Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я разобрался в чем проблема была. Я просто скачивал Lust from Beyond: Demo вместо Lust from Beyond: Prologue. Не на ту версию ставил перевод.

Благодарю за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tekhnokrat сказал:

Я разобрался в чем проблема была. Я просто скачивал Lust from Beyond: Demo вместо Lust from Beyond: Prologue

Н-даааа:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, allyes сказал:

Н-даааа:laugh:

Причем в стиме название отображалось, как пролог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.3 от 24.02.21

  • Нарисован недостающий шрифт
  • Исправлено отображение записок
  • Переведены имена и названия предметов
  • Небольшая корректура текста

https://drive.google.com/file/d/1ciH7UDIrguMxvcASJSaLSIBSXSgCvfXJ/view?usp=sharing

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt 

Обновите, всё проблемы решены. Допереведено, обновлен под последнюю версию Стим.

Изменено пользователем Barbarossa178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Хэш контрольной суммы не совпадает с оригинальным файлом! Пожалуйста, проверьте версию Вашей программы!”… Версия “LFB Prologue” из Steam. Ставлю поверх основного файла “LustfromBeyondPrologue_ZoG” (174 мб) обновление “Lust from Beyond Prologue RUS v1.3” (2,45 мб). Всё скачивал тут. Что не так делаю?

P.S. Если просто запустить файл, то пишет “Путь установки для требуемой версии не обнаружен! Пожалуйста, выберите его!”

Поэтому устанавливаю по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Lust from Beyond - Prologue

 

Изменено пользователем Антон Прасковьин
Добавление инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил эту версию все работает корректно

Версия 1.3 от 24.02.21

  • Нарисован недостающий шрифт
  • Исправлено отображение записок
  • Переведены имена и названия предметов
  • Небольшая корректура текста

https://drive.google.com/file/d/1ciH7UDIrguMxvcASJSaLSIBSXSgCvfXJ/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RipKorp Версия самая свежая — обновление идёт через Стим.

Основной файл “LustfromBeyondPrologue_ZoG” (174 мб) установился без проблем. Но есть косяки в игре — например не отображается текст при чтении записок.

Поэтому решил установить поверх “Lust from Beyond Prologue RUS v1.3” (2,45 мб). И вот именно тут выходит эта ошибка.

Я же правильно делал порядок действий?

4 часа назад, RipKorp сказал:

Установил эту версию все работает корректно

Версия 1.3 от 24.02.21

  • Нарисован недостающий шрифт
  • Исправлено отображение записок
  • Переведены имена и названия предметов
  • Небольшая корректура текста

https://drive.google.com/file/d/1ciH7UDIrguMxvcASJSaLSIBSXSgCvfXJ/view?usp=sharing

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Антон Прасковьин сказал:

Я же правильно делал порядок действий?

Нет. Удаляете установленный русик. Проверяете на всякий целостность файлов игры. Стим скорее всего обновит некоторые файлы. После этих обнов заново ставите рус 1.3

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Barbarossa178 @allyes Ок, спасибо. По весу файлы очень отличаются. Такое было ощущение, что последний делает заплатки на предыдущем. Тем более, что между их выходами всего несколько дней. Спасибо.

5 часов назад, RipKorp сказал:

Установил эту версию все работает корректно

Версия 1.3 от 24.02.21

  • Нарисован недостающий шрифт
  • Исправлено отображение записок
  • Переведены имена и названия предметов
  • Небольшая корректура текста

https://drive.google.com/file/d/1ciH7UDIrguMxvcASJSaLSIBSXSgCvfXJ/view?usp=sharing

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Из успехов, я удачно нашёл бесплатную лицензионную программу Adobe Illustrator и перерисовал все надписи(Главы, Атрибуты/Навыки/Дисциплины и т.д.), осталось немного пошаманить с названиями Кланов и Сиров и скоро выложу вам затестить
    • Уже пройдена половина Осталось проверить 5252 строки из 11611. Архон — вернулся Архонтом (Везде было по разному) 4 предложения были переведены по другому и ближе к другим языкам и более понятнее о чём идёт речь. Король Крабов (Клешней) — Стал Королевой крабов (везде было по разному) Некоторые имена также прировнял к одному имени где были переведены по разному. Потом начнётся работа над небольшим изменением шрифта, поскольку некоторые символы то выше, то ниже, а то и ближе к левому или правому краю.  
    • Да, выглядит неплохо. Когда эти “траншеи” увидел,  вспомнился фильм “На страже смерти”(2002), крутой фильм кстати, в детстве одним из любимых был.
    • 7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales. 7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • [v1.0.87.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 1.0.87 Внесены правки в перевод Временное исправление "Быстрого сохранения игры"
    • Ну как я понял схема типа такая:  300р. - Standart Edition. 600р. - Deluxe Edition&Gold Edition 1000р. и более - Ultimate Edition. Ну а что,всё так современненько а главное можно пару-тройку лет переводить)) Ну вообще ребята молодцы,игра достойна перевода а работы там реально много но вот почему не объявляли сбор средств а сделали схему прямой оплаты стоит только догадываться))
    • Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось. Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam. Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей. Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги. Теперь так сделать не получится. Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Men of War II 2024 May 15 2024 [Co-op; Multiplayer; RTS; World War II; Singleplayer]     Morbid: The Lords of Ire May 23 2024 May 17 2024 [Hack and Slash; Souls-like; Female Protagonist; Difficult; Horror]     Chornobyl Liquidators Q2 2024 Jun 6 2024 [Realistic; Simulation; Atmospheric; 1980s; Adventure]   Gori: Cuddly Carnage To be announced Aug 29 2024 [Cyberpunk; Horror; Combat; Destruction; Controller]     Metaphor: ReFantazio 2024 Oct 11 2024 [Action; Adventure; RPG; Action RPG; Anime]     Soulmask 2024 Q2 2024 [Survival; Open World Survival Craft; Multiplayer; Sandbox; Building]
    • @iWaNN Почему бы и нет? К примеру на реалистичность Дедпула никто не жалуется....да и ваще как в реале должна работать сыворотка гулификации? Есть научные данные? В общем думаю тут больше вопрос как это снять. Хотя лично для меня пофиг, смотреть не буду.
    • Я про то, что в сериале было как в игре — типа Стимпака, который моментально 100% здоровья делает независимо от тяжести ран  Или сыворотка гулификации, что сразу кости сращивает. Или зеленый оазис посреди пустоши от ГЭКК и т.п. Ну она и в игре громыхает как консервная банка, бегаешь как ведро с болтами  (каждый день бегаю  )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×