Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Warcraft 3: Reforged

Рекомендованные сообщения

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3


Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Напомним, что игра включает в себя оригинальную игру Reign of Chaos и расширение The Frozen Throne. Ее выход должен состояться сегодня. 

Скрытый текст

131618-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем игра огонь. Сюжетка работает великолепно, багов не видел, идет ровно и без тормозов на максималках. В пролог были включены дополнительные 3 миссии про путешествия орков на островах по пути в Калимдор. Работа с модельками юнитов выше всяких похвал, некоторые противники  были переименованы в “синдикат” и “орки черной горы” чтоб следовать новому канону вов я так понимаю.

Лично мне не понравилось как тихо стала играть музыка, ползунок на максимум, а голоса мобов заглушают ее.

В кастомки не играл, но после каждой миссии, где подведение итогов есть чат в углу, там постоянно ныли какое говно игра потому что что-то в кастомках не работает.

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Zoltonec сказал:

Работа с модельками юнитов выше всяких похвал

Должно быть не хуже Старкрафта 2. Двигло поди его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Zoltonec сказал:

В общем игра огонь. Сюжетка работает великолепно, багов не видел, идет ровно и без тормозов на максималках. В пролог были включены дополнительные 3 миссии про путешествия орков на островах по пути в Калимдор. Работа с модельками юнитов выше всяких похвал, некоторые противники  были переименованы в “синдикат” и “орки черной горы” чтоб следовать новому канону вов я так понимаю.

Лично мне не понравилось как тихо стала играть музыка, ползунок на максимум, а голоса мобов заглушают ее.

В кастомки не играл, но после каждой миссии, где подведение итогов есть чат в углу, там постоянно ныли какое говно игра потому что что-то в кастомках не работает.

Судя по метаскору, довольные игрой в меньшинстве. Сейчас там 3.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, allyes сказал:

Должно быть не хуже Старкрафта 2. Двигло поди его.

Самое смешное, что это двигло того самого WC3 с последним обновлением. Модельки гораздо лучше чем в SC2, можно практически игру от 1го лица делать — все будет смотреться очень круто.

QKPHDGE6A5QG1579635425943.jpg

43 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Судя по метаскору, довольные игрой в меньшинстве. Сейчас там 3.2.

На самом деле, объективно, есть за что критиковать.

- игру обещали до конца 2019

- обещали перелопатить все ролики на движке (4 часа) сделать их с хорошей постановкой, анимацией и диалогами, произносимыми самими персонажами, а не иконками

- обещали перелопатить почти все карты из кампании под новый лад и реалии WoW

Во время первого анонса игра реально выглядела как WC4, только со старым сюжетом. В итоге игра задержалась на месяц, ролики на движке в большинстве  случаев без изменений и с говорящими иконками, из всех 50+ карт доделали только 3 карты с тремя городами из WoW.

А цена не изменилась (40$). После таких отказов — она должна была стать хотя-бы поменьше баксов на 10, ибо игра стала больше похожа не на Рефорджд а на Ремастер.

ЗЫ: Лично меня все полностью устраивает, но и критикующих я могу понять.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Модельки гораздо лучше чем в SC2

Да? Тогда игра должна быть очень хороша. Ибо красивше Старкрафта 2 я RTS не встречал последнее время.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

Тогда игра должна быть очень хороша.

На мой взгляд — игра очень хороша. Особенно для меня — я оригинальные треугольные модельки просто на дух не переносил, потому почти не играл в оригинал. Сейчас, можно считать, они выпустили лично для меня WarCraft 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, iWaNN сказал:

- обещали перелопатить все ролики на движке (4 часа) сделать их с хорошей постановкой, анимацией и диалогами, произносимыми самими персонажами, а не иконками

Катсцены выглядели отлично. Жаль, что они решили на них забить.

35 минут назад, allyes сказал:

Да? Тогда игра должна быть очень хороша. Ибо красивше Старкрафта 2 я RTS не встречал последнее время.

По сути кроме моделек там ничего  и нет. И еще большие проблемы с освещением.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Monkey_master сказал:

Катсцены выглядели отлично. Жаль, что они решили на них забить.

Ага, а денег взяли так, как будто они их сделали) Это ведь реально тонна работы была-бы :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, iWaNN сказал:

На мой взгляд — игра очень хороша.

Игра поддерживает 2К разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monkey_master сказал:

Игра поддерживает 2К разрешение?

Все к вашим услугам :D

NcxokEs.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надурили нашего брата с видеороликами, которые показывали в 2018 году. Их тут нет. Есть новые модельки и текстуры, и на том спасибо. Купил за 1300 рублей в Украине, буду проходить сюжетку по новой - ностальгировать. Ну и кастомок куча, очень много народу играют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2020 в 14:32, iWaNN сказал:

Ну так на то и лицензия) Сейчас, правда, вроде эти игры уже недоступны и если хочешь играть лицензионный ВК3 - то надо брать рефорджд.

В смысле  “не доступны”? Ключ в ЛК висит активный, инсталлятор с бетлнета всё ещё качается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2020 в 15:52, Ленивый сказал:

На двух. Reign of Chaos + The Frozen Throne

 

Я вот ради интереса посмотрел — там ролики непожатые больше всего места жрут.  В TFT новые текстуры и карты занимают всего около 100мб. Собственное если всё пережать, то оригинал+аддон сейчас займут дай бог 400мб.
2 диска — это скорее дань системе дистрибуции того времени.
Многие на этом паразитировали, типа “Петька и Василий Иванович спасают галактику” на 3 CD или всеми любимая Lada Racing Club на 4.) 

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Bazatron сказал:

2 диска — это скорее дань системе дистрибуции того времени.

Не совсем, The Frozen Throne это аддон он позже просто вышел, ест-но на отдельном диске.

Кстати тут подумал: интересно если в баттл нете код с диска старого зарегать игру начислят?

30 минут назад, Bazatron сказал:

или всеми любимая Lada Racing Club на  

То о чём так долго говорили большевики (с) Сам её в то время в глаза не видел и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

Кстати тут подумал: интересно если в баттл нете код с диска старого зарегать игру начислят?

Да, лицушные ключи работают.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×