Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован ремастер криминального экшена Kingpin: Life of Crime

Рекомендованные сообщения

203300-maxresdefault.jpg

3D Realms анонсировала переиздание культового в узких кругах криминального экшена Kingpin: Life of Crime, матерный перевод которого у нас в стране когда-то разлетелся на цитаты. 


3D Realms анонсировала переиздание культового в узких кругах криминального экшена Kingpin: Life of Crime, матерный перевод которого у нас в стране когда-то разлетелся на цитаты. 

Движок Quake 2 обещают хорошенько подтянуть: нам обещаны улучшенная графика, поддержка разрешения 4K и сверхшироких разрешений. Кроме того, разработчики добавят новые квесты и поддержку геймпадов, а также переработают диалоговую систему. 

Релиз Kingpin: Reloaded состоится в этом году на основных платформах и Nintendo Switch.

Kingpin: Reloaded

Kingpin: Reloaded

Kingpin: Reloaded

Kingpin: Reloaded

Kingpin: Reloaded

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, чето сомневаюсь я, что в это стоит играть. Нет, я знаю и люблю эту игру, но это тот случай когда простым ШД ремастером тут обойтись будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если и перевод будет нормальный, без перебора с матом или наоборот “слащавый”, и управление не вырвиручное как в оригинале... и светильники как на первом скрине сиять не будут, то с огромным удовольствием возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ну, бля, сколько?

- Немало.

- Бля, ты мне мозги не еби, я спрашиваю, СКОЛЬКО?

- Эээ, шестьдесят пять плюс ещё двадцать из в, эээ.

- Лан. Заткнись.

Изменено пользователем StevenStifler
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 назад проходил (впервые) оригинал 1999 года — со сложностью намаялся, но игра занятная :) Откладываю мани на перезагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за день в начале нулевых. Помню, уроки сделаны, сам на больничном, недавно куплен комп… Эх. Не ожидал, что такая короткая будет. 

P.s. Пусть разработчики еще RTX добавят. Говорят, эта технология как магия — из любой игры конфетку сделает.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно) Может даже и куплю чтоб пройти до конца. В свое время чето забаговала она у меня на каком-то моменте и я на нее забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрадно видеть что в 3DRealms освоили ENB, но всё равно возму как только старую озвучку подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё авторы Reloaded версии заявили, что для противников насилия будет режим “No Violence”. В нем, как не сложно догадаться, порежут насилие.

@StevenStifler дааа, пересмотрел ещё раз:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×