Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сегодня в Steam вернутся The Walking Dead от Telltale Games

Рекомендованные сообщения

121402-the_walking_dead-1280x620.jpg

Skybound Games‏, которой принадлежат права на серию The Walking Dead от почившей Telltale, объявила о том, что уже сегодня в Steam вернутся все четыре сезона.


Skybound Games‏, которой принадлежат права на серию The Walking Dead от почившей Telltale, объявила о том, что уже сегодня в Steam вернутся все четыре сезона.

А еще первый и второй сезон франшизы появились в продаже на Nintendo Switch. Четвертый сезон — на подходе.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они(новые владельцы) разв не ради   88 процентов площадку меняли ?)

Ну и чемоданчика,но видимо как только договор кончаться так сразу мысли о спасении индустрии ,и 88 процентов тут же попадают и бегом к Габену.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там вроде умирали а эпики их приютили и наверно баблишка отсыпали.

Если так — то вообще смешная ситуация выходит — Эпики их вытащили, они встали на ноги и поперлись отдавать 30% Гейбу :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Они там вроде умирали а эпики их приютили и наверно баблишка отсыпали.

Если так — то вообще смешная ситуация выходит — Эпики их вытащили, они встали на ноги и поперлись отдавать 30% Гейбу :D

Чёрная комедия Санты-Барбары в мире игр))) :D

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iWaNN сказал:

Они там вроде умирали а эпики их приютили и наверно баблишка отсыпали.

Если так — то вообще смешная ситуация выходит — Эпики их вытащили, они встали на ноги и поперлись отдавать 30% Гейбу :D

Им продажи нужны,

.лучше 70 процентов с условного косаря чем 88 из 200 руб.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Им продажи нужны,

.лучше 70 процентов с условного косаря чем 88 из 200 руб.

Я бы на месте Свинни обиделся бы на них :big_boss:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Я бы на месте Свинни обиделся бы на них :big_boss:

Да там список будет очень не слабый на кого обижаться..вы думает что так-только договоры закончится, и остальные в стим не ломанутся?)) 

Это бизнес ..вот смотрите ,примерный порядок продаж..очень грубо но все же.

В конце года вышел Джедай (В егс,стим ,ориджн)и попал в стим в “золото “емнип (от 1кк копий) а вот в егс он даже в топ 10 не попал,Но там есть гусь у которого  около 200-250 к копий.( и это по оптимистичным оценкам,ибо на свитче он продавался очень хорошо ,вышел на 4 платформа и общий тираж 1кк)

То есть в лучшем случае разница в 4 раза ,а может а  больше. 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Telltale — О Педро(Steam) я ненавижу тебя, ты слишком много берёшь, целых 30% за квартплату и заставляешь заниматься уборкой/готовкой(заплатки/патчи)!!!

Steam — Я не могу тебя халявно содержать в своём дом… Ведь это общий труд, ты должна так же заботиться о комфорте нашем. Нельзя только для себя самой жить так. 

EGS — Иди ко мне детка(TellTale), я тебя озолочу, главное будь моей.

Прошёл год.

TellTale — Я больше так не могу, ты(EGS) не даёшь мне любви и денег... Педро был лучше тебя, он создавал все условия, чтобы я хотела быть с ним. Я ухожу! Плевать что я буду платить 30% ему, он меня по настоящему любит!

EGS — Стерва и шлюха...(TellTale)

Надо продать Нетфликс - они ща экранизируют любые сценарии :D

1 минуту назад, edifiei сказал:

Да там список будет очень не слабый на кого обижаться..вы думает что так-только договоры закончится, и остальные в стим не ломанутся?)) 

Но Свини же благодетель — поднимает с колен индустрию. Где-же благодарность? А тут он сам выходил выкормил умирающую тушку :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Надо продать Нетфликс - они ща экранизируют любые сценарии :D

Слушай, точняг! Бгггггг))))))))))))

2 минуты назад, iWaNN сказал:

Но Свини же благодетель — поднимает с колен индустрию. Где-же благодарность? А тут он сам выходил выкормил умирающую тушку :D

При чём реально разрабы поступили как шлюхи))) Как стало не выгодно сидеть в EGS, прибежали обратно) Млять, ржу нимагу))) Это реально комично)

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

 

Но Свини же благодетель — поднимает с колен индустрию. Где-же благодарность?

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Игра-шлюх@: возвращение домой” смотрите на страницах всех игровых СМИ. А поскольку таких игр будет не мало, то это будет у нас кинофраншиза аналогичная Бонду (Игра-шлюх@: вернусь но не сейчас; Игра-шлюх@: золотой чемоданчик; Игра-шлюх@: Доктор Свин и т.д. ). 

Изменено пользователем SkalderSan
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkalderSan сказал:

“Игра-шлюх@: возвращение домой” смотрите на страницах всех игровых СМИ. А поскольку таких игр будет не мало, то это будет у нас кинофраншиза аналогичная Бонду (Игра-шлюх@: вернусь но не сейчас: Игра-шлюх@: золотой чемоданчик; Игра-шлюх@: Доктор Свин и т.д. ). 

Блин, ну зачем так жестоко) Я парочку игр-шлюх очень жду и с удовольствием приму в свои объятия :D 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не знал, что они уходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За новость спасибо, а Tales from the Borderlands?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×