Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Список лучших игр 2019 года по платформам от Metacritic

Рекомендованные сообщения

225359-c2bcd891.jpeg

Агрегатор оценок Metacritic представил список лучших игр 2019 года по платформам.


Агрегатор оценок Metacritic представил список лучших игр 2019 года по платформам.

225359-c2bcd891.jpeg

Лучшей игрой для PlayStation 4 была названа Resident Evil 2, лучшим эксклюзивом для платформы — MLB The Show 19.

Топ-10 лучших игр:

  1. Resident Evil 2 (91)
  2. Sekiro: Shadows Die Twice (90)
  3. Monster Hunter: World — Iceborne (89)
  4. Apex Legends (89)
  5. Devil May Cry 5 (88)
  6. Slay the Spire (88)
  7. Frostpunk: Console Edition (87)
  8. Sid Meier’s Civilization VI (87)
  9. Dragon Quest Builders 2 (86)
  10. Steins;Gate Elite (86)

225422-prohozhdenie_resident_evil_2_rema

Лучшей игрой для Xbox One была обозначена все та же Resident Evil 2, лучшим эксклюзивом — Gears 5.

Топ-10 лучших игр:

  1. Resident Evil 2 (93)
  2. Sekiro: Shadows Die Twice (91)
  3. Monster Hunter: World — Iceborne (90)
  4. F1 2019 (89)
  5. Apex Legends (88)
  6. Devil May Cry 5 (87)
  7. NHL 20 (85)
  8. Guacamelee! 2 (85)
  9. The Outer Worlds (85)
  10. Final Fantasy X / X-2 HD Remaster (85)

225508-a1d14091675b3541_1200xH.jpg

Лучшей игрой для Nintendo Switch стала Divinity: Original Sin II — Definitive Edition, лучшим эксклюзивом — Fire Emblem: Three Houses.

Топ-10 лучших игр:

  1. Divinity: Original Sin II — Definitive Edition (93)
  2. Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Def. Ed. (91)
  3. Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (89)
  4. Fire Emblem: Three Houses (89)
  5. What Remains of Edith Finch (88)
  6. Super Mario Maker 2 (88)
  7. Downwell (88)
  8. Cuphead (87)
  9. Astral Chain (87)
  10. The Legend of Zelda: Link’s Awakening (87)

225527-Diesel_productv2_heather_home_EGS

Лучшей игрой для PC в прошедшем году сделалась Red Dead Redemption 2, лучшим эксклюзивом — Disco Elysium.

Топ-10 лучших игр:

  1. Red Dead Redemption 2 (93)
  2. Final Fantasy XIV: Shadowbringers (91)
  3. Disco Elysium (91) 
  4. Tetris Effect (90)
  5. Resident Evil 2 (89)
  6. Devil May Cry 5 (89)
  7. Slay the Spire (89)
  8. Unity of Command II (89)
  9. Asgard’s Wrath (88)
  10. Sekiro: Shadows Die Twice (88)

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ожидалось, самые доходные игры ни в какие топы на метакритике не попали. Даже борда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось на ПК, собственно, когда на ней вышла RDR 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

Как и ожидалось на ПК, собственно, когда на ней вышла RDR 2)

это оценка критиков, а не пользователей.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkalderSan сказал:

Топ основан на оценках критиков, а не игроков, а потому, его можно выкинуть в мусорное ведро. 

выкидывать не надо, вдруг кому-то премию за высокие оценки выпишут, но для рядового игрока этот топ бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Freeman665 сказал:

это оценка критиков, а не пользователей.:wink:

...да я понимаю, но в одном случае ты вроде, как вполне доволен ею, в другом тут же критикуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

...да я понимаю, но в одном случае ты вроде, как вполне доволен ею, в другом тут же критикуешь)

я могу быть доволен или недоволен, но цифры от этого не поменяются. И потом, другие (и ты в том числе) занимаются ровно тем же: если оценка понравившейся игре устраивает — “да-да, все правильно”, не устраивает — “да это все хейтеры, кто их слушает”. Так что со своей головы на мою не перекладывай.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MLB кстати  это давний экз сони ,разработанный сони  и емнип никогда нет выходивший нигде кроме плойки ,но видимо пример майков зарабатывающих везде стоит  перед глазами

Бейсбольная ассоциация MLB, ассоциация игроков MLB, Sony Interactive Entertainment и студия Sony San Diego подписали контракт, подразумевающий выход бейсбольного симулятора MLB на мультиплатформе с 2021 года. Соглашение рассчитано на несколько лет.

ПО САБЖУ ,в который раз смотрю как” критики” далеки от народа и задаюсь вопросом а нужный они вообще массовому игроку?)

з.ы Это конечно не совсем про игры но вспомнился ротен томатен который заморозил оценки ЗВ последних(юзеров..очень они уж с критиками разнились),интересно это связано с тем что сейчас им рулит один из бывших управленцев Дисней))И не показывает это общие тенденции в этой сфере?)

44 минуты назад, SkalderSan сказал:

 

P.S. Справедливости ради отмечу, что мнения игроков порой тоже бывают несколько истеричными. А потому, как самый адекватный вариант, считаю, что надо выводить средний балл и уже его использовать в качестве основной оценки проекта. 

Надо просто срезать процентов 20 самых высоких оценок и 20 низких от общего числа оценок ,что бы фан боев и хейтеров отсеивать)

Сам давно больше оценкам в стим доверяю чем “хритихам”

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

я могу быть доволен или недоволен, но цифры от этого не поменяются. И потом, другие (и ты в том числе) занимаются ровно тем же: если оценка понравившейся игре устраивает — “да-да, все правильно”, не устраивает — “да это все хейтеры, кто их слушает”. Так что со своей головы на мою не перекладывай.)

цифры вообще ни как не поменяются, согласен, но мне глубоко плевать на них: я играю в игры, а не в цифры) Никто не сказал, что мне должно нравится то, что нравится другому, как и ровно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первыми двумя местами согласен, остальное не интересно. За весь год только две эти игры выделились. Среди инди запомнился Katana Zero. Лично мне еще понравился Borderlands 3. Но это уже совсем субъективно, эта часть даже вторую не превзошла.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где ваше секиро?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, allyes сказал:

Чейто эксклюзив?

Майкрософт)) 

5 часов назад, POW2208 сказал:

С первыми двумя местами согласен, остальное не интересно. За весь год только две эти игры выделились. Среди инди запомнился Katana Zero. Лично мне еще понравился Borderlands 3. Но это уже совсем субъективно, эта часть даже вторую не превзошла.

Так вторая это с учетом длс более разнообразный и цельный продукт а зная гирбокс сейчас борда это заготовка\основание на которую будет надето ещё как минимум столько же контента(тут правда надо вспомнить о цене этого:laugh: )

У меня уже правило выработалось “игры от Гирбокс только в Готи варианте”)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×