Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
VatsOfGoo

Kingpin: Reloaded

0wn3df1x

Kingpin: Reloaded

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Slipgate Ironworks
Издатель: 3D Realms
Дата выхода: 2020 год

Message added by 0wn3df1x

Recommended Posts

Ходят слухи, что 3D Realms и её внутренние студии, совместно с Крисом Тейлором (ведущим дизайнером классических Fallout) делают сиквел Kingpin: Life of Crime по лицензии Interplay. Анонс состоится на PAX South в январе 2020.

Эх, помню легендарная озвучка “Фаргус)))” без цензуры…

Завали е...ло, Что тут творится?...

В 06.12.2019 в 09:45, VatsOfGoo сказал:

Ходят слухи, что 3D Realms и её внутренние студии, совместно с Крисом Тейлором (ведущим дизайнером классических Fallout) делают сиквел Kingpin: Life of Crime по лицензии Interplay. Анонс состоится на PAX South в январе 2020.

Как я и говорил, 3D Realms тизерили что-то по Kingpin. Этим “что-то” оказался Kingpin: Reloaded, переосмысление и расширение оригинальной игры. Выход запланирован на 2020 год:

• Thanks (+1) 1

Печаль, конечно, что сиквел и ремейк оказались обычным HD-ремастером. :(

Скрытый текст

4e8353f995c94fa0875199a91d189431.png

976921a1af6f4e1ab0530b129f84e72a.png

Edited by 0wn3df1x
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By valent-jedi
      Не знаю, может кто-то скажет, что игра устарела, однако я смог поиграть в нее только вчераjava script:emoticon('', 'smid_21')(уже прошел). Мне игра крайне понравилась. Кто ее тоже прошел, делитесь впечатлениями. Кидайте ссылки на моды с кратким описанием. Заранее признателен.

• Featured

• Последние сообщения

• Ну всё, метро я купил в стиме, borderlands 3 уже прошёл, к длц можно будет приступить через стим. Теперь наконец-то можно со спокойной душой удалять epic store, и забыть как страшный сон.
    • вторая часть уже куда ближе к дарку.
    • Балдуры в головах людей уже из эпического в темное фэнтези превратились?
    • @MouZs 
      Столько вы говорили про сюжет и диалоги, а в итоге это все оказалось не важно да? (Ну т.е оценить по ролику это просто невозможно, поэтому...), впрочем пофигу, как по мне любая игра не обязана нравится всем, а продолжение не обязано быть похожим на оригинал.  ( Хотя они с тем же успехом могли делать D;OS 3, мне бы и так и так зашло. ) Даже грядущее переиздание седьмой финалки имеет мало общего в плане игрового процесса с оригиналом (по роликам и 15ой части — в худшую сторону, хотя находится тем, кому нравится, я уже играл, так что пофиг)  
    • Я про это и пишу. Курсор это единственное обозначение и оно практически ни чем больше не обаснавано. Ни какой четкого обоснования по которому ябы мог иметь понимание. Лично мне подобный подход был неудобен. Я все же привык к более классическим клеточкам. Ну боевая часть что то вообще не затянула. 
    • @Bkmz Это верно, во второй части одна шкала действия рассчитывалась на определенное расстояние и даже если ты прошел только часть его, то новое очко не потратится пока во время боя не пройдешь все. (Если не действует ускорение или не прокачены некоторые хар-ки то зона эта небольшая, а так при длинном ходе, всегда указывается сколько ОД ты потратишь. Ну а абсолютно ВСЕ остальные действия точно показывали сколько нужно ОД и в подписях к ним это указывалось. Ну, работа с инвентарем это 2 ОД. (переодевание, там) это все познается буквально за пять минут, вам просто не было интересно. Еще можно в бою работать с окружением, но там тоже четко показывается сколько ОД мы тратим. Ну и сетка — это прошлый век, просто так удобнее было разработчикам в свое время, а современные игры с сеткой — просто решили ничего не придумывать, хотя как показывает Д:ОС шикарные тактические бои можно делать и без ограничений на поле.
    • Боевка все же пошаговая, наверное и кооп будет, коль они так много из движка используют. “Старообрядцы” и прочие консерваторы наверное негодуют, а мне понравилось Думаю, когда они заключали с Визардами права, те им сразу сказали — мол сделайте D:OS во вселенной BS, нам пойдет, вряд ли Ларианы сами стали бы так сильно менять старые механики без одобрения партнеров.
    • Хочу приложить руку к переводу Renowned Explorers: International Society и Griftlands

1) средний
      2) переводил Armello
      3) ~5 часов
      4) 47df19@gmail.com
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus