Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Визуальный тизер» сюжетной части Star Citizen

Рекомендованные сообщения

230418-2.jpg

Скорее всего, он выйдет в конце 2020-го или даже в 2021 году.


Cloud Imperium Games опубликовала «визуальный тизер» Squadron 42 — сюжетной части космосима Star Citizen.

Скорее всего, он выйдет в конце 2020-го или даже в 2021 году, потому что студия запланировала бета-тест на лето.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SkalderSan сказал:

Им надо было с этого начинать и выпускать. А потом уже это должно было обрастать ММО элементами будучи в обиходе. Но они пошли по крайне странному пути. Настолько странному, что даже я, при всей своей оптимистичности, уже не верю в успешный исход данного игрового паломничества. 

Большая часть контента и визуала(локации, интерьер и экстерьер кораблей и станций) для сюжетки и постоянной вселенной едины, тоже самое с технологиями и сетевым кодом. Если бы они делали исключительно сюжетку то им бы потом пришлось с нуля делать ммо. А так одним выстрелом двух зайцев. Правда из за такого подхода так затянулась сама разработка и есть риски что она может и не закончится. Но игроки сами проголосовали за такой вариант когда им предоставили выбор в 2013 году — по быстрому склепать сюжетку и выпустить её в 14-15 годах или рискнуть и включить режим ждуна и ждать полноценную ммо + масштабная сюжетка с единым контентом для сингла и постоянной вселенной.

Так что если у них не выгорит то в этом будут виноваты сами игроки, которые выбрали(в том числе своим кошельком) масштабность вместо обычного сингла на 10 часов. Это как игра мечты для поколения игроков кому за 30, за мечту они и платят, многие платят весьма и весьма много.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Bkmz сказал:

Можно пример хорошей игры которую разрабатывали сильно больше 5 лет?

Age of Decadence. По словам разработчика, начали они разработку в 2004, а релизнулись в 2015.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в каком месте тут сюжет ?

Очередной набор картинок для легковерных дурачков, несущих свои деньки в эту сектанскую лохоразводильню.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LiliHammer сказал:

И в каком месте тут сюжет ?

Очередной набор картинок для легковерных дурачков, несущих свои деньки в эту сектанскую лохоразводильню.

Ни в каком, так как это тизер визуала сюжетной кампании, в котором и не должен быть показан геймплей и сюжет. Объяснять что значит тизер думаю не надо.

пс: Не знал, что я играю в набор картинок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Bkmz сказал:

Можно пример хорошей игры которую разрабатывали сильно больше 5 лет?

RDR2, Diablo 3, Doom 2016.

1 час назад, LiliHammer сказал:

И в каком месте тут сюжет ?

Очередной набор картинок для легковерных дурачков, несущих свои деньки в эту сектанскую лохоразводильню.

Справедливости ради, видно, что работа проводится и работа большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не вижу смысла сравнивать эту игру с другими играми по разработке, кто сколько делает. Так  как тут масштаб разработки выходит за пределы всех вышедших игр, особенно это касается ММО игр, где есть всегда ограничения (масштаб мира и т.п.) В этой игре можно делать игру в игре. Если движок доведут до ума, можно выделить землю на планете и клепать там игры со сюжетом, где нет ограничений по передвижению по миру, лишь бы контент был. Сам жду игру, периодически смотрю новости, захожу в игру играю и мне нравиться атмосфера этой игры. Раньше говорили что производительности не будет, в итоге она появилась и при такой детализации как тут, на моей i5 8600 GTX1070 b 32G, 60 fps с не большими фризами играется комфортно. Купил пак за 38,6 $ и не жалею. Выйдет или нет ни чего страшного, не расстроюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачать что ли, протереть с моей Аврорки пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутренние интерьеры очень смахивают на DE:HR. Вот прямо смотрю ролик, и вижу, как там Дженсен ползёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×