Jump to content
Zone of Games Forum
pipindor555

Набор людей в команду REDteam

Recommended Posts

Друзья, мы ищем людей к себе в команду.

Нам требуются:

• Художники ( Требования: Умение работать в Adobe Photoshop, большим плюсом будет умение работать с dds и Mipmap. Если вы не уверены, что готовы в этом участвовать долго, не пишите вообще — нам не нужны люди, которые пропадут через неделю бросив всё, —  только те, кому действительно интересно этим заниматься.)
  • Переводчики ( Требования: Минимальные знания английского языка, умение адаптировать логичный смысл при пользовании программ-переводчиков, хотя бы 1 час времени в  день на перевод текста. Если вы не уверены, что готовы в этом участвовать долго, не пишите вообще — нам не нужны люди, которые пропадут через неделю бросив всё, —  только те, кому действительно интересно этим заниматься. )
  • Ресурс-хакеры и программисты ( Требования: Умение разбирать разнообразные форматы архивов, выдёргивание из них нужных данных ( текст, шрифты ), написание скриптов под QBMS, написание программ для распаковки-запаковки разных форматов файлов. Если вы не уверены, что готовы в этом участвовать долго, не пишите вообще — нам не нужны люди, которые пропадут через неделю бросив всё, —  только те, кому действительно интересно этим заниматься.)

Если вам интересно этим заниматься, и вы действительно этим увлечены, мы будем рады вас взять в свою команду.

Вместе вы сделаем много отличных переводов для хороших игр и оставим приятный след в игровой истории!

Свои предложения пишите ниже в теме, с каждым я обговорю и обсужу всё отдельно.

Edited by pipindor555
  • Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Posted (edited)

Добрый день!

Неужели я нашла возможность по работе над переводом игр и вообще в принципе деятельность переводчика.

Очень хочу стать частью команды и помогать в качестве переводчика всем чем смогу максимальное количество времени — крайне заинтересована, являюсь заядлым геймером (даже имею собственный канал посвященный прохождениям игр — это не саморекалама) и хочу больше заниматься языком и приносить пользу.

Часто сталкивалась с отсутствием перевода в играх или же с крайне корявым переводом и всегда недоумеваю — кто? зачем? и почему? Каждый раз хотелось взяться самой и исправить это недоразумение))

Последний тест EFSET показал результат Proficient, но нет препятствий для совершенствования, поэтому я бы с уверенностью сказала что мой уровень Advanced.

Заранее благодарю!

Edited by lenamurena

18 часов назад, lenamurena сказал:

Добрый день!

Неужели я нашла возможность по работе над переводом игр и вообще в принципе деятельность переводчика.

Очень хочу стать частью команды и помогать в качестве переводчика всем чем смогу максимальное количество времени — крайне заинтересована, являюсь заядлым геймером (даже имею собственный канал посвященный прохождениям игр — это не саморекалама) и хочу больше заниматься языком и приносить пользу.

Часто сталкивалась с отсутствием перевода в играх или же с крайне корявым переводом и всегда недоумеваю — кто? зачем? и почему? Каждый раз хотелось взяться самой и исправить это недоразумение))

Последний тест EFSET показал результат Proficient, но нет препятствий для совершенствования, поэтому я бы с уверенностью сказала что мой уровень Advanced.

Заранее благодарю!

Привет. Написал в ЛС.

@pipindor555 вот интересно, сколько людей, написали в лс,  что могут стать Ресурс-хакером и программистом?

57 минут назад, Zolodei сказал:

@pipindor555 вот интересно, сколько людей, написали в лс,  что могут стать Ресурс-хакером и программистом?

Ни одного. Такие на вес золота. =))

• Upvote 1

46 минут назад, pipindor555 сказал:

Ни одного. Такие на вес золота. =))

Если честно, хотелось бы этим заняться, но хз что делать и где учиться

3 часа назад, DanteWay сказал:

Проблема в том, что учителей этому нет =) 

16 часов назад, DanteWay сказал:

https://zenhax.com/viewforum.php?f=4

https://forum.xentax.com/viewforum.php?f=29&sid=21217742d0deafb007361ee3afbd28d3

Посмотри эти уроки

https://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=22&t=12579

Приветствую. Дублирую сюда, т.к. из группы в ВК до сих пор не получил ответа. 
Могу быть переводчиком. Уровень английского B2, использую язык для общения на работе. Также, до этого занимался переводом субтитров для офф. озвучки сериала "Во все тяжкие”

8 минут назад, exeejkee сказал:

Приветствую. Дублирую сюда, т.к. из группы в ВК до сих пор не получил ответа. 
Могу быть переводчиком. Уровень английского B2, использую язык для общения на работе. Также, до этого занимался переводом субтитров для офф. озвучки сериала "Во все тяжкие”

Привет. Возможно не заметили сообщения. Напиши мне в ВК = https://vk.com/andreypavlov86