Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

BioShock: The Collection получил возрастной рейтинг для Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

230445-p84R5t3aPscmSYiAnsURWg.png

Пользователи и журналисты обратили внимание на тот факт, что сборник BioShock: The Collection получил возрастной рейтинг от тайваньской организации для Nintendo Switch.


Пользователи и журналисты обратили внимание на тот факт, что сборник BioShock: The Collection получил возрастной рейтинг от тайваньской организации для Nintendo Switch.

Напомним, что в комплект входят ремастеры первых двух частей серии, а также BioShock Infinite. Официального анонса для Nintendo Switch пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frost-Nick сказал:

И какой?..

R (Restricted, Ограниченный).

1579032914_taiwan20entertainment20softwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Switch Lite и он не для шутеров вообще. Правый стик очень далеко от курков и пальцы выгибаются буквой Зю. Минут через 10 все затекает к хренам. Так что думы и скайримы там чисто теоретические, нужен Pro-контроллер. Во всяком случае на Lite это все идет на хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Взял Switch Lite и он не для шутеров вообще. Правый стик очень далеко от курков и пальцы выгибаются буквой Зю. Минут через 10 все затекает к хренам. Так что думы и скайримы там чисто теоретические, нужен Pro-контроллер. Во всяком случае на Lite это все идет на хер.

Не знаю как на лайт но на обычном свиче расположение такое же прекрасно прошел Скайрим, зельду в портативе да и вообще а принципе нет про контроллера, и вообще не чувствую дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Взял Switch Lite и он не для шутеров вообще. Правый стик очень далеко от курков и пальцы выгибаются буквой Зю. Минут через 10 все затекает к хренам. Так что думы и скайримы там чисто теоретические, нужен Pro-контроллер. Во всяком случае на Lite это все идет на хер.

Братан. Лайт версия свитча это одно из самых худших изделий когда либо сделанных Нинтендо. Она во всём хуже свитча(кроме цены.) Деньги на ветер.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один лошарик купил кастрированный Лайт думая о якобы портотивности, и ноет теперь... Когда же люди научатся думать головой... Такие игры как Скайрим, Дум, Вульф да и уверен что Биошек, изумительно играются на джойконах и изумительно себя чувствуют потом на телике. А все недостатки малого хода стиков конов компенсируются моушен доводкой, хоть я ее и отключаю всегда.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

Не знаю как на лайт но на обычном свиче расположение такое же прекрасно прошел Скайрим, зельду в портативе да и вообще а принципе нет про контроллера, и вообще не чувствую дискомфорта

Обычные джойконы в руках не держал, не могу сравнить.

1 час назад, MadMixa81 сказал:

Братан. Лайт версия свитча это одно из самых худших изделий когда либо сделанных Нинтендо. Она во всём хуже свитча(кроме цены.) Деньги на ветер.

Не согласен. Правый стик на самом деле мало где активно используется. Но в шутанах он нужен постоянно. В принципе я доволен консолью.

1 час назад, Bkmz сказал:

Еще один лошарик купил кастрированный Лайт думая о якобы портотивности, и ноет теперь... Когда же люди научатся думать головой...

Спасибо, Илюх. И тебе добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Но в шутанах он нужен постоянно.

На Свиче почти во всех играх шутерного направления добавили доводчик гироскопом (странно что на консолях Сони это не делают, хотя еще со времен ПС3 она имеет гироскопы). И хоть мне это только мешает, но ОГРОМНОЕ число людей в лютом восторге от этой возможности. Пробуй. Не во всех играх это правда хорошо реализовано.

39 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Спасибо, Илюх. И тебе добра.

Да просто как можно покупать откровенно кострированное изделие которая лишилось своих главных фишек.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Да просто как можно покупать откровенно кострированное изделие которая лишилось своих главных фишек.

У меня нет телевизора и монитора. Мне не к чему подключать док, так что полноценный свич мне не нужен. Проблема не в самом стике, не в чувствительности а в расположении. Он и на обычном джойконе и на лайтовом расположен у правого края далеко от курков. Получается, что большой палец постоянно согнут и рука напряжена. У всех нормальных геймпадов правый стик делают немного слева и такой проблемы нет. Joycon — неудачное название, какой тут на хрен joy.

10 минут назад, Bkmz сказал:

И хоть мне это только мешает, но ОГРОМНОЕ число людей в лютом восторге от этой возможности.

Отключал еще на вите. Не представляю, как люди этим пользуются. Так что для меня это еще одна лишняя возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, знатоки в комментариях собрались.

не для бахвальства. имею и обычный сыч, и лайтовую версию. и в шутеры отлично играется как на джойконах, так и в портативе. проверенно на зельде, сплатуне, зв - изнаннике и овервотче.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, заинтриговали. Значит я делаю что-то неправильно. Буду экспериментировать с хватами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tieflinq у человека может рука размером с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

@Tieflinq у человека может рука размером с тебя.

ну если только так, тогда нужно было об этом заранее продумать до покупки.

@Evgeniy Safronov , на ютубе есть чувак с каналом, evilstudios. у него видео как раз про держатели на лайт. глянь если будет интересно

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tieflinq сказал:

ну если только так, тогда нужно было об этом заранее продумать до покупки.

@Evgeniy Safronov , на ютубе есть чувак с каналом, evilstudios. у него видео как раз про держатели на лайт. глянь если будет интересно

Спасибо, да, это может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×