Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

На следующей неделе стартует открытая бета карточной игры во вселенной League of Legends

Recommended Posts

141357-Legends-Of-Runeterra.jpg

Компания Riot Games объявила дату старта открытого бета-тестирования Legends of Runeterra — бесплатной стратегической карточной игры во вселенной League of Legends.

Компания Riot Games объявила дату старта открытого бета-тестирования Legends of Runeterra — бесплатной стратегической карточной игры во вселенной League of Legends.

LoR вступит в фазу открытого бета-тестирования на ПК 24 января 2020 года в 22:00 по московскому времени. 

Все участники демоверсий LoR, а также те, кто осуществит предварительную регистрацию до 20 января 10:59 по московскому времени, получат доступ к игре на день раньше — 23 января. Подать заявку можно на официальном сайте проекта

Сообщается, что в версии для открытого бета-тестирования игроков ждет ряд качественных нововведений: 

• Режим ранговых игр и старт первого рангового сезона — бета-сезона, который продлится до выхода полной версии игры. Как и в League of Legends, игрокам предстоит подниматься в ранге от Железа до Мастера. При этом заработанный ранг сохранится до конца сезона.
  • Список друзей и возможность бросить им вызов.
  • Три интерактивных защитника и игровые поля со звуковыми темами для каждого из шести внутриигровых регионов.
  • Изменения более 20 карт и пересмотр экономики игры: от относительной стоимости монет до очков опыта, начисляемых за победы.

Все заработанное игроками в открытом бета-тестировании сохранится. Подробное описание обновления появится 22 января в 22:00 по московскому времени на официальном сайте Legends of Runeterra.

Полная версия игры для ПК и мобильных устройств с поддержкой кросс-платформенной игры выйдет позднее в 2020 году. А все участники открытого бета-тестирования в день выхода полной версии получат эксклюзивного поро-защитника лунного света.

Да но зачем?

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

3 часа назад, shingo3 сказал:

Да но зачем?

Турниры проводить.

P.s. Думал на превьюхе женщина в красной футболке, а оказалось нет. Пора, блин, к окулисту :rofl:

Edited by Frost-Nick
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В частности, ведущие заострили внимание на переработанном интерфейсе (он доступен и на Xbox One), новых функциях системы вроде Quick Resume, показали магазин, пользовательскую библиотеку и то, как консоль работает с играми прошлого поколения вроде Subnautica.
      Microsoft выпустила объемное видео, посвященное первому запуску Xbox Series S/X и тому, что вы увидите в первую очередь после того, как купите консоль.
      В частности, ведущие заострили внимание на переработанном интерфейсе (он доступен и на Xbox One), новых функциях системы вроде Quick Resume, показали магазин, пользовательскую библиотеку и то, как консоль работает с играми прошлого поколения вроде Subnautica.
      Также на геймпаде появилась специальная кнопка Share, которая избавит вас от необходимости каждый раз нажимать две кнопки, чтобы снять скриншот или записать видео. Записанное можно моментально открыть, например, в мобильном приложении и послать в любой мессенджер или социальную сеть.

• Featured

• Последние сообщения

• Я хорошо к Гарику отношусь,периодически смотрю и угораю над его песнями. Нет не смущает,потому то Гарик не может выдать крутой голос волка,или вам “глаза мутит” приязнь к артисту.
    • Следующий айфон будет всего 35к стоить!!! з.ы по сабжу а что разве евро или доллара если по 99?  И что-то мне подсказывает, что даже если они откатятся ,то эпл уже цены не понизит.
    • Да, нынешнее поколение консолей всё печальнее и печальнее. У меня создаётся впечатление, что они ещё до релиза тормозят и отстают от ПеКа. Эх, вот раньше было время… 
    • Вы меня дважды не верно поняли. 1 это был пример того как говорят иностранные милиционеры. Они называют такие случае “  работой в поле “. Тут дело не в том, что я думаю или вы думаете, а в том, что — они думают. И как они говорят. в данном случае — это жаргонизм. Из разряда “ осужденный и возбужденный”. И тут ничего не поделать. Ну вот  “работа в поле” и всё. Кажется у нас в милиции тоже говорят “работать в поле”, но этот термин реже используется. Это я постепенно искорению. Раньше было ещё хуже, но я половину вот такого — выпилил. В итоговой версии подобных терминов — быть не должно.  Мистер будет только в 1 случае “ если автор игры таким образом подчёркивает обращение к более старшему по возрасту”. (тут собственно оно будет только по той причине, что сам культурный контекст КОР и РУС — не совпадает на столько, что другого варианта нет. в прочем и в ЯП — та же проблема.) Можно было бы написать “уважаемый”, но у нас это “региональный жаргонизм\диалект” (даже не знаю как правильно описать) некоторых народов и будет просто смешно, если в таком стиле сделать все места в тексте, где это надо прописывать) Но на данном этапе у меня нет возможности исправлять все подобные косяки вместе с исправлением смысла текста. По идее сначала нужно исправить все самые основные косяки и опечатки. А потом не отвлекаясь забороть все косяки типа “мистер”; “это”; “ сэр” и прочую ботву. Тут проблема в том, что у нас несколько переводчиков пишут тексты по разному из-за этого вот и происходит такое расхождение с тем, как это должно быть на русском. В целом я об этой проблеме знаю и с ней борюсь.  
    • В то время, как бюджетный смартфон идет от 1500, а за 3 можно уже более или менее нормальный. а если это бу, то еще лучше. Если кто-то считает нормальным брать телефон за 100к даже в кредит, либо не испытывают затруднений с деньгами, либо испытывают затруднения с адекватными тратами. Почему я должен переживать за вторую группу — представления не имею, товар явно не первой необходимости.
    • А если он куплен в кредит на 2 года?  И подобных личностей не так мало, как хотелось бы...
    • Странная цена на лоумидл, она должна стоить 300$ 
    • В городе Рабанастр, в таверне “Песчаное море”, сначала ходили бармены, теперь там куча NPC Трактирщик, Трактирщица и за барной стойкой стоит Хозяин Таверны. Я думаю что для данных NPC подошло бы название “Официант”  
    • Они сказали нечто нейтральное вроде “Мы не хотим торопится и будем следить за ситуацией”, после никаких комментариев не было, правильно сделали, с одной стороны продолжают работать с Крисом — с другой,  отмахнулись от нервных фанатиков, которые в игры то не играют поди. Правильно, нефиг в этой твиттерной помойке делать, так почитаешь, там как раз собрались отбро… меньшинства с ущемленными правами.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus