправить, кто знает?

Патч включает перевод субтитров, а не текстур ибо весил бы он на МНОГО больше. Так что довольствуйся только ими - впрочем как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На zoneofgames.ru появился официальный русификатор X³: Воссоединение 2.0. Предназначен для английской версии игры, выпущенной "Новым Диском". Обновление включает в себя русский текст, звук и видео :D . Игра становится полностью аналогичной русской версии 2.0.02. Весит это счастье 525.5 Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На zoneofgames.ru появился официальный русификатор X³: Воссоединение 2.0. Предназначен для английской версии игры, выпущенной "Новым Диском". Обновление включает в себя русский текст, звук и видео :D . Игра становится полностью аналогичной русской версии 2.0.02. Весит это счастье 525.5 Мб

Нифига себе!!!! Чё они туда запихнули........я такой же рус сделал, но он весит 386.3 mb, а этот.......я офигеваю над ними))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil

это похоже из за того что ты в нулсофт (я прав ?) использовал ! А у него 7зип компресия , а НД IS наверняка ..там легкий зип !

Я так предположил ....иначе загадка :-)))

Вообще смотрю НД начинает рулить потихоньку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХА, рулит))) Ещеб началбы делать со всеми играми так!)) Вышла игра и отдельно в инете полный русик выкладывает, вот тогдабы НД вообще бы рулил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil

это похоже из за того что ты в нулсофт (я прав ?) использовал ! А у него 7зип компресия , а НД IS наверняка ..там легкий зип !

Я так предположил ....иначе загадка :-)))

Вообще смотрю НД начинает рулить потихоньку !

Я в InnoSetupе делал

P.S. Терь этот русик считается законным на этом сайте...=)))))) Так что не забанят ( надеюсь)))))

Админы и модеры, можно мне ссыли выложить? У меня всё расфасовано ( отдельно текст, отдельно звук, отдельно видео) :drinks:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ я скачал и 500метровый рус.

А может так и надо выпускать игры??? Тоесть в день мирового релиза выпустить либо англ, либо только с субтитрами. А потом в течении нескольких месяцев доделать(хорошо доделать). Вот в соседней теме(NWN2), можно не волноваться о закачке 500мб. Заказал у Акеллы, и они прислали перевод.

Вот и тут также сделать.

А то мы официально только не давно смогли поиграть в Bloodrayne, Fallout2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига себе!!!! Чё они туда запихнули........я такой же рус сделал, но он весит 386.3 mb, а этот.......я офигеваю над ними))))))

Они туда еще патч пихнули от версии 1.0-1.4 до 2.0.0.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди спасайте!

Убил кучу времени и инета на 500МБ патч. (Сами понимаете , чего стоит его на диалапе скачать).Скачал. Начал устанавливать.

Эта *%^%^%$&^ посмотрела ,фыркнула и казала: у вас такой игры не установлено ! Устанавливаю на английскую версию. (не знаю , правда, от кого). Чего делать то ?

И кстати.А чем можно этот инсталлер открыть/взломать/залезть внутрь ?

Какие есть идеи ? Очень хочется пограть с русской озвучкой. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты зверь! У меня на 40мб уходило 4часа.., фига себе ты ккачал. Я бы за такие деньги лиц. купил.

1)У тебя лиц? ну на ту, что ты ставишь. У меня на лиц. спокойно ставится.

2)Если пиратка, то нужны ветки реестра. Я дать пока не могу, игры под рукой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×