Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft выпустила финальную версию браузера Edge на базе Chromium

Рекомендованные сообщения

010545-1.jpg

Браузер поддерживает все актуальные Windows, начиная с Windows 7, а также MacOS, iOS и Android.


После долгого периода тестирования вышла первая финальная версия браузера Edge на движке Chromium. Она доступна на официальном сайте Microsoft.

Браузер поддерживает все актуальные Windows, начиная с Windows 7, а также MacOS, iOS и Android.

Если у вас установлена Windows 10, то новый Edge установится автоматически вместе с ближайшим обновлением системы.

010545-1.jpg

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ,я теперь не знаю чем пользоваться..амиго или эджом,блин щас всю ночь спать не буду...думать надо.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

Блин ,я теперь не знаю чем пользоваться..амиго или эджом,блин щас всю ночь спать не буду...думать надо.

Как по мне — так или Хромом, или Вивальди от разрабов Оперы.

Остальные клоны - и нах не нужны.

И еще интересно — в 10ке новый Эйдж полностью заменит старый, или в системе будут уже 3 браузера от мелокомягких?!

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Блин ,я теперь не знаю чем пользоваться..амиго или эджом,блин щас всю ночь спать не буду...думать надо.

А мне ещё хуже, ведь Спутник браузер ещё есть. Теперь сижу и думаю про Амиго, Эдж и Спутник. Ужас...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Samum2000 сказал:

И еще интересно — в 10ке новый Эйдж полностью заменит старый, или в системе будут уже 3 браузера от мелокомягких?!

Дак там только один останется — Edge. А для IE будет надстройка, типо запустить в режиме совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lordik555 сказал:

Дак там только один останется — Edge. А для IE будет надстройка, типо запустить в режиме совместимости.

Сейчас в 10ке 2 браузера — поэтому и спрашиваю, полная замена старого Эйджа и выпиливание исполняемого файла Интернет-эксплорера или 3й браузер в системе? 

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Samum2000 сказал:

Сейчас в 10ке 2 браузера — поэтому и спрашиваю, полная замена старого Эйджа и выпиливание исполняемого файла Интернет-эксплорера или 31 браузер в системе? 

Останется только Эйдж. 

Цитата

Для корпоративного сегмента Microsoft подготовила расширенную программу App Assure, благодаря которой можно провести адаптацию сайта под новый браузер. Еще будет IE mode https://docs.microsoft.com/en-us/deployedge/edge-ie-mode

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 02:55, To@D сказал:

ну и конечно же это количеством открытых вкладок и человеческой навигацией по ним.

В Firefox это выполнено лучше.

В 17.01.2020 в 02:55, To@D сказал:

В браузерах открыто обычно до 100 вкладок и ими нормально без геморроя пользоваться как на ПК, так и на телефоне, чего не скажешь о других говнобраузерах.

Не знаю как на телефоне, но на ПК у меня в Firefox открыто больше 1000 (1069 на данный момент) вкладок, и я нормально в них ориентируюсь. Плюс, в Firefox есть поиск по открытым вкладкам (часто меня выручает), а в опере его нет. Ну и Firefox меньше жрёт проца и оператвы (я сравнил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberEssence сказал:

у меня в Firefox открыто больше 1000 (1069 на данный момент) вкладок

Сейчас у Лисы каждая вкладка идёт отдельным процессом, который потребляет ~ 256 мб ОЗУ.  С твоей “1000 вкладок” у тебя должно быть порядка 256 гб ОЗУ. У тебя домашний ПК типа как сервер какой то, да?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 19.01.2020 в 03:50, allyes сказал:

Сейчас у Лисы каждая вкладка идёт отдельным процессом, который потребляет ~ 256 мб ОЗУ.  С твоей “1000 вкладок” у тебя должно быть порядка 256 гб ОЗУ. У тебя домашний ПК типа как сервер какой то, да?

Вы путаете с хромом. И не забывайте, что прогружаются только активные вкладки.

Скрытый текст

facf1807fb66.png

Скрытый текст

0c70b634268d.png

 

Изменено пользователем CyberEssence
Обновление изображения/ий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence Что-то вы монстры ! :D Да, иногда есть моменты (по работе) когда приходится выуживать информацию о чем-ибо с десятков сайтов, но свыше 50 вкладок у меня не достигало.

Что ж вы там храните, если не секрет.

P.S пользуюсь браузером Mozilla Firefox уже очень много лет. Пытался насильно пересесть на Chrome но не смог — отталкивает. Зато на телефоне, когда пересел с Opera на Chrome доволен как слон — все летает и не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

@CyberEssence Что-то вы монстры ! :D Да, иногда есть моменты (по работе) когда приходится выуживать информацию о чем-ибо с десятков сайтов, но свыше 50 вкладок у меня не достигало.

Что ж вы там храните, если не секрет.

P.S пользуюсь браузером Mozilla Firefox уже очень много лет. Пытался насильно пересесть на Chrome но не смог — отталкивает. Зато на телефоне, когда пересел с Opera на Chrome доволен как слон — все летает и не тормозит.

Кто-то хранит нужные сайты в закладках, а я привык хранить во вкладках. :)

Плюс систематически резервирую кеш браузера, чтобы всё не похерить.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

Кто-то хранит нужные сайты в закладках, а я привык хранить во вкладках. :)

Ну да, в закладках полезно, на случай если иногда необходим какой-то сайт частенько юзать (пара агрегаторов по скидкам на игры например), или статьи полезные. Но у меня есть несколько сайтов которые локально храню. Вдруг интернет “сотрётся” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперой на компе хочешь не хочешь приходиться пользоваться из-за мобильной оперы, а ей из-за масштабирования текста на любом сайте и в любом масштабе и хоть в мобильном виде или в ПК виде, все работает всегда четко как часы, все остальные браузеры которые пробовал на телефоне не умеют масштабировать так текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам использую на компьютере Cent Browser и Mozilla Firefox. На смартфоне и планшете использую Puffin Browser Mod с 4PDA, работает намного быстрее других мобильных браузеров и ресурсов ест мало. Да и функционал у него неплохой.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Кто-то хранит нужные сайты в закладках, а я привык хранить во вкладках.

Скачай себе весь интернет на HDD.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Microsoft анонсировала клавиатуру для ПК с новой кнопкой, которая будет вызывать ИИ-помощника — Copilot key.
      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Copilot — встроенная в Windows нейросеть, которая призвана не только упростить жизнь пользователю, но и помочь ему в работе. Например, она может сгенерировать по описанию изображение, мелодию или текст. Правда, пока ее польза далека от действительности — в сети есть слишком много нейросетей, превосходящих решение Microsoft.
      Компьютеры и ноутбуки с новой клавиатурой начнут поступать в продажу уже в январе.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×