Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Морбиус, живой вампир (2022)

Рекомендованные сообщения

223817-morbius_3.jpg

 

Оргинальное название: Morbius
Жанры: боевик, ужастик, научная фантастика, триллер
Режиссёр: Дэниэл Эспиноза

Премьера: 19 марта 2021
Актёры: Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Джаред Лето, Дж.К. Симмонс, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Риа Фенд, Кори Джонсон, Том Форбс
Сценарий: Джил Кейн, Мэтт Сазама, Burk Sharpless
Сюжет: Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус соглашается на участие в опасном эксперименте, в результате которого становится вампиром.

 

Трейлер должен появится в понедельник

Изменено пользователем Werwulf
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Спешим сообщить,  что новая дата выхода фильма «МОРБИУС» в кинотеатрах России — 27 января 2022 года (а не 20 января, как сообщалось ранее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос в 6 раз. На этот раз до 1 апреля:D

По данным Deadline, одной из причин переноса фильма стал огромный успех «Человека-паука: Нет пути домой» с Томом Холландом. Кинокомикс собрал по всему миру свыше 1,37 миллиарда долларов и продолжает ставить новые рекорды.

«Морбиус» расскажет о смертельно больном учёном, который подвергает себя нападению летучих мышей-вампиров, после чего сам превращается в мутанта с особыми умениями. Фильм с Джаредом Лето снял Даниэль Эспиноса, режиссёр хоррора «Живое» и триллера «Номер 44».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rinats сказал:

По данным Deadline, одной из причин переноса фильма стал огромный успех «Человека-паука: Нет пути домой» с Томом Холландом. Кинокомикс собрал по всему миру свыше 1,37 миллиарда долларов и продолжает ставить новые рекорды.

Причем тут успех? Как это влияет? Я что то не понял.

Единственное предположение — они увеличат время проката паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Причем тут успех? Как это влияет? Я что то не понял.

Единственное предположение — они увеличат время проката паука.

Ну чтоб наверно побольше денег собрать, чтобы всякие левые фильмы не мешали пауку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DeeMan сказал:

Причем тут успех? Как это влияет? Я что то не понял

Ну во первых Паук может тупо снести Морбиуса так как фильм явно не очень кассовый, а во вторых Паук явно жирнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Werwulf сказал:

Ну во первых Паук может тупо снести Морбиуса так как фильм явно не очень кассовый, а во вторых Паук явно жирнее 

Так как он снесет паука, когда разница проката была бы в 2 месяца? Так уже перестанут его крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DeeMan сказал:

Так как он снесет паука, когда разница проката была бы в 2 месяца? Так уже перестанут его крутить.

Не он паука, а паук его. Тем более что прошлый старт проката был назначен на конец января а это практически месяц, да и паук пока не сдает позиций вообще

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Werwulf сказал:

Не он паука, а паук его. Тем более что прошлый старт проката был назначен на конец января а это практически месяц, да и паук пока не сдает позиций вообще

Блин, да, что то тупанул, не так написал :) Как он снесет морбиуса… Так должно было звучать.

Да и не месяц, больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение, но это лучшее что выходило из под крыла Марвел за долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2022 в 02:48, Sergunchik II сказал:

Лично мое мнение, но это лучшее что выходило из под крыла Марвел за долгое время

Согласен :) Отличный фильм и герой один из моих любимых. Про каких  противников паука ещё не было фильмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×