Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, gaidelcom сказал:

так как это всем и так понятно

Тогда зачем вы писали попрошайнические комменты аж три раза? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Claude сказал:

Тогда зачем вы писали попрошайнические комменты аж три раза? :scratch_one-s_head:

Не дурите вы голову и не отнимайте время впустую. Вам не с кем побольтать — это не ко мне. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gaidelcom сказал:

Походу никак не движется. Наверное не увижу я финальную главу на русском. Задолбалось ждать уже. Походу, проще забить на эту игру.

Тут есть перевод 4х глав, так же переведена пятая, но её перевод по тех причинам не подцепился. Проходи пока первые четыре. Лично я давно уже понял, что на игру забили и пятую главу добил на ютубе, чтоб посмотреть чем всё закончится. В любом случае четыре главы можешь сам пройти, а дальше уже решишь ждать или как я сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Claude сказал:

@Александр Дизель @gaidelcom ну так вместо бессмысленного нытья взяли бы да помогли. Ныть и клянчить-то, смотрю, все горазды.

Во первых → где в моих словах вы видели нытье? Я просто спросил, как продвигается перевод.

Во вторых → пролистайте переписку, и вы увидите предложение помощи в переводе с моей стороны.

Настоятельно рекомендую, впредь не писать людям чушь и не обвинять в том, чего они не делали.

Изменено пользователем Александр Дизель
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр Дизель ну да, постоянные “когда перевод? уже х число” — не нытьё и не попрошайничество :)

Открою секрет — подобными сообщениями вы делаете только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude Вы никак не успокоитесь? Никто здесь не клянчит, ноет и не попрошайничает — это во-первых . А во-вторых — это тема — тема перевода игры Song of Horror. И вопросы про то, когда будет перевод и как продвигается перевод вполне адекватны, т.к. соответствуют теме. Поэтому угомонитесь и остыньте. Создаётся впечатление, что это вы трудитесь над переводом, а все остальные засранцы отрывают вас от ещё более нужных дел бесконечным кляньченьем, хоть бы копейку гады задонатили!!!! Вы здесь на таких же правах, как и все, и поэтому, повторюсь, угомонитесь. Ваш пафос никому нафиг не нужен, как и ваши секреты. Открывайте их где-нибудь в другом месте и кому-нибудь другому.

Изменено пользователем gaidelcom
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gaidelcom а как же “до свидания”? :) 

Да-да, новорег, пишущий “а когда перевод?” только в данной теме, что-то рассказывает не про попрошайничество. Не смешите меня — всем ясно, с какой целью ваши “жаль, что переводят все, что угодно, но не пятый эпизод…………...” пишутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude Хватить ныть и писать ерунду. Сколько вам лет? идите лучше домашнее задание делать. Завтра в школу.  Чушь несёте, честное слово.

Изменено пользователем gaidelcom
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude, завязывай флудить. Он всё по делу спросил, а тебя понесло. 
@gaidelcom, поставь его в игнор. Видно же, что неадекват, ищущий общения. 

А если так пообщаться хочется — пишите друг-другу в личку. 

Изменено пользователем RomZZes
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RomZZes о, ещё один новорег, отметившийся только вопросами ”Когда?” в данной теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude, кинул жалобу на флуд и поставил в игнор. ББ

Изменено пользователем RomZZes
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо же, персонаж 2 года на форуме пробыл, и уже считает себя ветераном и вовсю кудахчет про новорегов. Клоун.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывайте, весь этот срач тут ничем не поможет. Нет сейчас ни времени, ни возможности заниматься переводами. Все проекты поставлены на паузу, в ближайшие пару месяцев точно не ждите никаких продвижения по переводу. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 обиженка, обосравшаяся во всех спорах теперь бегает за мной по всем веткам, ору :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Claude сказал:

обиженка, обосравшаяся во всех спорах

не только клоун, но еще и фантазер. Ору.:beach:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×