Jump to content
Zone of Games Forum
pipindor666

The Dishwasher: Vampire Smile

Recommended Posts

Когда русификатор ждать или авторы перевода его все еще до сих пор тестируют? 

В 01.01.2021 в 16:37, dfgdfhdfhdfh сказал:

Нет времени и рук на все сразу. Как только, так сразу. 

В 01.01.2021 в 16:37, dfgdfhdfhdfh сказал:

Просители SONG OF HORROR всё внимание на себя отвлекли:)

• Like (+1) 1

Cколько можно релиз затягивать? Уже выпустите как есть русификатор.

4 минуты назад, stoptime сказал:

Уже выпустите как есть русификатор.

Он в одном месте ломает игру.

В 11.02.2021 в 17:17, stoptime сказал:

Cколько можно релиз затягивать? Уже выпустите как есть русификатор.

Сколько нужно, столько и будем делать.

• Like (+1) 1

В 14.02.2021 в 14:34, pipindor666 сказал:

Сколько нужно, столько и будем делать.

Приветствую! Может, добьём в ближайшее время? Как у тебя со временем дела обстоят?

• Like (+1) 2

Друзья, как обстоят дела с переводом?

Ребят, и все же, как дела с русификатором? Сколько уж времени прошло, может помочь чем?

В 10.06.2022 в 15:40, Layseysmart сказал:

Ребят, и все же, как дела с русификатором? Сколько уж времени прошло, может помочь чем?

Он просто стоит на паузе. Скоро вернёмся к нему и доделаем.

• Like (+1) 1

Все ещё терпеливо жду перевода этой игры. Лежит в библиотеке стима и дожидается своего часа. Надеюсь не забросите, хотя к этому по видимому и идет.

7 часов назад, Sacred_desert сказал:

Все ещё терпеливо жду перевода этой игры. Лежит в библиотеке стима и дожидается своего часа. Надеюсь не забросите, хотя к этому по видимому и идет.

Привет. Не заброшено. Как доделаем все платные проекты, которые сейчас в приоритете, вернемся ко всем остальным играм.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By chromKa

Ввиду занятой ЕА политики русофобии перевод игры в релизе отсутствует.
      На дату 3 декабря 2022 года вытащен файл локализации из ресурсов игры, однако Frosty Editor dev версии 1.0.7.0 не может перезаписывать ресурсы (Read only). Discord сервер где обсуждается разработка под nfs unbound: https://discord.gg/yyr9vQVm

Перевод включает в себя более 20,000 строк, доступен для работы на нотабеноиде: http://notabenoid.org/book/84939

Инвайты к нотабеноиду получать здесь: 

• By Damin72

Жанр: Fighting
      Платформы:  Switch PC
      Разработчик: CyberConnect2
      Издатель: SEGA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 09.07.2021 (Switch, JAP); 15.10.2021 (PC, PS4, XONE)
      Собрано: 500/60000

• Featured

• Последние сообщения

• @SerGEAnt Чорт ! лайки закончились … 
    • В ВК есть группа. Та, что прошлую версию игры перевела. https://vk.com/dfrus
    • Друг мой, на основании чего вы сделали вывод, что не играл? Если ваше мнение, что это пустая и душная игра не совпадает с вашим 10 из 10, то это не значит, что в нее не играли.
      Начнем хотя с того, что уставший от вечных сражений и сильно постаревший Кратос, который задыхался уже от сражения с Бальдуром, на вполне логичное предложение богов Асов отвечает нет — логика. А дальше больше, дальше сюжет вообще берет паузу и разгоняется аж в самом конце. Но до конца еще добраться нужно и это нифига не весело, это душно. А какие твисты, какой финал ожидает в конце. Ух, это точно стоило, что бы потерпеть (нет не стоило).
      А боевая система которая поражает свой глубиной, одинаковые паттерны атак почти на всех боссах, новые анимации приемов вот и все изменения боевой системы. Такое же дрочевное закликивание болванчиков как в первой части, и наличие клинков со старта, которые судя по всему успели изрядно затупиться, если судить по урону, не делает это игру разнообразнее как и копье. Совсем. Вы будет утверждать, что я наверное играл в нее неправильно и вот на Боге войны там игра раскрывается — нет не раскрывается, просто становится в 2 раза длиннее. 
      А какое потрясающий и удобнейший интерфейс с биржевыми сводками появился после приятного в первой части.
      Мне игра досталась бесплатно, но вы и дальше убеждайте себя, что это шедевр - 7к гейминг все таки.     
    • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:24:55 Мммм , главная игра ( серия ) , в моей жизни . Ну может еще парочку проектов ( серий ) есть около того близких , но это скорее всего номер 1 !   Ламповый Эх, я вас уверяю, что вы самый счастливый человек на этой планете. 
    • Я тоже )   но…  считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой.  Разрешение, fps, граф. насторойки, всё можно под себя подстроить, также мультиплатформа + экзы xbox, плойки, экзы нинтендо через эмули и .тд + управление, подключай чё хошь, опять же — от плойки, бокса, N и тд.  Ну и вишенка, это клавамышь для всяких шутанов, не знаю как бы я получал удовольствие, к прим. от “гирзов” или чего-то типа Дума, если бы играл на паде.
    • скажу честно, мне очень понравился ds 1, если меня сейчас спросить а почему он мне понравился я точно и сразу ответить не смогу. я скорее рад, что будет ds 2. (заметьте, я ни разу не произнес слово “игра”)
    • Вот эту игру я точно буду ждать на PC , хоть и сегодня была возможность взять дисочек на PS5 за 3200 , но не рискнул , стрелять с геймпада для меня это просто лютый мазохизм , в первой части одурел еще , так что наученный … 
    • Очень интересно !!! у меня даже есть 3 фигурки , раскрашенные и даренные мне другом , одна прям произведение искусства получилась ,  уже лет 12 их берегу ))  так получается нужно наконец то пройти первую часть , у меня аниверсари к тому же , как раз недавно установил , не зря не зря .
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.