Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирующий трейлер тактической пошаговой стратегии Strategic Mind: Blitzkrieg

Рекомендованные сообщения

185708-maxresdefault.jpg

Starni Games представила анонсирующий трейлер тактической пошаговой стратегии Strategic Mind: Blitzkrieg.


Starni Games представила анонсирующий трейлер тактической пошаговой стратегии Strategic Mind: Blitzkrieg.

Цитата

 

Strategic Mind: Blitzkrieg — пошаговая стратегия в сеттинге Второй мировой войны. Игра позволяет по новому взглянуть на механики классических варгеймов, дополняя их современными идеями. Во главе вооруженных сил Германии вам предстоит поставить на колени всю Европу.

Игра создана командой настоящих знатоков истории Второй мировой войны, с большим вниманием к исторической достоверности и обилием мелких деталей. Кинематографичные ролики перед и после каждой операции придают игровому процессу небывалую глубину, а сценарии миссий изобилуют яркими моментами и дополнительными заданиями. Геймплей игры сюжетно-ориентированный, в нем принимают участие многие исторические личности, такие как Франц Гальдер, Гейнц Гудериан, Эрих фон Манштейн, Эрвин Роммель, Карл Дёниц, Вильгельм Канарис, Герман Геринг и другие.

Strategic Mind: Blitzkrieg — вторая игра в серии Strategic Mind. Если The Pacific был игрой скорее о морских баталиях, то Blitzkrieg переносит игрока на поля сухопутных сражений, в которых принимали участие войска Германии. Будучи частью франшизы Strategic Mind, игра не только вобрала в себя ее лучшие наработки, но и обзавелась рядом нововведений, призванных разнообразить игровой процесс.

 

Релиз игры состоится весной этого года.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж неееет! После настолько криво сделанного The Pacific я у них ничего не куплю. Визуально игрушка хорошая, придумана интересная модель повреждений кораблей, но руки у ребят растут явно ниже пояса и это уже не исправить. :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это не вторая игра серии по сути первая была панзер стратегиум или как то так, криво сделанная пародия на панзер генерал с мыльной графикой, тремя звуками на все и в целом кривой и залагованной игрой которую так и не исправили, так ещё и отзывы накручивали , в день выхода у нее было 99 оценка в Стиме из 500 причем отзывы были по типу лучшая игра десятилетия , лучшая , что я играл итд . Она даже до сих пор у них не упала хотя не знаю не одного человека который по град и она ему понравилась .

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят разрабы относятся к русскоговорящей аудитории как к говну на своем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Zoltonec сказал:

Говорят разрабы относятся к русскоговорящей аудитории как к говну на своем форуме.

Если изучить отзывы в стим там ещё  претензии: в  не приводе подачей,отсутствие заявленной локализации,обвинения в накрутки..Какая то мутная котнора,так что ну нафиг))

з.ы кстати в предыдущей игре компании Panzer Strategy тоже только за вермахт ,что навевает на мысль о мировоззрение разрабов

 

Так что обобщив все что удалось найти 10 минутами  гугления о компании ,и ее играх..проект стал вызывать  не интерес, а  небольшое замешательство и отторжение.

Когда современные инди  разрабы(особенно у нас)начнут понимать значение репутации….?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

 

з.ы кстати в предыдущей игре компании Panzer Strategy тоже только за вермахт ,что навевает на мысль о мировоззрение разрабов

 

Вот это странная предъява :) Панзер генерал, Панзер корпс просто зачастую как раз делают немецкую компанию в подобных играх. Другое дело, что они в раннем доступе обещали компанию за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, folderwin сказал:

Панзер генерал, Панзер корпс просто зачастую как раз делают немецкую компанию в подобных играх.

Ну Панзер корпс в стоке это практически дословный ремейк Панзер генерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, folderwin сказал:

Вот это странная предъява :) Панзер генерал, Панзер корпс просто зачастую как раз делают немецкую компанию в подобных играх. Другое дело, что они в раннем доступе обещали компанию за всех.

Именно ,обещали забили и опять игра где только вермахт)) прям филия какая то к ним у разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, edifiei сказал:

прям филия какая то к ним у разрабов.

Пошаговкам без DLS сложно заработать, выпусти всё сразу по фулпрайсу — фиг же кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Именно ,обещали забили и опять игра где только вермахт)) прям филия какая то к ним у разрабов.

я разговаривал с разработчиком Панзер Корпс 2 , он сказал, что сама игра дай бог в 0 выходит, прибыль уже с ДЛС идет. Стратегии нынче не популярный жанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, folderwin сказал:

я разговаривал с разработчиком Панзер Корпс 2 , он сказал, что сама игра дай бог в 0 выходит, прибыль уже с ДЛС идет. Стратегии нынче не популярный жанр

Странное замечание, ведь издательство Slitherine только стратежки и выпускает, а первый Panzer Corps — самый ценный их актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin  бателтеч, вархамер механикус, Slay The Spire из недавнего,  хорошие и популярные игры. Говностратегии — это да, непопулярный жанр.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Gamadrila сказал:

@folderwin  бателтеч, вархамер механикус, Slay The Spire из недавнего,  хорошие и популярные игры. Говностратегии — это да, непопулярный жанр.

И какие у этих игр продажи по сравнению с другими жанрами?

8 часов назад, Area Reanon сказал:

Странное замечание, ведь издательство Slitherine только стратежки и выпускает, а первый Panzer Corps — самый ценный их актив

И вот он сказал ,что первую прибыль они получили от ДЛС.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, folderwin сказал:

И какие у этих игр продажи по сравнению с другими жанрами?

Странный вопрос.  Какую я выборку должен сделать? Во всех жанрах есть плохие и хорошие игры. И у меня на руках нет достоверных данных по продажам ни одной игры.  

Я назвал достаточно известные игры, думаю у них всё норм с окупаемостью. А вот тот Panzer Corps — варгейм с гексами, коих сейчас очень много и в разных сетингах, только по одному вархамеру  три штуки знаю, вроде даже от разных разрабов.   Так вот эта игра, среди всего этого разнообразия, ничем особо не выделяется, так что неудивительно, что у них продажи низкие.  

Еще забыл новый XCOM упомянуть, думаю он в свое время в топ продаж попадал.  Также есть стратегии в которые  не играю, но они тоже в топе продаж были типа симсити и т.д. За весь жанр говорит не стоит, но если взять поджанр варгейм с гексами, то он действительно не популярный. 

P.S. У меня даже таких данных нет со своей работы, нам только говорят на какую сумму мы продали и всё.

Изменено пользователем Gamadrila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Gamadrila сказал:

Странный вопрос.  Какую я выборку должен сделать? Во всех жанрах есть плохие и хорошие игры. И у меня на руках нет достоверных данных по продажам ни одной игры.  

Я назвал достаточно известные игры, думаю у них всё норм с окупаемостью. А вот тот Panzer Corps — варгейм с гексами, коих сейчас очень много и в разных сетингах, только по одному вархамеру  три штуки знаю, вроде даже от разных разрабов.   Так вот эта игра, среди всего этого разнообразия, ничем особо не выделяется, так что неудивительно, что у них продажи низкие.  

Еще забыл новый XCOM упомянуть, думаю он в свое время в топ продаж попадал.  Также есть стратегии в которые  не играю, но они тоже в топе продаж были типа симсити и т.д. За весь жанр говорит не стоит, но если взять поджанр варгейм с гексами, то он действительно не популярный. 

P.S. У меня даже таких данных нет со своей работы, нам только говорят на какую сумму мы продали и всё.

Не беря более менее хайповый xcom,какие из этих игр попадали хоть в какой-то топ продаж. 

Назовите несколько гесональных варгеймов последних 2 лет ?/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×