Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Dying Light: Bad Blood для владельцев Dying Light

Рекомендованные сообщения

104018-ss_648c8c90b13397f734c6b706701258

Dying Light: Bad Blood находится в раннем доступе с сентября 2018 года. За это время игра не получила большой популярности: возможно, таким образом студия хочет подогреть к ней интерес.


Techland раздает королевскую битву Dying Light: Bad Blood всем владельцам Dying Light.

Для того, чтобы получить ключ (игра доступна только в Steam), нужно зарегистрироваться или залогиниться на специальном сайте и привязать к нему платформу, на которой вы играли в Dying Light (Steam, Xbox, PlayStation). Если все в порядке, то вам дадут ключ, который нужно будет активировать здесь.

Dying Light: Bad Blood находится в раннем доступе с сентября 2018 года. За это время игра не получила большой популярности: возможно, таким образом студия хочет подогреть к ней интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно устанавливается от оригинала, лишних 20 гиг на ssd ну такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, интересно до какого числа эта акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел активировать, на сайте где надо войти в аккаунт пишет что учетка не активирована и обратиться в службу поддержки.

 

Кретины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×