Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kotaku подтвердил, что в этом году Horizon: Zero Dawn действительно выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

122010-maxresdefault.jpg

Это будет первый релиз игры от так называемой first-party студии Sony за пределами ее экосистемы.


Редактор Kotaku Джейсон Шрайер утверждает, что экшен Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК в этом году. Информацию подтвердило сразу три источника внутри компании.

Это будет первый релиз игры от так называемой first-party студии Sony за пределами ее экосистемы. Игра была разработана полностью на ее деньги, в отличие от игр Quantic Dream и Death Stranding.

122010-maxresdefault.jpg

Слух о том, что игра выйдет на ПК, запустил Антон Логвинов. Ему никто не верил, однако он уже успешно предсказал выход Death Stranding на PC и анонс Hellblade 2 (правда, не на E3, а много позже).

Скорее всего, игра выйдет сразу в Steam и в Epic Store. В феврале ей исполнится три года. Шрайер считает, что этот шаг важнейшим в плане смены идеологии Sony: такие образом компания хочет повысить узнаваемость бренда и подготовит публику к выходу сиквела, который может выйти на PlayStation 5.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свое время просмотрел прохождение The Last of Us  и Horizon: Zero Dawn на ютубе и облизовался

Потом появилась ПС4 и эти игры и до сих пор они не пройдены, мне как пк-шнику такой геймплей как-то не заходит, скучный и унылый, да и концовку уже знаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что мне нужно от Sony - это Человек Паук и God of War 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, до меня дошло, начался отсчёт времени когда эта игра станет из эксклюзива и хорошей, ну или в крайнем случае норм — дерьмом.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете того, что на ПК уже давно заявлены Halo: The Master Chief Collection, Gears 5 и Death Stranding, подобные новости никого уже удивить не могут. После "комбо" от Quantic Dream, когда она неожиданно представила за пределами экосистемы SONY три своих последних адвенчуры, я уже готов принять всё. У меня разрыв шаблонов случится только, если на ПК анонсируют Demon's Souls и Bloodborne. Вот тогда я с полной уверенностью смогу сказать, что лично для меня на PS3/PS4 игр совсем не осталось.

Здесь возникает другой вопрос: игровая индустрия меняется, постепенно отказываясь от идеи эксклюзивности контента, или всё намного банальнее, когда издатели в свете коммерческих воззрений (или по причине скорого выхода Xbox/PS5) просто выкидывают залежавшийся товар, который консольщики уже не купят, а на ПК — это ещё новинка?

Главное, чтобы с оптимизацией не подкачали, а то, если Horizon: Zero Dawn станет вторым Detroit: Become Human или Red Dead Redemption 2 (в плане технических проблем), то грош цена таким портам, пусть и игры хорошие.

 

On 1/16/2020 at 9:26 PM, AthenaMyGoddess said:

Ну тут уж кто чего искал в игре. Для кого-то и Nier:Automata была игра про задницу в белом боди, а для меня прекрасное и грустное окончание истории начатое еще в совсем другой серии игр.

Если говорить конкретно про Horizon, то основная критика, как я понял, была связана с тем, что игра уж очень рьяно заигрывала с идеями матриархата, где мужикам отводилась второстепенная роль. Как минимум, вот этот блогер (как и некоторые другие) в своём обзоре высказывал идею, что они там как "тряпки" выглядят, да и сюжет в целом критиковал.

 

 

On 1/17/2020 at 6:19 AM, azmon said:

лучшие в поколение у сони это god of war и days gone

Серьёзно?! Я наоборот в сети натыкался на диаметрально-противоположное мнение, что Days Gone (как и The Order: 1886) чуть ли не худшие (спорные) эксклюзивы SONY в этом поколении.

P.S.: А вот от God of War 3 / God of War [2018] я бы на ПК не отказался — люблю эту серию.

 

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Серьёзно?! Я наоборот в сети натыкался на диаметрально-противоположное мнение, что Days Gone (как и The Order: 1886) чуть ли не худшие (спорные) эксклюзивы SONY в этом поколении.

P.S.: А вот от God of War 3 / God of War [2018] я бы на ПК не отказался — люблю эту серию.

 

А я читал что God of War полное днище, и что теперь? Одни раскритиковали дейс ган за то, что “там главный герой белый мужик который, мразь то какая, имеет принцип не убивать женщин”, другие критикуют хорайзен что там матриархат, и это опять ущемило ущемленных. В наше время, когда смотришь или читаешь обзоры, нужно посильнее фильтровать получаемую информацию, а то так можно на полном серьезе поверить в чужое мнение и забыть про свое собственное.

ps: считаю дейс ган одной из лучших игр 2019, мощнее нее только ре2. Орден 1886, занятный и красивый, но очень короткий и на один раз.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 00:14, soonli666 сказал:

народную любовь сыскала первая часть. и там как раз нету этого гейства.

Тема гейства там как раз- таки присутствует. Просто ты не читал всех записок или читал невнимательно.

В городе с ловушками, живет знакомый Джоэла, который дает ему машину. Дак вот этот знакомый, что ни на есть гей. Об этом говорится в записках. Повешенный мужик в доме с машиной и есть его возлюбленный.

Изменено пользователем StevenStifler
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DedMoroz сказал:

Как минимум, вот этот блогер (как и некоторые другие) в своём обзоре высказывал идею, что они там как "тряпки" выглядят, да и сюжет в целом критиковал.

Жакир это такой анти-Логвинов, недаром они друг  друга терпеть не могут, потому засирает практически все игры. Я даже и не помню, чтобы ему что-то понравилось на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×