Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пит Хайнс утверждает, что The Elder Scrolls Online купило более 15 миллионов человек

Рекомендованные сообщения

210230-ss_48be777780be9babf0ffb6c77766d5

Журналисты обратили внимание на разговор вице-президента по связям с общественностью и маркетингу Bethesda Пита Хайнса с пользователем в сети. 


Журналисты обратили внимание на разговор вице-президента по связям с общественностью и маркетингу Bethesda Пита Хайнса с пользователем в сети. 

Я немного волнуюсь от того, что я принимаю участие в том, что должно достигнуть наших самых смелых ожиданий по просмотрам. Я все еще надеюсь что вы присоединитесь к нам на следующей неделе, когда мы с Ричем будем обсуждать, что должно появиться в The Elder Scrolls Online в следующем году вместе с Dark Heart of Skyrim.

 

О чем стоит волноваться, так это о том, какими низкими были ваши продажи и какими они могут быть у будущих игр после всех тех проблем с Fallout 76.

 

Больше 15 миллионов человек купили The Elder Scrolls Online. С ней все хорошо. У Fallout 76 были проблемы и игре нужны улучшения, но это никак не влияет на работу Zenimax Online над The Elder Scrolls Online, или на работу id Software над DOOM Eternal. Разные студии, разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то плохая новость. Я уже два года как не заходил в ТЕСО, и как-то теперь не в восторге от идеи вернуться. Боюсь, с таким количеством народу ничего хорошего комьюнити из себя теперь не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hellson сказал:

Боюсь, с таким количеством народу ничего хорошего комьюнити из себя теперь не представляет.

То, что они её купили еще не значит, что они в нее играют. Т.ч. заходи не боись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Так-то плохая новость. Я уже два года как не заходил в ТЕСО, и как-то теперь не в восторге от идеи вернуться. Боюсь, с таким количеством народу ничего хорошего комьюнити из себя теперь не представляет.

Сдается мне таких — очень много.
Лучше бы они статистику продажи аддонов предоставили. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальное комьюнити у игры. При желании можно вообще ни с кем не общаться и играть соло, иногда заходя в данжи и молча пробегая их в группе. Даже сейчас можно спокойно почитать квесты в подземельях и никто не будет бомбить, что ты где-то потерялся.

Сам играю как появляется желание. Примерно по неделе раз в полгода.

@Bazatron Так в аддон входит весь предыдущий контент, кроме дополнительных длс.

 

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rune2501 сказал:

А русский добавили?

Пока есть только фанатский перевод. Официальный выйдет в течении 2020 года. Точные сроки неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Zoltonec сказал:

 

@Bazatron Так в аддон входит весь предыдущий контент, кроме дополнительных длс.

 

Так люди изначально покупали каждый отдельно. 
Сколько покупали Имперский город? Сколько Орсиниум? Сколько Эльсвейр? Сколько просто сидят ежемесячно на ЕСО+?
Там разница и выплывет.

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
      В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.
      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива.
      В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition.
      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива. Да и ее уже раздавали год назад 



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×