Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 20.01.2020 в 23:23, SpAwN0889 сказал:

Действие триллера Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой». И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.

В роли Аманды вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом — Чужим…

Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении, научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом — разумом. Только так получится выжить.

В игре присутствует очень хорошая локализация от СофтКлаба. Решил сделать локализацию текстур

Процент готовности: 80%

Русификатор текстур Версия  0.5(инструкция и описание в архиве) В Папку DATA скопировать с заменой файлов — папки в архиве,предварительно сделав бекап(по желанию) — https://yadi.sk/d/UyBvg75fG0Esjg

Ты боженька )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру с Вашими текстурами, поначалу толи их не замечал от страха… но потом их было много, можно и так зарелизить, уже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2021 в 21:18, SpAwN0889 сказал:

Давно не было новостей что пипец. Списывался с разработчиком утилиты жду обновы. Но до сих пор тихо. Проблема в том что не шарю в технической части, конвертер текстур понятный для игры написал волей случаев. Хотелось всё отшлифовать видимо не судьба. Подожду малёха и исправлю все баги и выпущу с исправлениями .Очень хотелось всё довести до ума, но увы вся проблема с распаковкой ,запаковка не проблема. Утилит так за всё время так и не подвезли. Так что режим ожидания пока ON)

Есть новости?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.07.2021 в 04:33, poporr122 сказал:

Есть новости?

Да .Были проблемы ,сгорел комп со всеми данными. Но проект я доведу, не смотря на то что прошло уйма времени. Черные текстуры я так понял из за надписей на стене. Сейчас хочу протестировать без них. Если пойдет всё норм то выпущу первую версию. А потом до полирую так сказать, Пока такие планы

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SpAwN0889 сказал:

Попробую сделать удобный инсталлятор, если не получится

Если не получится могу помочь!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SpAwN0889 сказал:

Ну что ж подводим итоги. Только что прошёл всю игру. Протестил русификатор. Всё получилось наконец таки. Ни единого бага не встретил все текстуры сидят как родные. Каждую текстуру изменял вручную.

Вот на таких людях и держатся народные переводы пока ещё) Браво!

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       
    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×