Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз Commandos 2: HD Remaster и Praetorians: HD Remaster, переиздание Commandos 2 подверглось цензуре

Рекомендованные сообщения

144000-CP-HD-1.jpg

Издательство Kalypso Media, а также студии Yippee! Entertainment и Torus Games объявляют о выходе Commandos 2: HD Remaster и Praetorians: HD Remaster


Издательство Kalypso Media, а также студии Yippee! Entertainment и Torus Games объявляют о выходе Commandos 2: HD Remaster и Praetorians: HD Remaster

Игры доступны для приобретения в Steam (Commandos 2/Praetorians), а также в виде специального двойного издания в Kalypso Store. Оба проекта, изначально разработанные Pyro Studios, переизданы в HD-разрешении с переработанными обучающими миссиями, кампанией и многопользовательским режимом для Praetorians: HD Remaster

Консольные версии игр запланированы к выходу весной 2020 года.

Интересно, что ранее стало известно о том, что ремастер Commandos 2 лишился нацистской свастики у немецких войск и имперских знаков различия у японцев. Разработчики заявили, что пошли на такой шаг для того, чтобы им не нужно было «разделять игроков по группам» и создавать различные версии проекта для различных стран. А потому отряду коммандос в игре приходится сражаться не с исторически верным врагом, а с некими обезличенными болванчиками.

Игроки уже успели выразить свое недовольство на форумах. Разработчики, впрочем, заявили, что их игра — не какой-то там учебник истории, и что они никого не заставляют ее покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я смысла вообще запрета свастики , одно дело запретить ее использовать организациям или например в положительном свете, но в исторических фильмах, играх .Как всегда говорили в СССР мы воевали не с немцами , а освобождали Европу от нацизма и фашизма в том числе и Германию, а так получается странно забывается первопричина войны так можно и имя Гитлера запретить .

Но я и не понимаю тех кто говорит , хотел так поиграть но теперь не буду , что без свастики игра не катит или вы в детстве только ради свастики играли.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас все к этому идет гитлер хороший, а сталин этот тот самый гитлер, пропаганда щас по тихоньку идет, еще на полном серьезе говорят ссср напал на германию. БРЕД знаю, но это так происходит в мире, вы иногда краешком глазом присмотрите что происходит там в мире, это и будет влиять на игровую индустрию, например герой спасает принцессу (старые игры были) — но нет, че за не прогрессивность, исправляем, герой спасает принца, эпта! скоро так будет и в игре. фемки и темнокожники влияют на игровую индустрию давно, а что вы думаете правильные “историки” это не новый вид противники норм игр? получается фемки, негры, геи и историки чертовы прибавления) Чтож поздравляю вас, теперь хорошие игры будут прям редкость, а отличные вообще наверное во снах, а идеальные в влажных снах только найдешь :D:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, folderwin сказал:

Но я и не понимаю тех кто говорит , хотел так поиграть но теперь не буду , что без свастики игра не катит или вы в детстве только ради свастики играли.

Ну, мне не нравятся подобного рода телодвижения. Зачем их рублем поддерживать? И да, игра теряет в атмосфере. А Командос была сюжетной игрой по реальному историческому событию, а не фэнтези фиг знает где.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

пропаганда щас по тихоньку идет, еще на полном серьезе говорят ссср напал на германию.

А раньше типо не шла, например Суворов ( а он первый на этом пиариться начал) свои книжки про это попИсывал ещё в конце 1980-х

1 час назад, rainmind сказал:

А Командос была сюжетной игрой по реальному историческому событию, а не фэнтези фиг знает где.

Насчёт реальных событий сильно загнул, но сеттинг да исторический и он страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать цензуру:

В папке Users\YOURNAMEHERE\AppData\LocalLow\Kalypso Media Group GmbH\Commandos 2 HD Remaster открыть текстовым редактором файл COMM2.CFG и изменить NOVIOLETAS 0 на 1

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ленивый сказал:

Насчёт реальных событий сильно загнул

Я не говорил, про реальные события, я всю войну целиком имел в виду. Т.е. одно историческое событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2020 в 14:28, StevenStifler сказал:

Убрать цензуру:

В папке Users\YOURNAMEHERE\AppData\LocalLow\Kalypso Media Group GmbH\Commandos 2 HD Remaster открыть текстовым редактором файл COMM2.CFG и изменить NOVIOLETAS 0 на 1

Это все звездешь ) Ждем полноценного мода на свастику и жертв огнемета )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, обойдусь. Такой ремастер нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе как русскую озвучку запилить в эту версию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2020 в 23:43, spinex сказал:

Кто нибудь в курсе как русскую озвучку запилить в эту версию?)

ХЗ там бы “родную” кириллицу”  в этом HD сделать что бы глаза не текли …..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×