Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если что, могу помочь с тестами. Знания языка нет для переводов, но хоть vr шлем есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже могу помочь с тестами (имеется VR), хочется чтобы люди уже поскорей начали кайфовать от игры и от перевода.

Изменено пользователем xead0z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вы большие молодцы, что занялись такой достойной и кропотливой работой!! Вы помогаете очень многим людям. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность задействовать тот вариант перевода, что имеется на данный момент? Мне большего и не требуется , очень сильно хочу окунуться в этот мир , но знания языка совсем не достаточно. P.S. С меня жирнющий донат:)

Изменено пользователем CosmicLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CosmicLove сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность задействовать тот вариант перевода, что имеется на данный момент?

Такой возможности нет, так как нужно быть членом закрытого клуба переводчиков. Сам перевод уже сделан. Сейчас идет тестирование. Ждать осталось не долго.

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каталоге игры в папке locales есть файлы .pak типа EN.pak, RU.pak и т.п. Интересно чо это. Типа заготовки для издателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается распаковать этот архив, странный он, я б себе тогда сам перевел, хотя бы цели заданий, не особо заморачиваясь.

Хотя конечно спасибо за работу которую вы делаете, всё таки полный перевод это серьезнее и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архивы .pak могут быть зашифрованы и не зашифрованы. Незашифрованные можно попробовать открыть bms, закрытые при помощи редактор UE с EGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видел этот русик, он уже давно лежит. Не понятно что здесь всё ещё тестируется. Какие новости по поводу этого русика которого я тут жду?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, AltoEgo сказал:

Я тоже видел этот русик, он уже давно лежит. Не понятно что здесь всё ещё тестируется. Какие новости по поводу этого русика которого я тут жду?

А ну если ты ждёшь, то авторы сейчас прибегут и отчитаются перед тобой.

К чему всё это? Сидите молча и ждите, как авторы сочтут, что перевод готов, так он и появится в открытом доступе.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dosaaf17 сказал:

А ну если ты ждёшь, то авторы сейчас прибегут и отчитаются перед тобой.

К чему всё это? Сидите молча и ждите, как авторы сочтут, что перевод готов, так он и появится в открытом доступе.

Ты какое лично отношение имеешь к этому переводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, XTX сказал:

Ты какое лично отношение имеешь к этому переводу? 

Никакое, я сижу молча и жду русификатор и не требую ничего от авторов перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже ломка началась XD
Остаётся только лишь верить в скорый выход русификатора, хотя бы до выхода HL:Alyx

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×