Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новую часть Prince of Persia могут анонсировать уже в следующем месяце

Рекомендованные сообщения

201853-Prince_001.jpg

На форумах Reddit появился слух о новой части Prince of Persia


На форумах Reddit появился слух о новой части Prince of Persia

201853-Prince_001.jpg

Пользователь, ссылаясь на данные некоего сотрудника Ubisoft, заявил, что грядущий проект в серии носит подзаголовок Dark Babylon. Действие игры развернется после событий The Two Thrones в «альтернативной, почти антиутопической версии Вавилона, которую будет возможно умеренно исследовать». Геймплей Dark Babylon при этом похож на трилогию перезапуска, но в нем все же будут некоторые изменения. 

Главным антагонистом в игре будет некая злая версия Принца, пришедшая из другого времени. Пользователь сможет настроить внешний вид и доспехи героя, в этом плане проект вдохновляется новым God of War

Игру якобы объявят в феврале. Релиз состоится в начале следующего года.

О новом Splinter Cell по-прежнему ни слова.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хорошо бы. Принц 2008 (или какой он там) мне не зашел, а вот трилогия — очень даже.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это феерично, если правда. Надо освежить всё ламповую трилогию заново :)

ne-nado-davat-mne-nadezhdu-ifkjy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, james_sun сказал:

Главным антагонистом в игре будет некая злая версия Принца, пришедшая из другого времени.

Забавно))) А ведь изначально в Prince of Persia 3, которая должна была называться Kindred Blades, а не The Two Thrones, и была задумка о двух принцах. Тёмный Принц, который и являлся злой сущностью, порождённый нарушением времени и смерти Дахака, а так же спасения Императрицы Кайлины для положительной концовки Warrior Within.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы, чтоб было похоже на “Пески времени”, но вряд ли, скорее опять открытый мир (если слух подтвердится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последнего не смог пройти, который под рисованную стилистику был, где с бабой по стенкам скакали. А вот на мобилке помню от геймловта принца ппц задрилXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Steam boy сказал:

Я последнего не смог пройти, который под рисованную стилистику был, где с бабой по стенкам скакали. А вот на мобилке помню от геймловта принца ппц задрилXD

Там совершенно пустые скучные локации. А ещё Принц априори не может умереть, так как его всё время спасает Принцесса Элика.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Steam boy сказал:

Я последнего не смог пройти, который под рисованную стилистику был, где с бабой по стенкам скакали.

по стенкам скакали в принце 2008 года. Если не прошел, значит банально надоело, он действительно нудноват был, особенно если задаться целью собрать все семена, которых тысяча штук.)

И это не последний принц, был еще Forgotten Sands в 2010-м, но его совсем прохладно приняли, не знаю уж почему, акробатика была примерно как в трилогии перезапуска, омрачали разве что неприятные баги.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничосе! Хорошие новости продолжения любимой трилогии принца, а не каких то там перезапусков\переосмыслений. Только бы не превратили его в отсосина.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, DeeMan сказал:

Ничосе! Хорошие новости продолжения любимой трилогии принца, а не каких то там перезапусков\переосмыслений. Только бы не превратили его в отсосина.

Те же сомнения.

От не верю что у нынешних юбиков получится что то кроме дрочильни с фортпостами и “джаегрнаутами”

 

2 часа назад, Freeman665 сказал:

даться целью собрать все семена, которых тысяча штук.)по стенкам скакали в принце 2008 года. Если не прошел, значит банально надоело, он действительно нудноват был, особенно если за

И это не последний принц, был еще Forgotten Sands в 2010-м, но его совсем прохладно приняли, не знаю уж почему, акробатика была примерно как в трилогии перезапуска, омрачали разве что неприятные баги.

Эт было давно и точно я уже не помню,но вроде там боевка скучноватая была. Но могу и путать.

 

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Там совершенно пустые скучные локации. А ещё Принц априори не может умереть, так как его всё время спасает Принцесса Элика.

А ещё там емнип без длс, и концовки нормальной не было)

4 часа назад, Freeman665 сказал:

хотелось бы, чтоб было похоже на “Пески времени”, но вряд ли, скорее опять открытый мир (если слух подтвердится).

Если убики будут сейчас пак-мана  или бомбермена делать ,и они будет   с открытым миром  с фортпостами)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

но вроде там боевка скучноватая была

насколько помню, да.

19 минут назад, edifiei сказал:

А ещё там емнип без длс, и концовки нормальной не было)

Одно из DLC так и называлось — Epilogue. И выходило только на консолях. Отличный ход.))

P.S.: погуглил, это единственное dlc.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

хотелось бы, чтоб было похоже на “Пески времени”

Они лучше чем “Два трона”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Они лучше чем “Два трона”?

по геймплею обе одинаково хороши, но первая часть самая...красочная, что ли. Не знаю, как объяснить, но выглядит она приятнее всех последующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень надеюсь по механике 2 второй части выйдет, но раз пишут за основу третью взяли худшей части — ладно бы, выпустят поглядим, у меня уже пропало желания надеяться на норм нового принца, когда увидел во что они превратили ассасин, фаркрай, и другие линейки. Черт надеюсь обойдется без всякой там длс донат — всякого дерма(

что касается 2008 принца, он хорош, просто все фапали на ту традиционную графкиу — рисованная не в моде была, механика тоже хороша зря вы ругаетесь, считайте это альтернативный принц. последняя часть ну неплохо, но там мне кажется сделали его просто для галочки, иногда при прохождения чувствуешь разрабы делали просто выполняли работу свою, ну еще глюки были. но из всех частей херня это именно два трона. из этого ненавижу фемков, школоту, и всяких там которые советуют как делать игру, моральные уроды!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Freeman665 сказал:

по геймплею обе одинаково хороши, но первая часть самая...красочная, что ли. Не знаю, как объяснить, но выглядит она приятнее всех последующих.

Хм, только в Два трона играл и от QTE особенно на боссах сильно пригорело. Это щас уже привыкши (типа неизбежное зло), а в то время эти “инновации” конкретно так выбесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×