Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» оказались успешнее «Последних джедаев» на Рождество

Рекомендованные сообщения

230442-rise-skywalker-ending.jpg

«Звездные войны: Скайуокер. Восход», как известно, не сумели добиться впечатляющих результатов по сборам на старте. Но фильм все-равно получился успешнее «Последних джедаев» после наступления Рождества.


«Звездные войны: Скайуокер. Восход», как известно, не сумели добиться впечатляющих результатов по сборам на старте. Но фильм все-равно получился успешнее «Последних джедаев» после наступления Рождества.

230442-rise-skywalker-ending.jpg

В частности, за 25 декабря картина заработала внушительные 32 миллиона долларов. Это слабее рекорда, поставленного «Пробуждением силы» в 2015 году (49,3 миллиона долларов), но лучше, чем у упомянутого восьмого эпизода (27,5 миллиона долларов). Таким образом, «Восход» стал вторым самым кассовым фильмом на Рождество. Общемировые сборы превысили полмиллиарда долларов за восемь дней проката. 

По прогнозам, со среды до понедельника картина заработает 166 миллионов долларов. По результатам первых десяти дней «Восход» может получить в домашнем прокате 393 миллиона. Для сравнения: у тех же «Последних джедаев» на то, чтоб набрать 395 миллионов долларов, ушло 11 дней. 

И еще кое-что интересное о восьмом и девятым эпизодах. Многих зрителей и поклонников франшизы сильно разозлил персонаж Роуз, сыгранный актрисой Келли Мари Трэн. Утверждалось, что персонаж, ровно как и его арка, получились абсолютно пустыми и попросту лишними. Кое-кто из недовольных фанатов стал даже осаждать социальные сети актрисы, заставив ее из них удалиться. 

Так вот, судя по всему, в девятом эпизоде появление Роуз на экране сильно сократили. В итоге героиня появляется перед зрителями всего на 1 минуту и 16 секунд (вместо 11 минут у Джонсона в «Последних джедаях»), и это включая даже мимолетные попадания в кадр. 

Предполагается, что режиссер Джей Джей Абрамс сделал это специально, дабы не раздражать фанатов. При этом ранее он же заявлял, что появление Роуз в «Звездных война» было одним из лучших решений Райана Джонсона

Интересно, что теперь в сети появился обратный эффект: поклонники персонажа запустили в твиттере хештег justiceforrose в ее поддержку. А сам Джонсон даже опубликовал молчаливый твит со значком короны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно (кроме китайского лизоблюдства) Абрамс > Джонсон, достаточно посмотреть и сравнить - его Звёздные пути, и то во что их превратили. По моему субъективному мнению - после 8 эпизода Джонсон занял почётное место в одном ряду с Кейтлин Кеннеди, Бобби Котиком, Тодом Говордом, Нилом Дракманом, Марком Цукербергом и Петром Порошенко - удобные лизоблюды у которых нет воли даже на то - чтобы, когда надо, просто — ничего не делать, отказаться, нет они намеренно готовы уничтожить что угодно - ради собственной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

Интересно, что теперь в сети появился обратный эффект: поклонники персонажа ...

Боже мой, у этого дешевого дерьма даже поклонники активные есть...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Бэйдлинг сказал:

Звёздные пути

А во что их превратили, мне понравились новые фильмы “Пути”. Уж точно лучше, новых фильмов ЗВ :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, james_sun сказал:

Утверждалось, что персонаж, ровно как и его арка, получились абсолютно пустыми и попросту лишними. Кое-кто из недовольных фанатов стал даже осаждать социальные сети актрисы, заставив ее из них удалиться. 

Не, я, конечно, тоже считаю, что её персонаж в 8-ом эпизоде (9-ый пока не смотрел) был максимально пустым и ненужным куском мусора (который ещё и начисто убил сцену с самопожертвованием Финна, что я вообще считаю чуть ли не худшей сценой фильма), но травить человека — это уже явный Эребор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все Звиздёшь,

Хроники “Изгой” лучшее что выходило по этой вселенной после 6-й Оф части...

Изменено пользователем LEX!
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, DarkHunterRu сказал:

А во что их превратили, мне понравились новые фильмы “Пути”. Уж точно лучше, новых фильмов ЗВ :)

А превратили их в третий фильм франшизы, который, хоть и не совсем зашкварный — пропитан либеральными штампами — про “сильных и независимых”, политической повесткой того периода и является добротным, но бездушным фильмом аля Миссия невыполнима 4, по моему мнению это кино скорее пропагандистское, аля Дисней - чем научное или личностное. Абрамские фильмы — на голову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо им на Рождество совсем нечего смотреть было:D

А насчет толерастии: Я не против разно-рассовых и даже разно-гендерных актеров в кино, НО я против навязывание этого, только потому, что это сейчас модно и “на слуху”.

Изменено пользователем Riki6462
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×