Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бонусы за предзаказ Jedi: Fallen Order теперь доступны всем игрокам

Рекомендованные сообщения

113905-shmrwdc6r7541.jpg

Respawn выпустила патч к Star Wars Jedi: Fallen Order с исправлениями самых разных ошибок, включая знаменитую возможность управлять ракетами в фотомоде.


Respawn выпустила патч к Star Wars Jedi: Fallen Order с исправлениями самых разных ошибок, включая знаменитую возможность управлять ракетами в фотомоде.

Кроме того, патч открывает доступ к ранее эксклюзивному контенту для игроков, сделавших предзаказ игры. Это оранжевый кристалл и две рукояти светового меча, а также скины для дроида BD-1 и «Богомола».

Скрытый текст

Fixes & Improvements

  • We’ve fixed an issue where Bounty Hunters would sometimes get stuck in Zeffo.

  • Not only was the Photomode camera able to explode rockets, it could interact with trigger volumes within the levels that could potentially break the game. We’ve fixed this to ensure that you can continue playing the game after using Photomode. Unfortunately, this also means that rockets will be unaffected by the camera moving forward.

  • There was a bug that was causing one of the elevators in the last level to have a tendency of disappearing. It should now be present at all times.

  • We’ve improved collision on Ilum.

  • Our language translations have been updated.

  • There was an issue where some text was overlapping in Photomode for specific screen ratios. That has been fixed.

  • The Albino Wyyyschokk tactical guide entry wasn’t appearing for all users, this should now be fixed.

  • We’ve fixed Gorgara having a tendency to disappear at specific times on Dathomir.

Content
  • Pre-order content has now been unlocked for all players. This content includes:

    • Orange Lightsaber Blade Color

    • Mygeeto Campaign Lightsaber Hilt

    • Umbaran Campaign Lightsaber Hilt

    • Bee-D-1 Skin

    • Gold Squadron Stinger Mantis Skin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, глядишь когда цена опуститься до человеческой игру уже совсем допилят. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это оранжевый кристалл 

Теперь можно и помирать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый момент, когда понимаешь, что особого смысла в предзаказе Нет, как раньше. Ранее, или позднее, все получат полный комплект)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

тот самый момент, когда понимаешь, что особого смысла в предзаказе Нет, как раньше. Ранее, или позднее, все получат полный комплект)

Ну не скажи.

Беседка страдает тем, что предзаказанные бонусы после выхода игр не купить, и они не появляются после выхода игры в виде платных/бесплатных длс.

Пример — Evil Within 1-2, Prey, Disonored 2. 

Якуза 0-1 в предзаказе шли комиксы и обои, которые после выхода игр так и не стали доступны для покупки.

Сенуя Хелблейд — тоже бонус за предзаказ не доступен для покупки и тд. 

Да и не только Беседка, многие игры с предзаказами не дают  в дальнейшем приобрести эти самые бонусы

Jedi: Fallen Order  — бонусом еще шли шкурки для робота и корабля — Авангард — за подписку в Оригине.

Почему это не сделали тоже доступным для всех?!

Тот же Mad Max — игра старая, как говно мамонта, но украшения для машины до сих пор нельзя все собрать. 

Rage первый — нельзя купить длс с канализациями и броней крутой, которые шли за предзаказ.

Resident Evil 7 — было вроде как 7 стартовых наборов с предметами для разных магазинов. Тоже собрать все так и не возможно.

Ларка последняя — та же проблема что и с Резиком 7.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Samum2000 сказал:

Ну не скажи.

Беседка страдает тем, что предзаказанные бонусы после выхода игр не купить, и они не появляются после выхода игры в виде платных/бесплатных длс.

Пример — Evil Within 1-2, Prey, Disonored. 

Якуза 0-1 в предзаказе шли комиксы, котрые после выхода игр так и не стали доступны для покупки.

Сенуя Хелблейд — тоже бонус за предзаказ не доступен для покупки и тд. 

Да и не только Беседка, многие игры с предзаказами не дают  в дальнейшем приобрести эти самые бонусы

Вполне возможно, так вот прямо, за этим не слежу, но то, что покупал предзаказом, в последнее время, после можно было вполне купить отдельно.От того и мой коммент, собственно)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, the punisher сказал:

Вполне возможно, так вот прямо, за этим не слежу, но то, что покупал предзаказом, в последнее время, после можно было вполне купить отдельно.От того и мой коммент, собственно)

Я считаю, что бонусы за предзаказ могут быть, но их если и давать остальным, то только по прошествии определенного времени (3-6 месяцев например) и за деньги. А не бесплатно, как в Джедае.

Чтобы была возможность — кому надо дособирать все.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Samum2000 сказал:

Я считаю, что бонусы за предзаказ могут быть, но их если и давать остальным, то только по прошествии определенного времени (3-6 месяцев например) и за деньги. А не бесплатно, как в Джедае.

Чтобы была возможность — кому надо дособирать все.

Моё мнение другое: бонусы предзаказа на то и бонусы оного, если ты берёшь именно предзаказом. Иначе прости мимо) Тогда появляется смысл самого предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

Моё мнение другое: бонусы предзаказа на то и бонусы оного, если ты берёшь именно предзаказом. Иначе прости мимо) Тогда появляется смысл самого предзаказа.

Ну — либо так. Но никак не на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Samum2000 сказал:

Ну — либо так. Но никак не на халяву.

Про халяву я даже речи не веду, к слову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 00:00, Samum2000 сказал:

Ну не скажи.

Беседка страдает тем, что предзаказанные бонусы после выхода игр не купить, и они не появляются после выхода игры в виде платных/бесплатных длс.

Пример — Evil Within 1-2, Prey, Disonored 2. 

Якуза 0-1 в предзаказе шли комиксы и обои, которые после выхода игр так и не стали доступны для покупки.

Сенуя Хелблейд — тоже бонус за предзаказ не доступен для покупки и тд. 

Да и не только Беседка, многие игры с предзаказами не дают  в дальнейшем приобрести эти самые бонусы

Jedi: Fallen Order  — бонусом еще шли шкурки для робота и корабля — Авангард — за подписку в Оригине.

Почему это не сделали тоже доступным для всех?!

Тот же Mad Max — игра старая, как говно мамонта, но украшения для машины до сих пор нельзя все собрать. 

Rage первый — нельзя купить длс с канализациями и броней крутой, которые шли за предзаказ.

Resident Evil 7 — было вроде как 7 стартовых наборов с предметами для разных магазинов. Тоже собрать все так и не возможно.

Ларка последняя — та же проблема что и с Резиком 7.

Интересная инфа, значит нулевые издания актуальны? только вот некоторые и так в виде длс продают, кому как повезет)

Сенуя Хелблейд что за бонус был не помнишь?

Иногда мне кажется что бонусы какие то хрень) были они стоящее, в виде сюжетной длс — или качественный соундтрек бесплатный, тогда наверное было бы больше предзаказов, но мне подсказывает, что не все на это ведутся, если будет 1) цена высока, 2) вопрос о качества, 3) скидка 50% — ведь все равно появится, но я предпочетаю хороших проектов предзаказывать, или брать на релизе по полной стоимостью (если хочешь чтоб успех был или продолжения), но если это не какой то заинтересованный проект, я его даже и в скидке 90% не куплю.

Насчет джедая — он своих денег совершенно не стоит, по политики цен ЕА до добра не доведет, и это касается и юбикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2020 в 10:23, Kantemir9000 сказал:

Интересная инфа, значит нулевые издания актуальны? только вот некоторые и так в виде длс продают, кому как повезет)

Сенуя Хелблейд что за бонус был не помнишь?

Digital Comics DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×