Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В Uplay стартовала распродажа в честь Лунного Нового года с отличными скидками на сборники

Recommended Posts

220100-2.jpg

Если вы хотели купить себе несколько или сразу все игры какой-нибудь из серий Ubisoft, то лучше шанса не придумаешь.

Ubisoft запустила отличную экспресс-распродажу, которая действует только в Uplay для PC. Если вы хотели купить себе несколько или сразу все игры какой-нибудь из серий Ubisoft, то лучше шанса не придумаешь.

220100-2.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Сообщается, что во втором сезоне это самое крупное расширение.
      Ubisoft рапортовала о релизе шестого большого дополнения для стратегии Anno 1800 под названием Land of Lions. 
      Сообщается, что во втором сезоне это самое крупное расширение.
      Игрокам предлагается отправиться в регион Энбеса и опробовать там новые здания и разномастные улучшения.
    • By SerGEAnt

Часть контента будет бесплатной: в течение года будет выпущено четыре дополнения, интерактивный тур и режим «Речной набег» для тех, кто любит хардкор.
      Ubisoft представила планы по развитию и выпуску дополнительного контента для Assassin’s Creed Valhalla.
      Часть контента будет бесплатной: в течение года будет выпущено четыре дополнения, интерактивный тур и режим «Речной набег» для тех, кто любит хардкор.

В сезонный абонемент (включен в издания Gold и Ultimate) войдет два дополнения:
      «Гнев друидов» — игроки отправятся в Ирландию, чтобы сразиться с местным культом друидов. Среди локаций будет и столица страны — Дублин. Выйдет весной 2021 года. «Осада Парижа» — как не трудно догадаться, этот аддон посвящен событиям в Париже, который нашим викингам нужно захватить. Выйдет летом 2021 года.
      Наконец, если вы купите Ultimate-издание, то получите доступ к миссии «Легенда о Беовульфе». Тут задача проста: выследить легендарного монстра.
      Вполне возможно, что этим программа поддержки не ограничится. В Odyssey, например, до сих пор периодически появляются дополнительные задания.

• Featured

• Последние сообщения

• Всем привет! Закончен перевод четвёртой главы. На ноту залиты все 366 файлов диалогов. Они переведены на 61%. Художница заболела, так что текстуры пока на паузе. Если не боитесь спойлеров и хотите увидеть больше скринов, заходите в мой профиль стима — https://steamcommunity.com/profiles/76561198013386875/screenshots/?appid=436670&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=grid    
    • Shapik: The Moon Quest Категорически рекомендую, особенно Саморост-поклонникам. Приятный, душевный квест от украинской студии. Точнее, делали её человека 4-ре, а доделывал автор в одного. Про разработку этой игры и статья интересная есть. Вот она  
    •  
      @Celeir всё же не думаю, что я буду это смотреть. Не понравился мне сюжет комикса от слова совсем, чернуха ради чернухи, я уже этим сыт и подустал от этого в комиксах, если честно они повторяются. В частности сейчас какая то волна пошла на секс.насилие в отношении героев и персонажей, что не сериал, комикс и даже аниме, обязательно будет эпизод, арка с подробным повествованием кто над кем и как надругался с дальнейшим раскрытием последствий. Похоже это становится клише сродни “персонаж злой (ни такой как все), потому что было трудное детство”.
      Возможно сериал действительно более интересней и логичней, но я всё же сторонник когда адаптация полная, с редким исключением, а никак здесь (повторюсь, сюжет и мир комикса мне не зашел).
      У меня с этим проблема в отношении комикса “Гражданская война” и его адаптацией в кино “Первый мститель: Противостояние”. Читал комикс, после сюжета там, то что показали в кино это даже не серьезно (понимаю причины), но масштаб комикса, эпичность, трагичность и драмы на каждой странице, там реально описана война.
    • Правая кнопка — открыть в новой вкладке. Будет исправлено.
    • Ни разу не столкнулся с проблемами. Все интуитивно было понятно. Было много моментов, когда надо было перепрыгивать через предметы, так игра и подсказала, что и дрезину надо перепрыгнуть. Человечек упав на нее — нажал на рычаг, и тут все сразу стало ясно. И с канатом проблем не было. Есть крючок — есть и причина использовать канат. Так же и с пожарным краном. Но хотелось бы побольше примочек на корабле. Крылья можно было бы починить, а то они рваные все время.
    • А что они будут делать когда у них развитие в наземке закончится, по самолётам и кораблям задел ещё очень большой. Они вот уже вводят т-90, дальше только его модификации, а потом что Армата, Бумеранг, Панцирь, что делать то будут, да и у других наций тоже всё заканчивается. Тут только поможет изменение концепции игры или добавление новых режимов, а то если честно задалбало захватывать точки.
    • Согласен, фильм на все времена. Вот только там от оригинала процентов двадцать.
    • Эх, как было бы круто настоящий ремейк увидеть, уровня RE2…  
    • Моно и Шестой предстоит прокрасться среди множества ужасов и повстречаться с милейшими обитателями здешних палат. Tarsier Studios 22 октября выпустила новый трейлер Little Nightmares II, в котором представила один из самых жутких уровней — Больницу.  Моно и Шестой предстоит прокрасться среди множества ужасов и повстречаться с милейшими обитателями здешних палат. Премьера Little Nightmares II для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC состоится 11 февраля 2021 года. Позднее в 2021 году будет представлена бесплатная возможность по переносу ранее приобретенной версии игры на платформы нового поколения. Оформить предварительную покупку «Издания 1-го дня» и коллекционного «ТВ-издания» можно уже сейчас.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 7 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus