Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Аналитик предполагает, что появление Epic Games Store навредило продажам компьютерных игр

Рекомендованные сообщения

153649-acastro_190415_1777_epic_vs_steam

Ведущий эксперт по продажам игр Мэт Пискателла заявил, что появление магазина от Epic Games привело в итоге к общему снижению денежного оборота на PC.


Ведущий эксперт по продажам игр Мэт Пискателла заявил, что появление магазина от Epic Games привело в итоге к общему снижению денежного оборота на PC.

Сам Мэт полагается на данные от NPD и Electronic Software Association (ESA), которые в целом говорят о том, что траты пользователей на ПО для ПК в 2019 году снизились на 2% по сравнению с 2018-ым. Эксперты и журналисты предполагают, что агрессивная политика Epic Games по эксклюзивности в итоге только оттолкнула геймеров. Многие пользователи вместо того, чтобы заводить еще одну учетную запись на новой платформе, в итоге либо покупали нужную игру на консолях, либо вообще обходились без покупки. 

Впрочем, Epic Games может быть и не виновата, а упомянутые выше 2% лишь нормальная реакция рынка на сложившиеся условия. Сама Epic рапортовала о том, что в прошлом году она смогла привлечь к своей площадке 108 миллионов пользователей и заработала при этом 680 миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Мне дискуссия выше живо представляется так: 
Живут два чувака в соседних домах, оба любят дорогие немецкие шоколадки, и вот короче производитель этих шоколадок заключает контракт с пятёрочкой. Первый идёт и покупает шоколадки, ест их, рад. А второй говорит мол в магазине нет тележки, фанфар и разноцветных гирлянд, а вот в магните есть, я буду ждать, пока шоколадки появятся в магните. И вот первый весь год покупает шоколадки, а второй никак не может дождаться, облизывается и за неимением немецких шоколадок разбирает доходы пятёрочки.

Странные у вас фантазии :D 

Я просто офигел когда увидел какие человек цифры выводит ,но видимо это я от зависти. 

Данные по егс надо принимать любые а то сразу видно будет стимосектанская сущность.

Вы бы сначала прочитали перед тем как “смешно юморить”

з.ы

Кстати  насчёт шоколадок(пользуясь вашими сравнениями) я  ел их круглый год беря их в другом магазине, не используя ЕГС  ибо что я хотел есть в винсторе(псс есть и такой магазин)

причем гораздо дешевле чем в егс (подписка рулит)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Кстати  насчёт шоколадок я  ел их круглый год беря их в другом магазине, не используя ЕГС  ибо что я хотел есть в вин сторе(псс есть и такой магазин)

причем гораздо дешевле чем в егс (подписка рулит)

Я про ситуацию в целом. Ну, в винсторе шоколадки были французские, а не немецкие. Немецкие шоколадки это три игры Кейджа и тот же бордерлендс 3. Мне просто абсолютно непонятно ограничивание себя в шоколадках, когда они вот лежат, только руку протяни, но нет, в магазине нет тележки, фанфар и гирлянд, поэтому я не буду есть шоколадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Я про ситуацию в целом. Ну, в винсторе шоколадки были французские, а не немецкие. Немецкие шоколадки это три игры Кейджа и тот же бордерлендс 3. Мне просто абсолютно непонятно ограничивание себя в шоколадках, когда они вот лежат, только руку протяни, но нет, в магазине нет тележки, фанфар и гирлянд, поэтому я не буду есть шоколадки.

Игры Кейджа я прошел на PS а борду я до готи не буду брать и в стиме( я не настолько расточителен,потому что в случаи Пичфорда сизон пасом можно подтереться)

Повторюсь я себя не в чем не ограничивал.И спор был не об это,не надо передёргивать.я повторюсь ,пред тем как влетать во всем белом,ознакомьтесь  с сутью дискуссии. 

8 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 Мне просто абсолютно непонятно ограничивание себя в шоколадках, когда они вот лежат, только руку протяни, но нет, в магазине нет тележки, фанфар и гирлянд, поэтому я не буду есть шоколадки.

У разных людей разные” стандарты сервиса “кто то в азбуке закупается только потому что там пакет в машину подносят. 

Кстати я бы не стал ходить в магазин(на постоянной основе)где нет тележек.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×