Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pipindor666

Набор людей в команду REDteam

Рекомендованные сообщения

Друзья, мы ищем людей к себе в команду.

Нам требуются:

  • Художники ( Требования: Умение работать в Adobe Photoshop, большим плюсом будет умение работать с dds и Mipmap. Если вы не уверены, что готовы в этом участвовать долго, не пишите вообще — нам не нужны люди, которые пропадут через неделю бросив всё, —  только те, кому действительно интересно этим заниматься.)
  • Переводчики ( Требования: Минимальные знания английского языка, умение адаптировать логичный смысл при пользовании программ-переводчиков, хотя бы 1 час времени в  день на перевод текста. Если вы не уверены, что готовы в этом участвовать долго, не пишите вообще — нам не нужны люди, которые пропадут через неделю бросив всё, —  только те, кому действительно интересно этим заниматься. )
  • Ресурс-хакеры и программисты ( Требования: Умение разбирать разнообразные форматы архивов, выдёргивание из них нужных данных ( текст, шрифты ), написание скриптов под QBMS, написание программ для распаковки-запаковки разных форматов файлов. Если вы не уверены, что готовы в этом участвовать долго, не пишите вообще — нам не нужны люди, которые пропадут через неделю бросив всё, —  только те, кому действительно интересно этим заниматься.)

Если вам интересно этим заниматься, и вы действительно этим увлечены, мы будем рады вас взять в свою команду.

Вместе вы сделаем много отличных переводов для хороших игр и оставим приятный след в игровой истории!

Свои предложения пишите ниже в теме, с каждым я обговорю и обсужу всё отдельно.

Изменено пользователем pipindor555
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Являюсь переводчиком, работаю по специальности уже 2 года. Имею соответствующее образование, знание английского на уровне Advanced. Зачастую, при просмотре фильмов, сериалов, а также при прохождении игр сталкиваюсь с ситуацией, когда перевод не совсем соответствует изначальному замыслу. Поэтому считаю, что если что-то критикую, то и должен попробовать предложить свой вариант. Надеюсь, удастся достойно проявить себя в этой сфере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spectre сказал:

Добрый день!

Являюсь переводчиком, работаю по специальности уже 2 года. Имею соответствующее образование, знание английского на уровне Advanced. Зачастую, при просмотре фильмов, сериалов, а также при прохождении игр сталкиваюсь с ситуацией, когда перевод не совсем соответствует изначальному замыслу. Поэтому считаю, что если что-то критикую, то и должен попробовать предложить свой вариант. Надеюсь, удастся достойно проявить себя в этой сфере. 

Напиши в ЛС свой ВК. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, могу предложить помощь в качестве переводчика. Получила высшее образование в области перевода (английский как главный язык).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Viktorija сказал:

Здравствуйте, могу предложить помощь в качестве переводчика. Получила высшее образование в области перевода (английский как главный язык).

Привет. В личку напиши мне свой вк, напишу, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотел бы попробовать себя в роли переводчика. Учусь на лингвиста переводчика, 2 курс. Знаю язык не на особо высоком уровне, но готов изучать переводимые игры для полного понимания контекста и уделять как минимум час в день на перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Хотел бы предложить свою помощь с переводом. Английский язык знаю на уровне В2 (есть сертификат FCE), японский — на уровне N3 (сертификат JLPT есть только N4, но я учу японский в университете уже 4ый год, поэтому оцениваю себя на N3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Михаил Адаженик сказал:
Здравствуйте. Хотел бы предложить свою помощь с переводом. Английский язык знаю на уровне В2 (есть сертификат FCE), японский — на уровне N3 (сертификат JLPT есть только N4, но я учу японский в университете уже 4ый год, поэтому оцениваю себя на N3).

Напиши мне в личку свой ВК.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу предложить себя в качестве переводчика. В 2018 году получил высшее образование в области иностранных языков, год работал в сфере переводов, сейчас пользуюсь английским только для самообороны, но хотелось бы вернуться и работать над тем, что действительно интересно. 

Изменено пользователем Guchiha
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2021 в 05:17, Guchiha сказал:

Здравствуйте! Хочу предложить себя в качестве переводчика. В 2018 году получил высшее образование в области иностранных языков, год работал в сфере переводов, сейчас пользуюсь английским только для самообороны, но хотелось бы вернуться и работать над тем, что действительно интересно. 

Напиши в личку свой ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Если нужна помощь в создании шрифтов с нуля для игр UE3, обращайтесь ко мне.

Вот пример моей работы жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 6930 сказал:

Приветствую! Если нужна помощь в создании шрифтов с нуля для игр UE3, обращайтесь ко мне.

Вот пример моей работы жмяк

Хорошо, будем иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Хотел бы вступить на путь переводчика, знания английского языка ближе к среднему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2021 в 08:38, Dar2014 сказал:

Добрый день. Хотел бы вступить на путь переводчика, знания английского языка ближе к среднему.

Привет. Набор в команду закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

Меня интересует позиция переводчика. У меня высшее образование лингвиста-переводчика (английский язык), очень хочу заниматься переводом именно видеоигр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.10.2021 в 12:11, Klyukva сказал:

Здравствуйте! 

Меня интересует позиция переводчика. У меня высшее образование лингвиста-переводчика (английский язык), очень хочу заниматься переводом именно видеоигр.  

Привет, напиши мне в ВК = https://vk.com/andreypavlov86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×