Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Тестирование Halo: Combat Evolved Anniversary на PC начнется в следующем месяце

Recommended Posts

193849-apps.36829.65722037288233550.181a

Студия 343 Industries сообщила, что закрытый тест очередной игры PC-сборника Halo: The Master Chief Collection — Halo: Combat Evolved Anniversary — стартует в следующем месяце.

Студия 343 Industries сообщила, что закрытый тест очередной игры PC-сборника Halo: The Master Chief Collection — Halo: Combat Evolved Anniversary — стартует в следующем месяце.

193849-apps.36829.65722037288233550.181a

Все участники теста смогут опробовать как мультиплеер, так и одиночную кампанию. Кроме того, им будут доступны системы кастомизации и прокачки. 

Разработчики также планируют выпустить для уже вышедшей на PC Halo: Reach большое обновление, включающее в себя исправления для звука и небольшие правки геймплея.

2 часа назад, james_sun сказал:

Разработчики также планируют выпустить для уже вышедшей на PC Halo: Reach большое обновление, включающее в себя исправления для звука и небольшие правки геймплея.

Но, конечно же, не нормальные субтитры.

4 часа назад, allyes сказал:

Но, конечно же, не нормальные субтитры.

уверены? мне кстати очень нужны субтитры, но хорошо будет если поправят/добавят норм субтитры)

• Upvote 1

4 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

мне кстати очень нужны субтитры, но хорошо будет если поправят/добавят норм субтитры)

для Reach вроде субтитры уже есть, не хватает только русской озвучки.

5 часов назад, Freeman665 сказал:

для Reach вроде субтитры уже есть, не хватает только русской озвучки.

Но субтитры-то не нормальные, а только в роликах. А самый смак-то во внутиигровых диалогах. 

Я не против озвучки, но процесс работы над ней явно растянется на приличное время. А если б сабы добавили, их бы перевели гораздо быстрее. 

Edited by ivanproff

1 час назад, ivanproff сказал:

А если б сабы добавили, их бы перевели гораздо быстрее. 

Вряд ли Микрософт будет так сильно запариваться с переработкой игры. Это практически дополнительный процесс разработки. И ОЧЕНЬ низкий ценник как раз и говорит о том, что скорее ничего с игрой делать не будут.

• Like (+1) 1

Отличная новость. После Reach хочу добавки, хотя и не люблю первую часть.

10 часов назад, Kantemir9000 сказал:

уверены? мне кстати очень нужны субтитры, но хорошо будет если поправят/добавят норм субтитры)

17 часов назад, james_sun сказал:

на PC Halo: Reach большое обновление, включающее в себя исправления для звука и небольшие правки геймплея.

10 часов назад, allyes сказал:

Мне просто кажется что майки не субтитры имели ввиду.

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Подводя итоги разработки, стартовавшей еще в 2014 году, студии Raiser Games и Protocol Games объявили дату выхода финального эпизода для ужастика Song of Horror.
      Подводя итоги разработки, стартовавшей еще в 2014 году, студии Raiser Games и Protocol Games объявили дату выхода финального эпизода для ужастика Song of Horror.

Эпизод 5, получивший название The Horror and The Song, выйдет в Steam 22 мая и даст ответы на все поставленные вопросы, а также соединит воедино все сюжетные линии. Дабы сократить разрыв между последними главами, разработчики также выпустят большое обновление для 4 эпизода, которое будет включать в себя «существенные изменения».
    • By james_sun

Wargaming и 1C Game Studios объявили о том, что в аудитория экшена «Калибр» в странах СНГ с момента старта бета-тестирования в октябре прошлого года превысила 1 миллион пользователей. 
      Wargaming и 1C Game Studios объявили о том, что в аудитория экшена «Калибр» в странах СНГ с момента старта бета-тестирования в октябре прошлого года превысила 1 миллион пользователей. 

Уже завтра разработчики намерены продемонстрировать свой проект на выставке IEM Epxo в Польше и открыть запись на европейский бета-тест. 

• Featured

• Последние сообщения

• Я все время читаю подобные комментарии и понять не могу — где-же вся эта публика в таких количества. Я конечно встречал подобных в кинотеатре. Раза, может, два  Но, учитывая, что в кино хожу постоянно не один десяток лет — это совсем не проблема, на мой взгляд)
    • Дома смотрю фильмы и играю на проекторе — 92 дюйма экран и 5.1 акустика. С кинотеатром все равно не сравнить — там совершенно другие впечатления от просмотра. Из последних фильмов тот же Форд против Феррари и 1917 без нормального экрана и акустики теряют процентов 50 своего очарования. Хз как люди смотрят кино на смартфонах\планшетах\мониторах.
    • Не согласен, длс про крошку Тину уделывает на мой взгляд даже основную игру.
    • Все понравилось, выглядит красиво и сочно, прошлые игры ларианов были выше всяких похвал. Балдуры куплены, но наиграл 15 часов в первый только. Готов прямо сейчас занести деньги за 3ю часть.
    • @Bazatron я не про сюжет писал, его там нет по сути, чисто притянут за уши, как нет и героев с харизмой и чтоб их можно было запомнить. там есть интересный геймплей и более менее умные боты, против которых интересно играть. само собирательство приносит интерес в передвижении между точками, нужно оно или нет не важно, также как и в ведьмаке или готике, бегаешь и собираешь травку, которой уже тыщу штук, но все равно ее собираешь, так и тут постоянно закоулки, постоянно ящики. в первой части их практически не было и просто тупо бежал как конь в перед уныло. тут можно бежать в одно место, а закоулками и побочками уйти в другое и по факту забыть куда вообще шел. Понятно она надоест, но пока играешь, тебе интересно, а не играешь ради того, что бы пройти и забыть. несколько раз вызывал помощь, присоединялись адекватные игроки с которыми проходили миссии, тоже интересно. Точки захватываешь с ботами, тоже ощущение, что не один и кто-то есть рядом. Эмоцию поставь на быструю клавишу и не будет геморроя, если есть проблема с меню.
    • Варп ин, варп аут, плагиат с факультета. Что я только что увидел?
    • Геймплейный ролик недоступен или удален.
    • Видимо разработчики решили заработать ещё бабла по-быстрому. И чемодан Эпик и немного проданных копий. Не знаю, конечно, как Галёнкин эту игру отобрал для "самого модного" бутика на ПК 
    • Ну да, после 30 лвл будет повторное прохождение тех же самых миссий, но уже против Чёрных Бивней и без какого-либо осмысленного сюжета.
      Потом повторное прохождение побочек под видом Ликвидаций.
      Бесконечные ящики с тоннами абсолютно бесполезного 500-го лута, ибо все носят ровно 2-3 реально работающих билда,  которые собираются часов за 10.

Что там реально есть из эндгейма?
      - Дроч ради уникального оружия
      - Дроч ради масок
      - Дроч ради того, что бы полностью прокачать все специализациями с издевательскими задачами в духе “Подожги врага, успей нажать на кнопку “Н” выбрать мышкой в мудацком меню эмоцию “Отдать честь”, а потом добей его” и всё это посреди боя.

Ну да, ещё они добавили после релиза новых пять миссий. 
      А, ну да, есть же ещё оперейшены. Но это, чистой воды рэндом...
    • Тоже тот еще вопрос. Все ДЛЦ ко всем бордерлендсам довольно убогие и нет особого смысла в них играть. Сюжет они никак не продолжают, скорее отдельные унылые истории, чтоб “отработать” сизн пасс, не более В исключения, разве что, можно добавить ДЛЦ про робота для пре-сиквела — но там сама игра настолько плохая, что это не аргумент
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus