Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

«Игромир» и ComicCon Russia 2020 стартуют 1 октября

Recommended Posts

212247-1570461445136847310.jpg

Организаторы мероприятий «Игромир» и ComicCon Russia объявили даты их проведения.

Организаторы мероприятий «Игромир» и Comic Con Russia объявили даты их проведения.

212247-1570461445136847310.jpg

Выставки стартуют в «Крокус Экспо» 1 октября и продлятся до 4 октября. Дополнительные подробности, в том числе и дата старта продаж билетов, будут объявлены дополнительно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

«Команда выставки (как и каждый из вас) всем сердцем переживает за ИгроМир и ежедневно мониторит сводки новостей о вирусе».
      Дирекция выставки «Игромир» наконец-то прокомментировала ситуацию с пандемией. В отличие от других массовых мероприятий, ее по-прежнему планируется провести в октябре.
      Тем более, что в Москве уже начали смягчать карантинный режим.

Естественно, в случае ухудшения ситуации планы будут пересмотрены.
      Отметим, что «Игромир» остается единственной крупной игровой осенней выставкой, которую не отменили. В частности, Tokyo Game Show (сентябрь) и Paris Games Week (октябрь) были отменены еще в мае.
      Также специалисты прогнозируют вторую волну роста числа заболевших COVID-19 и, как следствие, новый карантин как раз на осень.
    • By james_sun

Организаторы мероприятия ИгроМир и фестиваля Comic Con Russia объявили о старте продаж билетов. 
      Организаторы мероприятия ИгроМир и фестиваля Comic Con Russia объявили о старте продаж билетов. 

В этом году крупнейшее мероприятие для любителей и экспертов игровой индустрии — ИгроМир — отмечает свой 15-летний юбилей. В честь этого события посетителей ждут особые сюрпризы и подарки. Сообщается, что на выставке традиционно состоятся премьеры лучших игровых проектов, встречи с любимыми блоггерами и стримерами, а также розыгрыши многочисленных призов. 
      Праздник поп-культуры Comic Con Russia состоится в 7-й раз. За время существования фестиваля его специальными гостями становились Рутгер Хауэр, Кристофер Ллойд, Нейтан Филлион, Дэнни Трехо, Миша Коллинз, Альфи Аллен и многие другие звезды мирового кино. В прошлом году в качестве хедлайнеров мероприятия выступили актеры Эндрю Скотт и Мадс Миккельсен. В рамках фестиваля состоялись эксклюзивные презентации масштабных зарубежных и российских проектов («Вторжение», «Текст», «Метро 2033», «Майор Гром: Чумной доктор»). Более 200 компаний-участников, в числе которых WDSSPR, UPI, «Двадцатый Век Фокс СНГ» и многие другие, представили самые ожидаемые новинки из мира кино и комиксов. 
      В 2019 году количество посетителей обоих мероприятий составило более 183 тыс. человек за четыре дня, а количество просмотров прямой трансляции события превысило 5 млн.
      Режим работы выставки ИгроМир и фестиваля Comic Con Russia:
      В четверг, 1 октября, в рамках ИгроМира и Comic Con Russia состоится бизнес-день.  С 11.00 до 18.00 мероприятие будет открыто только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, двери выставок ИгроМир и Comic Con Russia распахнутся для всех желающих.  Билеты можно заказать через билетных операторов TicketPlan.ru и Concert.ru, а также на сайтах ИгроМир и Comic Con Russia.

• Featured

• Последние сообщения

• Для меня это всё точно также, за это мне и нравится Соулс, но в этой игре я пока подобного не наблюдаю, сражения с врагами пересматривала внимательно по несколько раз. Враги плохо прописаны, они не реагируют на атаки или местоположение героя почти никак, иногда они бьют воздух или землю, иногда просто впитывают в себя кучу ударов, а потом сквозь получаемые удары делают свою атаку. Даже на этом видео заметно что прыжок становится абузным элементом и залогом к победе, один из стримеров босса убил с первого раза просто вот так прыгая на него и отходя в сторону, и босс ничего не мог этому противопоставить. Поэтому мне пока непонятно где здесь намеки на тактику и сложность, можно прыгать на всех и просто бить.   Дарк Соулс наоборот отучал игрока от риска и всегда держал в напряжении, там один раз рискнув можно было потерять весь прогресс, а поворот не туда активировал какого-нибудь черного рыцаря убивающего вас одним ударом. Что еще отличает Соулс от плохих подражателей, так это неумение отбалансировать врагов и сложность чтобы оно хотя бы ощущалось гармонично, а так ей богу почти все боссы в Lords of the Fallen с первого раза проходятся из-за ужасной предсказуемости действий и того что они чаще всего не умеют бить в игрока. Как Гундир или Саливан, которые “видят” и стараются не бить вхолостую, а треклятые черти типа Лоуренса вообще бьют с доводкой удара прямо в тело, катастрофически призывая к изучению тайминга, а не просто к нажатию кнопки кувырка. =)) Но здесь в Mortal Shell вот эти враги и боссы не только машут вслепую, но еще и прощают игроку кучу ошибок. Может конечно нам показали лишь стартовую локацию и легких боссов, я не знаю. В бою с Гришей персонаж пропустил 14 ударов прежде чем умер. Если после релиза сложность останется такой же, то это плохо.  Знаю что я слишком придираюсь к инди-игре, ожидая от них работу уровня Фромов, шанс этому проекту я все равно дам и обязательно в него поиграю как выйдет. Хотелось бы увидеть хотя бы что-то типа Нио или Код вейна, лишь бы не очередной Lords of the Fallen, который для меня одно сплошное разочарование. 
    • Цена таки весьма приятно удивила.  Даже удивлён немного, в хорошем смысле.
    • Тоже получил — даже переходить не стал Скажем дружно на Нужно          
    • Реально, я как только увидел сразу подумал об 1С.
    • это только у нас в россии и в странах снг некоторых. спасибо обнуленному
    • Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии. ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа в Steam и Epic Store — на игру сегодня открылся предзаказ. Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии. Минимальные требования: ОС: Windows 10 x64 Процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD FX 6300 (3,5 ГГц) RAM: 8 ГБ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ) DirectX 12 Место на диске: 100 ГБ Рекомендуемые требования: ОС: Windows 10 x64 Процессор: Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц) RAM: 16 ГБ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ) DirectX 12 Место на диске: 100 ГБ Скриншоты:
    • На слишком мало DLC и Season Pass’ов игру порезали.)
    • нет, даже когда я мульт рисовал — тоже не боялся)
    • @ODNHO4KA семеро одного не ждут, так-то.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 3 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus