Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4537837d9aa0.jpg

Общая информация:

  • Дата выхода: 23 января 2019
  • Жанр: Стратегии, Инди
  • Разработчик: Conifer Games
  • Издатель: Conifer Games
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует

4no7bqgto8eafwfi4n6pbxqttxemkegtomeabwfi4na7bxsosmembwf74nhpdda.png

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.6 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: X1950 Pro, 7900 GT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw.png

At the Gates - это 4Х стратегическая-инди игра от Джона Шейфера, дизайнера Civilization 5.

Вы Лорд темного времени. Ваша судьба построить королевство в тени разваливающейся Римской Империи. Исследуйте опасный ландшафт вокруг вас, добывайте его ресурсы, стройте мощную экономическую и военную машину. Ваши люди имеют свои собственные личности и желания, поэтому тщательно продумайте, как вы их используете.

Это будет нелегко. Ваш путь не определён. Победите своих весьма сильных соседей. Переживите холодные зимы на крайнем севере, чтобы найти источник золота и огромные богатства.

Вы лидер, который откроет новую эру европейской истории? Или вы будете забыты?

Скрытый текст

Развивающаяся карта
Времена года и погода кардинально изменяют окружающий ландшафт. Река, некогда служившая преградой летом, зимой может превратиться в дорогу как для вас, так и для ваших врагов!


Управление персонажами
Каждый из вашего клана имеет уникальные черты и желания, поэтому тщательно выбирайте, как вы их используете.

Выживание & Элементы рогалика
Пусть ваши кланы будут сыты всю суровую зиму. Ресурсы заканчиваются, так что всегда охотьтесь за большим. Ваши соседи могут быть очень сильными. Каждая игра ставит новые задачи и открывает новые возможности.


Акварельный художественный стиль
Красивый акварельный пейзаж служит холстом для ваших умных экономических и военных стратегий.

Подсказки-в-Подсказках!
AtG имеет революционный пользовательский интерфейс, который впервые использует "подсказки в подсказках", что делает его гораздо проще в освоении, не жертвуя каким-либо глубинным геймплеем.

Скрытый текст

1f23ac294d91.jpg

15ab0e8eb196.jpg

b709d83d317f.jpg

50facfcbe864.jpg

b2201f08885e.jpg

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Drago21ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Драго,
только что открыл для себя вашу игру сегодня, и мне действительно интересно то, что я вижу до сих пор. Мне нравятся идеи в игре, художественный стиль действительно оригинальный и потрясающий :-) (люблю времена года!). Тем не менее, у меня есть несколько вопросов.

- Есть ли у вас ограничение на ход в игре?
- Есть ли несколько кланов на выбор, когда вы начинаете новую игру с разными стратегиями?
- Как я уже сказал, я люблю искусство. Я вижу, что основное поселение состоит из палаток, изменится ли оно графически (например, деревянные дома и т. Д.) При продвижении в игре?
- Планы по мультиплееру на один день?
- Во время спектакля какие-то события?

очень хочется поиграть в вашу игру!

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×