Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Раздаем игры GSC Game World: S.T.A.L.K.E.R., «Герои Уничтоженных Империй» и «Казаки»

Рекомендованные сообщения

000258-banner_conk_20191231_gsc.jpg

Для участия требуется «старая» регистрация.


В последний день 2019 года мы раздаем совсем небольшое количество игр от знаменитой студии GSC Game World, корпящей над кое-каким страшно секретным, но всем известным проектом!

Для того, чтобы ухватить удачу за хвост, вам просто нужно быть зарегистрированным пользователем Zone of Games (регистрации, совершенные после 31 декабря 0:00, участвовать в конкурсе не могут). Если вы такой, то открывайте нужный сундук на странице с розыгрышами.

Если повезет, то вы сможете забрать ключ. Если сундук пуст — не переживайте, повезет в следующий раз :)

000258-banner_conk_20191231_gsc.jpg

ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ!

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чистое небо урвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понял, зачем нужно создавать твинков. Помимо обсиралова оппонентов под прикрытием, конечно:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучший розыгрыш из всех что я видел за свою жизнь! Наконец то, просто нажать кнопку и попытать удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зов Припяти выпал. Спасибо.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Harley Warren сказал:

2 из 3 сундуков бьіли пустьіми ;) Но за S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl тоже спасибо

 

3 акк у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сундук пуст...хоспаде за что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      И нет, это не февраль, как мне говорил источник внутри студии. Это 5 сентября 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×