Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовала неделя бесплатного доступа в Arma 3

Рекомендованные сообщения

214949-maxresdefault.jpg

Правда, доступа к последнему дополнению «про пришельцев» под названием Contact в бесплатной версии нет.


С сегодняшнего дня и в течение недели в Arma 3 можно сыграть совершенно бесплатно. Для этого проходим в Steam и жмем на зеленую кнопку установки.

Доступа к последнему дополнению «про пришельцев» под названием Contact в бесплатной версии нет. Тем не менее, для изучения доступно Apex: одиночная кампания The East Wind и кооперативная Apex Protocol.

Arma 3 вышла в 2013 году только в Steam и с тех пор продалась тиражом более 5 миллионов копий. За это время вышло 2 больших аддона, 10 наборов расширения и около 80 патчей, сообщество создало более 70 тысяч предметов в Steam Workshop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же я куплю себе АРМА3? может быть в этот раз? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

когда же я куплю себе АРМА3? может быть в этот раз? =)

Не стоит, отзывы почитать весело, посмотреть нарезку в ютубе весело, а самому играть — нет. Час можно фигнёй какой-то маяться, пока что-то интересное произойдёт. Покупать стоит только если у вас куча свободного времени и толпа таких же друзей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@demortius @h1pp0 Да, товарищ прав — в такие игры без интересных друзей не поиграть. Или искать качественные РП-серверы, где люди знают своё дело.

А я вот долгое время присматриваюсь к выживачу Miscreated. Хотя тоже не с кем пофаниться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, h1pp0 сказал:

когда же я куплю себе АРМА3? может быть в этот раз? =)

Не слушай их, не все на мультиплеер же завязано. А в игре есть шикарный редактор, можно свои миссии делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@demortius @lordik555 @aleks2007 я когда-то давно прошел синг в “демо” версии, мне игра очень понравилась, как в целом и первая ее часть и вторая (они куплены в стим), а вот 3 как-то кусалось по цене =) и на каждой скидке думаю — ну вот! куплю. но нет, и так каждый раз так. “демо” версию принципиально не ставлю, если уж играть, то честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Текущая версия имеет номер 1.4 и содержит в себе несколько вариантов переводов игры и самых разных дополнений.
      @Decoder прислал обновленную версию собственной сборки русификатора ArmA: Cold War Assault, которая есть переименованный легендарный Operation Flashpoint.

      Текущая версия имеет номер 1.4 и содержит в себе несколько вариантов переводов игры и самых разных дополнений.

    • Автор: james_sun

      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов.
      Cloud Imperium Games в рамках ежегодной внутриигровой выставки Intergalactic Aerospace Expo сообщила о том, что все пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

      Согласно официальному заявлению, у пользователей будет возможность «свободно испытать более 120 кораблей» на текущей версии проекта.
      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов. При этом она все еще находится в стадии альфа-версии, даже спустя более десяти лет посла начала разработки.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×