Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно, но не навсегда: вся серия Half-Life в Steam

Рекомендованные сообщения

003137-S2YOB2ubl3ngXCylgp1R9w.jpg

Со вчерашнего дня и до дня выхода Alyx во все игры серии Half-Life можно сыграть бесплатно.


Со вчерашнего дня и до дня выхода Alyx во все игры серии Half-Life можно сыграть бесплатно. Для этого нужно просто иметь аккаунт в Steam.

Обратите внимание, что игры не останутся у вас в библиотеке навсегда. Впрочем, в них можно вдоволь наиграть за время акции, которая завершится в марте (у Half-Life: Alyx до сих пор нет точной даты выхода).

003137-S2YOB2ubl3ngXCylgp1R9w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Setekh сказал:

Ладно бы реально что-то новое и интересное дали во временное пользование,

во-первых, раздача именно этих игр — вполне ожидаемый шаг, или нужно было какие-нибудь левые хентай-пятнашки выложить, о которых грезят все защитники егс? Во-вторых, ты сам пишешь, что эти игры и так у всех есть — к чему тогда возмущения? Ну и в третьих — это все-таки игры, созданные самой валв, а не сторонней студией. Имеют право распоряжаться как хотят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Можно сломать систему: удалить игры с акка и играть на халяву по акции… 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый можно, только на кой? На акке игры твои навсегда, а у акции конечный срок, о чем и бугурт. Интересно, а если Alyx перенесут, акцию продлят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

@Ленивый можно, только на кой? На акке игры твои навсегда, а у акции конечный срок, о чем и бугурт. Интересно, а если Alyx перенесут, акцию продлят?))

Если релиз Alyx перенесут, создадут петицию, чтобы все эти игры остались у юзеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

можно, только на кой?

Ну да, забыл отметить в каком месте смеяться, мой косяк:blush:

Я так то переигрывать HL в этой жизни не собираюсь. А продолжение не интересно, бобик сдох 10 лет назад даже уже не пахнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ленивый сказал:

А продолжение не интересно,

тем более что формально это не продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен даже 20+ летнее старьё подарить не хочет? Плюшкин...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Beton сказал:

Что ты вообще несёшь? Совсем уже мозги поплыли со своего идиотизма в сторону Валв?
Что “новое" они должны были дать во временное пользование? Выйдет игра в серии Half-life. Дают во временное пользование игры серии Half-life. Всё логично. Хватит уже свою ересь высирать. Хоть раз то мозгами воспользуйся Голова, вообще-то, нужна не только для того, чтобы в неё помои EGS-овские потреблять.

Дружище, если тебя так можно назвать учитывая какое ты хамло. Я с тобой на брудершафт не пил, мамку или бабку не оскорблял чтобы ты ко мне так скалился. И уж извини что речь зашла о предмете твоего поклонения (делаю вывод об этом исходя из того что мои слова ты зовёшь ересью) но данная акция действительно чушь и показатель жлобства Габена, явно он думал, авось прорекламирую Алекс и заодно ещё продам пару тысяч экземпляров ХЛ если вдруг у кого нет или кто не играл. А уж для чего ты сюда приплёл ЕГС так вовсе затрудняюсь понять, видимо будучи в шоке от того какие еретические высказывания я допустил.

3 часа назад, Freeman665 сказал:

ты сам пишешь, что эти игры и так у всех есть — к чему тогда возмущения?

И зачем тогда этот цирк с временностью.

3 часа назад, Freeman665 сказал:

это все-таки игры, созданные самой валв, а не сторонней студией. Имеют право распоряжаться как хотят.

Это да, но многие студии не считают зазорным при выпуске новой части серии, старую подарить или продать по символической цене. Но таки да это валв и за то спасибо.

Изменено пользователем Setekh
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Setekh сказал:

Это да, но многие студии не считают зазорным при выпуске новой части серии, старую подарить или продать по символической цене.

среди ААА-игр такого что-то не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное самый банальный пример ведьмак,  вроде как были какие то акции с бордерланс, беседка подарила в честь какого то юбилея мор, даже юбики дарили то ассасина, то собак в целом если покопаться можно найти достаточно примеров.  И несмотря на обвинения некоторых несдержанных посетителей форума, я возмутился сему аттракциону невиданной щедрости не потому что игра валвов, а соответственно Габена держащего стим, к которому по мнению некоторых господ я испытываю ненависть в виду всеобемлющей любви к ЕГС, нет я всего лишь выразил неодобрение такой мелочной и глупой акции. И с тем же успехом я выразил его касайся оно любого издателя или разработчика. Однако раз зашла речь о стиме то учитывая размеры и доходы этой корпорации временная подачка выглядит вдвойне мелочно и жалко.

Изменено пользователем Setekh
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Setekh сказал:

Однако раз зашла речь о стиме то учитывая размеры и доходы этой корпорации временная подачка выглядит вдвойне мелочно и жалко.

они раздали самые значимые из своих игр, к тому же относящиеся к той же вселенной, что и сабж. Разве что можно было Portal добавить.

Но в целом согласен, данная акция выглядит не то чтобы мелочно, скорее бессмысленно. У всех поклонников шутеров эти игры есть либо на аккаунте, либо в боксе, либо в виде пираток. Не удивлюсь, если у кого-то во всех вариантах.)

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Setekh сказал:

Ну наверное самый банальный пример ведьмак,  вроде как были какие то акции с бордерланс, беседка подарила в честь какого то юбилея мор, даже юбики дарили то ассасина, то собак в целом если покопаться можно найти достаточно примеров.

Валв бесплатно дарили L4D2. Что дальше? Или опять ничего дальше своего носа не видим, лишь бы высраться о том, какие Валв жадные, и что вот другие-то бы сделали “придумать-идиотский-высер”. 

2 часа назад, Setekh сказал:

исходя из того что мои слова ты зовёшь ересью

Твои слова я называю ересью лишь потому, что они ею и являются. Абсолютно бессвязная, наглухо отбитая логика в которой не важно почему, надо лишь высраться в Сторону Валв или Гейба в частности. Осталось только понять, с чего они тебе или кому-либо что-либо должны. Захотели дать бесплатную возможность поиграть в течении какого-либо времени - взяли и выдали. Никто вам ничего раздавать на халяву не обязан. Даже при том, что именно это они вам и дали. Бесплатную халяву. А вообще, помнится ты тут был один из тех, кто в темах про EGS больше всех ныл о том, что разработчиков надо поддерживать. Что ж тогда халявы то захотелось?

Ну или, скажем, почему ты от других разработчиков различной классики не требуешь, чтобы они тебе халяву подогнали?  Ведь, о боже мой, могли бы и отдать на халяву. Столько лет же прошло, ну что за жмоты, да? Или срать принято только в сторону Valve? Не слишком-ли лицемерно?

2 часа назад, Setekh сказал:

видимо будучи в шоке

Скорее будучи в шоке от того, что тебе подобные люди вообще существуют. Нести откровенную чушь и верить в неё же, это, наверное, надо быть как минимум пациентом дурки. Найти иного оправдания тому, почему ты несёшь бред, я просто не могу.

Изменено пользователем Beton
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beton, дружище, я же сказал дело не в валвах или стиме, просто так уж совпало что они придумали такую несуразную идею, но если ты не можешь или не хочешь видеть в моих словах ничего иного кроме по твоему мнению моей ненависти к стиму, что-ж так тому и быть, лишь бы ты был счастлив.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Setekh сказал:

что они придумали такую несуразную идею,

Несуразность в том, что они дали играть все игры серии HL ровно до выхода новой части? Тут вроде как раз более чем поддающийся логике рассчет — для тех, у кого есть VR но они ни разу не слышали о HL, а увидев первую в истории качественно сделанную VR игру заинтересовались темой, но покупать предыдущие части не решились.

Не для нас, короч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вульва терпит обсер за обсером - Арефакт, стим-машины, убогий по эргономике контроллер и т.д. А теперь габен временно дает поиграть в игры, самой новой из которых уже 13 лет. Насколько же он жид, что не может раздать эти уже всем кто хотел сыгранные игры. Тогда как в соседнем магазине уже раздача второй год идет, купоны и все дела. 

Нет уж, отныне я буду покупать по возможности только в сторонних магазинах. Игры Юби — у юбиков, игры беседки — в их беседколаунчере, игры Рокстар - в рокстарлаунчере. Там хоть региональные цены для Украины есть. Можно на плати.ру зайти и взять ру ключ, который в юа и СНГ активируется. У гейбана же наценки страшные, еще и Вебмани не дает хохлам расплачиваться, а только картами. 

Стим монополист, который ранее не имел альтернатив, но сейчас по статистике уже 17% рынка за ЕГС, и это спустя всего 1 год полноценной работы. Пока что стим на плаву из-за своих лудоманских торговых площадок, ачивок и карточек, а также наработанной за более десятилетия базой поклонников, но это не надолго!

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×