Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Stardew Valley превысили 10 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

133649-957224562_preview_782781.png

Авторы песочницы Stardew Valley объявили о том, что их игра разошлась тиражом, превышающим 10 миллионов копий на всех платформах.


Авторы песочницы Stardew Valley объявили о том, что их игра разошлась тиражом, превышающим 10 миллионов копий на всех платформах.

133649-957224562_preview_782781.png

Напомним, что первоначально проект вышел на PC 26 февраля 2016 года, где за два месяца продался тиражом в 1 миллион копий. В декабре того же года игра добралась для Xbox One и PlayStation 4, в 2017-ом она вышла на Nintendo Switch, в 2018-ом — на iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная новость, как и сама игра. Прям очень рад за создателя :sunny:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошей игре хорошие продажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых душевных игр и самый лучший наследник Harvest Moon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера состоялась огромная 3-часовая совместная трансляция Twitch и Xbox, посвященная инди-играм.
      Вчера состоялась огромная 3-часовая совместная трансляция Twitch и Xbox, посвященная инди-играм. Каждая из них выйдет как в Steam, так и на Xbox.
      Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет не только в Steam, EGS и GOG (2 сентября), но и на консолях (2 марта 2022). Lab Rat — головоломка с черным юмором от создательницы Kine. Тоже выйдет в Steam и на Xbox. RPG Time: The Legend of Wright — рисованная ролевая игра, сделанная «молодым человеком». Выйдет на ПК, Xbox, iOS и Android. OlliOlli World — аркада про скейтбординг выйдет зимой на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Switch. The Vale: Shadow of the Crown — необычный экшен от первого лица, в котором нужно ориентироваться на слух. Выйдет 19 августа в Steam и на Xbox. Lightyear Frontier — симулятор фермера, в котором вы будете окучивать поля на различных планетах. Выйдет в раннем доступе в Steam и на Xbox. The Wandering Village — необычная стратегия про строительство на спине огромного животного. Выйдет в раннем доступе в Steam и на Xbox. Анонс Pupperazzi — симулятора фотографа в небольшой песочнице. Выйдет в Steam и на Xbox + Game Pass. В конце года стратегия Evil Genius 2: World Domination выйдет на консолях и будет добавлена в Game Pass. Aragami 2 выйдет 17 сентября на всех актуальных платформах, включая Steam, и будет добавлен в Game Pass в тот же день. Inked: A Tale of Love — обновленная версия рисованной головоломки выйдет 27 августа на ПК и консолях. Вчера на Xbox вышел ремастер Sam & Max Save the World. Aeon Drive — пиксельный платформер с поддержкой кооператива. Выйдет осенью в Steam (есть демо) и на Xbox. The Big Con — юмористическая адвенчура, в которой одну из ролей озвучил Трой Бэйкер. Выйдет 31 августа в Steam и на Xbox. Вчера в Steam вышла финальная версия хорошей RPG Library of Ruina, также игра доступна на Xbox и в Game Pass. Кстати, для ПК-версии у нас есть русификатор — к сожалению, нерабочий :( Осенью на Xbox выйдет Stardew Valley.
      Осенью в Steam, EGS и Xbox выйдет комедийный космический рогалик Spacelines from the Far Out. По ссылкам уже доступна демка, если кому интересно. Запись трансляции:
    • Автор: SerGEAnt

      Лидер все тот же — «выживалка» Valheim царствует на троне уже месяц. Несмотря на то, что ее пиковый онлайн чуть снизился, он остается очень высоким и почти достиг 400 тысяч под конец недели.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam.
      Лидер все тот же — «выживалка» Valheim царствует на троне уже месяц. Несмотря на то, что ее пиковый онлайн чуть снизился, он остается очень высоким и почти достиг 400 тысяч под конец недели. Valve Index VR Kit и Tale of Immortal поменялись местами и замкнули тройку.

      Вышедший на неделе мусоу-экшен Persona 5 Strikers занял 4-5 места — скорее всего, одно из них осталось за продажами до релиза. Также в десятку вернулись Stardew Valley, Baldur’s Gate 3 и Counter-Strike: Global Offensive — Операция «Сломанный клык».
      Единственной новинкой в топе оказался Outriders — кооперативный шутер от студии People Can Fly, предзаказы которого подстегнула довольно популярная демоверсия.

      Топ продаж в Steam (21-27 февраля):
      Valheim Valve Index VR Kit Tale of Immortal Persona 5 Strikers Persona 5 Strikers Stardew Valley Outriders Nioh 2 — The Complete Edition Baldur’s Gate 3 Counter-Strike: Global Offensive — Операция «Сломанный клык» Также на этой неделе вышла русская локализация для Yakuza: Like a Dragon, но кардинальным образом на продажи игры это не повлияло. В русскоязычном сегменте игра поднялась на четвертое место в день выхода патча, после чего откатилась под конец топ-50.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×