Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

9 утекших скриншотов из Half-Life: Alyx

Рекомендованные сообщения

164505-400711_n0Ffd6iIi7_nb_zkb1krts2.jp


Ведущий канала Valve News Network Тайлер МакВикер, известный по целому ряду утечек по продуктам Valve, поделился несколькими эксклюзивными скриншотами из Half-Life: Alyx.

163917-400707_wRLPA9VGsB_mwbhqg1xzi8.jpg

163918-400711_n0Ffd6iIi7_nb_zkb1krts.jpg

163919-400712_2STRk70CBA_ahmojvkemdo.jpg

163919-400713_1bFD5SLXmT_asds38lmryg.jpg

163920-400714_Cs5k8XuCAX_dv8os1iw2yk.jpg

163921-400715_ZXxkc9Otv5_4tj_trgz3ki.jpg

163921-400716_a6K9HOwwtk_zdw1pksmmcm.jpg

163922-400717_KJrOtaNfk3_zhlvywen_4m.jpg

163922-400718_dZtzhwjgcz_iuswxgm34t0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не буду играть, вр нету) спойлерит можно ) скрины погляжу) зря они в вр влезли

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Все равно не буду играть, вр нету) спойлерит можно ) скрины погляжу) зря они в вр влезли

это исключительно твои проблемы)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел со сковородой прям жестко выглядит, вот что значит — новый движок:ohmy:. Хотя сковорода все же лишняя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

Все равно не буду играть, вр нету) спойлерит можно ) скрины погляжу) зря они в вр влезли

Я слышал что они говорили: что да,поиграют мало,вполне возможно игра не отобьётся..но им это интересно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vighurson сказал:

Чел со сковородой прям жестко выглядит, вот что значит — новый движок:ohmy:. Хотя сковорода все же лишняя.

сковорода топ, загугли “пабг сковорода”)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, прям скриншоты хоррором отдают. Неожиданно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики игры:

- Давай скинем в инет несколько скриншотов из игры. Пусть лошки порадуются.

На игровых форумах:

- В сеть утекли 9 скриншотов из Халвы 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сценарий писал? Лейдлоу, вроде, уволился… Не канон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Boneworks, где можно полноценно ходить в мире, эти телепортации выглядят вчерашним веком

Валве может закрывать спокойно проект либо пусть меняет систему передвижения :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Volk111 сказал:

После Boneworks, где можно полноценно ходить в мире, эти телепортации выглядят вчерашним веком

Валве может закрывать спокойно проект либо пусть меняет систему передвижения :laugh:

Локомоушен был анонсирован с самого начала кагбэ… Потрудился хотя б на сайт игры зайти, прежде чем делать выводы.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AntiGRemlin сказал:

это исключительно твои проблемы)

так и твои )

7 часов назад, edifiei сказал:

Я слышал что они говорили: что да,поиграют мало,вполне возможно игра не отобьётся..но им это интересно)

 

они просто хотели свои вр продать побольше. наверное думали к тому времени большой хайп будет с вр, когда начали разрабатывать)  лично считаю, технология сырая, мощей не хватит для слишком качественного контента

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kantemir9000 сказал:

так и твои )

они просто хотели свои вр продать побольше. наверное думали к тому времени большой хайп будет с вр, когда начали разрабатывать)  лично считаю, технология сырая, мощей не хватит для слишком качественного контента

и в чем же моя проблема? лопух

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AntiGRemlin , а вот без последнего слова нельзя было? Просто в диалог вступить сложно очень? Тут как бы не борда с анонимами или канобу со школьниками, а “тесное” комьюнити довольно специализированного форума, неужели сложно по-людски просто общаться? 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

@AntiGRemlin , а вот без последнего слова нельзя было? Просто в диалог вступить сложно очень? Тут как бы не борда с анонимами или канобу со школьниками, а “тесное” комьюнити довольно специализированного форума, неужели сложно по-людски просто общаться? 

какой человек такое и отношение чего ты вообще влез

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×