Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Konami работает сразу над двумя играми во франшизе Silent Hill

Рекомендованные сообщения

205931-silent-hill-angela.jpg

Инсайдер AestheticGamer‏ утверждает, что Konami в данный момент работает сразу над двумя полноценными играми в серии Silent Hill.


Инсайдер AestheticGamer‏ утверждает, что Konami в данный момент работает сразу над двумя полноценными играми в серии Silent Hill.

205931-silent-hill-angela.jpg

 

 

Цитата

 

...Упомяну, что в разработке находятся две игры в серии Silent Hill. Около двух лет назад Konami обратилась к разным командам разработчиков, дабы они предложили свои идеи для двух проектов Silent Hill, один из которых является мягким перезапуском франшизы, а другой — эпизодическим приключением в духе игр Telltale или Until Dawn. И хотя я больше ничего толком не знаю, но надеюсь, что Konami нашла подходящего разработчика и выделила необходимый бюджет для полноценного успеха.

Предполагаю, что один или сразу оба проекта могут быть анонсированы в этом году с большой вероятностью. 

 

Месяц назад в сети был слух о том, что Konami разрабатывает новую часть Silent Hill совместно с Хидео Кодзимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь представить что сделают, или какую нибудь мобильную выживалку с тоннами доната, или сетевой коопчик. Ничего хорошего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Setekh сказал:

Боюсь представить что сделают, или какую нибудь мобильную выживалку с тоннами доната, или сетевой коопчик.

Ну не обе же игры сразу. Тем более там слова про “мягкий перезапуск”, донатная выживалка или кооп сюда не подходят. Это всю атмосферу убьет.

P.S.: и потом, Book of Memories уже был.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Freeman665 сказал:

Это всю атмосферу убьет.

Врятли заботит атмосфера, лишь бы прибыль была. А с учётом того как перекручивают старые серии игр в сиквелах, всяко ждать можно, нынешние игроки не особо притязательные, что ни выпусти под известным брендом всё окупается несмотря на качество продукта.

49 минут назад, Freeman665 сказал:

и потом, Book of Memories уже был.

С этой игрой мало кто знаком, так что вполне могут повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они же её продали вроде, всю франшизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не продавали, просто давали разрешение на разработку игр кому попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Setekh сказал:

Боюсь представить что сделают, или какую нибудь мобильную выживалку с тоннами доната, или сетевой коопчик. Ничего хорошего не жду.

Хотелось бы перезапуск уровня RE2, и какой-нибудь спин-офф уровня Telltale Games. Боже, вчера когда узнал новость я просто визжал, как же жду что-нибудь по вселенной SH.

1tj4.gif

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Боже, вчера когда узнал новость я просто визжал, как же жду что-нибудь по вселенной SH.

Рано радоваться. Это ж конами. Небось опять что-то для игровых автоматов мутят или для мобилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они полностью утратили к себе доверие, у всех теперь только на слуху тупорылые автоматы пачинко и мобилки. Последняя Кастлевания и Контра мобильные дрочильни, как же хочется боссов Конами выебать этим же самым зачарованным кнутом и окропить святой водой с метаном. Что бы всю эту нечисть выжечь.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faverman сказал:

Рано радоваться. Это ж конами. Небось опять что-то для игровых автоматов мутят или для мобилок.

Не думаю, что мягкий перезапуск возможен на аркадном автомате. Но да, конечно, вполне возможно, что игра в духе Telltale возможна и на моб. девайсах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю скепсиса. Konami, конечно, давно ничего толкового не выпускала, плюс самолично забила серию Silent Hill. Но там все ж не глупые люди сидят. Сейчас время перезапусков и ремейков, они видели славу и почет, которые принес ремейк Resident Evil 2 Capcom. Плюс еще ту же кучу бабла. Так что уверен, что компания разрабатывает именно что полноценный большой проект, как минимум один из двух. Другое дело, насколько он будет удачным и хорошим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы вторую часть перезапустили, самая глубокая и философская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GlimpsesOfSchism сказал:

Вот бы вторую часть перезапустили, самая глубокая и философская...

Ну  если уж допустить такую вероятность то я бы отдал предпочтение первой, 2-3-4 вполне ок смотрятся и сейчас, не считая пары тройки багов которые фаны исправили сами. А вот первая помимо того что только эмуль, так и смотрится весьма плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Слух: Кодзима и Конами ведут переговоры по возобновлению разработки Silent Hill

От редакции Это ненадёжный источник, автор информации не является инсайдером, а большинство форумов и сайтов закрыли дискуссии по этой теме как недостоверные.

3-го декабря в сабреддите Silent Hill некий пользователь опубликовал якобы инсайдерскую информацию по возобновлению разработки игры Хидэо Кодзимой. Притом, модератор сообщества в комментариях сообщил, что автор поста предоставил некое подтверждение, хотя оно тоже может быть сфабриковано. Нигде не увидел новостей по этому поводу, поэтому решил принести вам. Далее перевод от лица автора:

  • Я знал об этом с момента ухода Death Stranding на золото. Я повременил с разглашением, потому что никто бы мне не поверил, пока не произошли определённые события (Кодзима обмолвился, что хочет сделать хоррор и уход Имаидзуми из студии).
  • Ничего ещё не решено, но Конами и Кодзима прямо сейчас обсуждают пре-продакшен. Сделка, похоже, уже совершена. Конами передаст франшизу Silent Hill студии Кодзимы, и те профинансируют разработку игры самостоятельно (с помощью третьих лиц: Microsoft, Sony или даже Steam, я не уверен). Конами утвердит актёра на главную роль, но на этом всё, в остальном у Кодзимы карт-бланш.
  • В этом была причина ухода Кеничиро Имаидзуми из компании. Он не захотел работать на Конами, даже опосредованно. Кодзима очень хочет продолжить PT — закончить Silent Hill, и считает, что фанаты этого заслуживают, даже если ему придётся проглотить обиду (что он и сделал). Имаидзуми всеми силами был против этого решения, но безуспешно (к счастью).
  • Первоначальная концепция PT останется такой же, но с другим основным актёром (не Норман Ридус). Они постараются привлечь как можно больше знаменитостей.
  • Вид от третьего лица. Не от первого, как в тизере.
  • Silent Hill не была причиной конфликта Кодзимы и Конами, всё дело было в MGSV.
  • Похоже, что успешное производство Death Stranding с нуля, оправдало Кодзиму в глазах Конами. Я не уверен, была ли эта информация где-то ещё, но у Death Stranding отличные продажи по всему миру. Это тоже помогло.
  • Я не виню вас, если вы мне не верите, но если не случится что-то непредвиденное (опять), Silent Hill скоро анонсируют (максимум в 2020-м, или на The Game Awards, если повезёт).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×