Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Final Fantasy VII перенесли на месяц

Рекомендованные сообщения

185910-390970_rjRoskmntk_389388_uamuczxh

Теперь игра выйдет 10 апреля 2020 года.


Square Enix перенесла премьеру Final Fantasy VII Remake на месяц. Теперь игра выйдет 10 апреля 2020 года.

Цитата

«Мы знаем, что множество игроков с нетерпением ждут, когда мы завершим работу над Final Fantasy VII Remake, и игра поступит в продажу. Чтобы убедится в том, что она будет в точности соответствовать всем нашим представлениям и требованиям, а ее качество не разочарует вас, мы приняли непростое решение перенести премьеру на 10 апреля 2020 года.

Эти несколько недель позволят нам до блеска отполировать игру, и ее качество будет именно таким, какого заслуживают наши поклонники. Я хорошо понимаю, что значит для всех поклонников игры перенос даты ее премьеры и от лица всей команды хочу принести глубочайшие извинения. Спасибо вам всем за понимание и терпение».

— из обращения компании

185910-390970_rjRoskmntk_389388_uamuczxh

Также «1С-СофтКлаб» подтвердила, что игра выйдет без локализации на русский язык. Она будет доступна с озвучением на английском, японском, французском и немецком языках, а также с субтитрами на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и бразильском португальском.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Внезапно серия еще жива, ничего себе.

И судя по всему довольно успешно вернулась из забытия, эх, может и Front Mission(к слову о Скварах) в своем первозданном тактическом виде когда нибудь вернется, особенно учитывая успех Fire Emblem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Судя по ремастерам Грандий которыя я ждал немецкие и французкие усердней всех. Надо было проявить силу воли и не покупать у птичек… но это тяжко, выбор так то не особо большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, giperforg сказал:

Sakura Wars

Забавно, кстати, что дизайн персонажей для последней игры этой серии делал не абы кто, а сам Тайто Кубо. Автор небезызвестного в среде аниме-сообщества “Блича”.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сабы на ПК хоть подвезут.

Хотя как послушаю людей, думаю 7ка мне не зайдет абсолютно. Я не так уж и много финалок прошел — 13, 13-2, 9 и 15, но мне понравились все. Но о 13 и 15, как я понял, моветон говорить в позитивном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess , хотя казалось бы, какая разница между одной пафосной историей про парня\девушку с большим мечем и другой.

Надеяться то никто не запретит, хотя учитывая тенденцию всех последних изданий и переизданий,  утешиться нечем.

А чем же 7- я так отпугивает? О ней обычно плохого не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess Сюжет в 13ой нормальный, а вот игровой процесс однокнопочный ) А вот 9ая сюжетом мне нравится даже больше 7ой.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu , незнаю незнаю, я 13 вершину пыталась преодалеть четырежды, увы она мне не покорилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve , мне нравится как японцы делают игры, они все обладают чем-то таким сказочным, в то же время серьезным и притягательным, чем западные уже меня зацепить не могут. Я с долей сарказма написал что 7ка мне не понравится, как минимум я не пожалею что попробую это уж точно, седьмая и восьмая часть у меня в списке на прохождение в любом виде.

@DarkHunterRu , я как раз из тех людей которые сюжета ради прощают игровой процесс. В 13й части меня именно переплетения сюжетных линий персонажей за душу и взяло, эта игра характерами когда сначала персонажа откровенно недолюбливаешь типа Сноу, Хоуп или этот ослиный характер Лайтнинг, но со временем как-то по иному начинаешь их воспринимать. Геймплей да — игра-кишка и две кнопки на геймпаде прожимаешь, хотя фишки со “стойками” довольно занимательные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.
      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.

      Игра должна была увидеть свет 23 мая. Теперь ее релиза придется подождать аж до 2 августа. Причина банальна — желание разработчиков сделать свою игру как можно лучше. 
      Напомним, что выход World of Goo 2 запланирован на PC и Nintendo Switch.
    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×