Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мрачный и кровавый трейлер олдскульного шутера Prodeus

Рекомендованные сообщения

201448-maxresdefault%20(1).jpg

Авторы мрачного олдскульного боевика Prodeus выпустили новый кровавый трейлер с говорящим названием Bullets and Blood.


Авторы мрачного олдскульного боевика Prodeus выпустили новый кровавый трейлер с говорящим названием Bullets and Blood.

Релиз игры в раннем доступе должен состояться этим летом.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это у кого Doom не пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странную стилистику выбрали. Выглядит не как нечто олдскульное, вроде WRATH: Aeon of Ruin или Ion Fury, а как попытка запустить Doom 2016 на моем ведре с минимальными настройками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по трейлеру понравилось, в закладки поставлю. Тут вопрос сколько и какого качества контента будет — надо сначала отзывов подождать, вдруг там 3 врага на 1,5 уровня.

18 минут назад, lordik555 сказал:

Ну это у кого Doom не пойдет :)

Чот после 2016 Дума уже не хочется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, а очень не плохо. Ну, по сравнению с падодумом тут хотя бы на шутер похоже. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно добавил в ожидалки ибо это действительно похоже на олд-скул, не то что говняшка Wrath: Aeon of Ruin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, allyes сказал:

не то что говняшка Wrath: Aeon of Ruin

С чего вдруг говняшка? Самый натуральный Quake 1. Все, кто любит подобные шутеры очень оценили. Об игре очень хорошие отзывы. Делает чувак, действительно любящий квейк и знающий, как сделать круто.

42 минуты назад, Doktor Strahov сказал:

Довольно странную стилистику выбрали. Выглядит не как нечто олдскульное, вроде WRATH: Aeon of Ruin или Ion Fury, а как попытка запустить Doom 2016 на моем ведре с минимальными настройками)

Тут все сразу. Из всех шутеров понемногу. Чем тоже выгодно отличаются — вроде и что-то новое есть и, с другой стороны, прям отдает старыми добрыми шутерами.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

С чего вдруг говняшка?

Потому что пусто и уныло. Сравни с этим видео и вопросы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Потому что пусто и уныло. Сравни с этим видео и вопросы отпадут.

Это видео — нарезка моментов. Игра, к слову, тоже очень хорошая.

Как и Wrath, пару уровней которого я излазил вдоль и поперек. Для любителей Quake — настоящий подарок.

Как и Prodeus — хорошая игра для любителей просто олд-скульных шутеров.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 23:41, allyes сказал:

Давно добавил в ожидалки ибо это действительно похоже на олд-скул, не то что говняшка Wrath: Aeon of Ruin

По геймплею похоже, а вот по части графики, совсем не олдскул. Вообще, эта пикселизация в играх, лично для меня выглядит странно...типа выдается как олдскул но, старые игры так не выглядели(за исключением наверное древних квестов от ЛукасАртс и подобных). Игры, которые действительно выглядят как олдскульные, очень мало. Одна из них Paratopic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то невнятная смесь Дума и Халф-Лайфа. Не думаю, что взлетит с таким очевидным заимствованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 22:07, lordik555 сказал:

Ну это у кого Doom не пойдет :)

Для них есть Super Mario Bros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вообще не ощущается драйва и кайфа от мяса. Правда это быть может из за того, что я вновь перепрохожу Doom 2016 и другие шутаны блекнут на этом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Jetaran сказал:

Не думаю, что взлетит с таким очевидным заимствованием.

Уже вполне взлетело, денег на разработку насобирали на кикстартере)

8 минут назад, Bkmz сказал:

Что то вообще не ощущается драйва и кайфа от мяса. Правда это быть может из за того, что я вновь перепрохожу Doom 2016 и другие шутаны блекнут на этом фоне.

Надо самому пощупать — по видео трудно сказать. И, имхо, трелер не самый лучший — в предыдущем ощущалось покруче)

7 часов назад, zlotosalien сказал:

типа выдается как олдскул но, старые игры так не выглядели

Ну 1в1 копировать то не обязательно. Тут вообще забавная стилистика — они реал-тайм 3D графику переводят в пикселизацию — выглядит очень интересно и необычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Уже вполне взлетело, денег на разработку насобирали на кикстартере)

Это только первый шаг, реальное качество игры покажет только релиз. А то много кто собирал денег на Кикстартере. Я вот Mandate до сих пор жду, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×